Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661791

Текущий рейтинг:
#1123 в Романтическая эротика
#1373 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 19:57:35

Сломанная челюсть, ребра, сотрясение.... А он все шутит, даже в мыслях. Видимо шок у Матвея. 21век, а тут такая инквизиция....
Почему нигде в хэштегах не числится #рекет #избиение #кровищаааа #передавленая_шея???? *бурчу* я ж от вида крови падаю в обморок.... А нашатыря дома нет. *бурчу снова* ..... А если честно хочется матюкаться после главы, но не буду. Я же леди, епт))))

avatar
21.04.2021, 22:25:54

Мерзкое от Ромы ощущение меня окончательно догнало. Добил тем, что смотреть ссыканул. И вот интересно: смотреть ему страшно, а убить — нет. Мало ли, что там в кишках сейчас у Матвея. Внутреннее кровотечение может открыться, почки могут отказать. Это Роме не страшно... Неисповедимы глубины человеческой природы и жестокости.
У меня надежда, что утром рабочие придут. Главное, чтобы поздно не было. Еще надежда, что Сашка-Санек профи, бить умеет больно, но без фатальных повреждений. Тут хоть на что надеяться, лишь бы надеяться.
Интересно, а снимать побои и заявление писать — совсем бесполезно и глупо? Понятно, что у Ромика связи. Но ведь есть же те, кому он дорогу перешел, и кто хочет его бизнес себе захапать. Может и не так уж глупо, если силе Ромы противопоставить другую силу?

Спасибо, Алайна!!!

Не захотел костяшки пальцев сбивать. Герой.
И как Матвейка выбираться оттуда будет?
Разве что кто там окажется рядом, он же сам наружу только из ангара может выйти. А дальше...
Спасибо!
Подождем продолжение.

avatar
21.04.2021, 22:12:28

Матвей держись, до свадьбы заживёт, ты гений и найдёшь способ защитить себя и свою Звезду.
По поводу Романа, надеюсь что Богиня для него приготовила достойный бумеранг.

avatar
21.04.2021, 22:12:11

как говорится, и думаешь, что пробито дно, но нет.
снизу нам постучали
а ведь немало таких "Романов" на самом деле, к несчастью. Жду, когда Родинского настигнет кармический бумеранг, хотя один Стелла, конечно, запустила зачетный.
Спасибо большое, Алайна!
верю в Золотого мальчика, что хватит ему злости и расчета, чтобы отстоять свое и больше не попадать в подобные передряги.

avatar
21.04.2021, 19:27:47

Вот не увидела никакого унижения Матвея, увидела позор Романа, который даже не смотрел на казнь парня, с которым жена ему рога наставила... Фу!!! Мудак, ты, Рома, теперь Стелла тебя вообще перестанет уважать за этом пакостный и низкий ход!!!
А вот героя своего обязательно пожалеет, добавится «веточек» на твоей голове)))
Но ты не отступишься, потому что ты говнюк... Переживательно за наших голубков (((
Но и Матвей урок усвоил, только не тот, что ты ему хотел преподать, а тот, что надо хватать звезду и тащить в берлогу свою подальше от тебя)))
Спасибо, Алайна❤️

avatar
21.04.2021, 22:07:35

Хреновый учитель из Ромы. Трусливый какой-то.

avatar
21.04.2021, 21:53:02

Я не оправдываю измены, но скажите мне, пожалуйста, праведные девы в белых пальто, разве от хорошего мужа и любовника идут налево? Часто мужчины ищут на стороне то, что не разглядели дома, в своих женах. Оправдывают себя тем, что мужчины от природы полигамны.
Странные существа - эти женщины, странно рассуждают: муж уходит от жены, значит, виновата жена. Плохая хозяйка, плохая партнерша в постели. Жена ушла от мужа к другому - опять все не слава богу, *лядь такая, ушла от мужа, бросила несчастного. Ишь, секса хорошего захотела! Могла бы и без секса прожить. Другие же живут.
Женщина до последнего борется за свой брак, за свою семью, и идет на крайние меры только тогда, когда бороться уже не за что. В чем вина Стеллы? В измене? Да, в идеале было бы хорошо, если бы сначала она развелась с Романом, а уж потом начала встречаться с Матвеем. Но где гарантия, что Роман не сотворил бы то, что сотворил? Развод, а потом узнать, что жена ушла из-за сопляка? Связал бы два факта, сопоставил и отомстил бы. Не избил бы, но стопудово нагадил бы знатно.

Если бы Роман сам надавал бы Матвею, ей Богу, я бы его поняла.

avatar
21.04.2021, 21:16:35

Так получается,что Рома не отпускает Стеллу?

avatar
21.04.2021, 21:49:24

Главное живой остался! Заживет и придумает Роману ответочку, особенно если Ромыч не остановится на достигнутом и Стеллу будет обижать

Матвееееееееййй ((((

avatar
21.04.2021, 21:41:31

Алайна, хочу поблагодарить за точность и интересное описание характеров героев. Раньше не любила читать книги в процессе, а после ваших книг нашла в этом кайф. И каждый раз хочу ваши книги видеть на большом экране.
Про Романа когда читала прям вздрогнула. Вот такими поступками и можно мерять уровень говна в человеке). Ну и трусость не красит любого мужчину. И оправдать насилие нельзя никогда

avatar
21.04.2021, 20:42:19

Надеюсь это "существо" под названием Роман в дальнейшем размажет по другому, и с ним произойдёт то чего он так сильно боится потерять, свою репутацию и баблишко, а Матвейка этому посодействует. Такое не должно оставаться безнаказанным.

avatar
21.04.2021, 21:31:24

Слов нет, одни эмоции... Благодарю! ❤️❤️❤️

avatar
21.04.2021, 21:30:34

И Роман уверен, что она после всего останется с ним?! Или будет силой удерживать ее?! Тоже с помощью Саши?((( Козлина(((

avatar
21.04.2021, 21:17:53

Ну так не интересно, где же у мальчика аналитические способности? На кой садиться в машину, где уже сидят 3 мужика? Нельзя было вызвать орла из машины и так сказать поговорить?)))

Бедный Матвей. Ужас...
Спасибо за продолжение.

Мальчик мой бедный...Пока читала почему-то думала о том, что хочу, чтобы он знал, что развод Стелла попросила до того, как Роман все узнал
Спасибо большое)

avatar
21.04.2021, 21:10:43

Эх, Рома-Рома...

avatar
21.04.2021, 21:07:20

Прочитала главу и все прям перед глазами стоит....тяжело, страшно и невероятно мерзко на душе от таких вот ситуаций. Как кто-то тут уже писал, что Роман последнее ссыкло, мало того что отомстил не своими руками, так даже присутствовать не стал... Как бы сказала великая Гузеева "ПИДАРАС!!! ПИДАРАСИНА!!!" Уж извиняюсь, но прям вот напрашивается)) ботиночки свои отпидореные запачкать побоялся или что... Или просто зассал светить фингалом на важных совещаниях, ведь ему Матвей бы точно ответить смог, не то что этому мордовороту с дубиной.... Короче я злая после этой проды и тоже хочется кому-нить вломить) эххх был бы Рома настоящим, думаю мы б его все вместе нашли и отмудохали XD
Ещё момент, почему-то на фразе "какое-то производство" в голове поселилась мысль что тут мы можем встретиться с нашим любимым бАрсиком)))