Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10013 1661765

Текущий рейтинг:
#820 в Романтическая эротика
#984 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааа. Какой выходной? Ну нельзя же так... Как дотерпеть до породы. *андон Рома. Ладно бы подрались... Слов нет

avatar
21.04.2021, 21:04:49

Прежде чем читать проду, решила заглянуть в комментарии... Теперь боюсь читать:(((

avatar
21.04.2021, 20:57:13

Вот сука, я не могу, Алайнушка, ну как мудака наказывать будем? Матвей же умный парень, должен придумать мстю, да поизворотлевей. Кстати, надеюсь Стелла манатки собрала и умотала из этого адова дома. Блииин, каааак же я зла, а как прочитала, меня прям прострелило внутри, переживаю как будто он мой любовник, ну чесо слово и завтра выходной, ну правильно, после такого нужна эмоциональная разгрузка. ((( Боже, я на таких эмоциях, никогда в жизни так не реагировала на литературных героев, я клянусь, это впервые, я в шоке, автор, Вы просто талантище, так выводить на эмоции, так реалистично писать. Короче мне надо завязывать с чтением Алайниных книг, а то клиникой попахивает)))

avatar
21.04.2021, 20:57:39

Зная ситуацию Матвея, понятно, что помочь ему некому. Вот он таким и видится, как Золотой мальчик говорил, этот муж Стеллы. Не знаю, что будет дальше, но пока страшновато.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
21.04.2021, 20:57:02

Жестокая женщина, на таком моменте и выходной.... Изведемся мы со Стелой...

Алайна, надеюсь, этому уроду прилетит бумеранг возмездия!!!
Спасибо за проду, тяжелую и страшную. Страшную от того, что понимаешь - она реальная, увы, в нашей жизни каждый может вспомнить вот такого Рому, который решает, что он царь, бог и правосудие и чужими руками вершит судьбы, отбирает жизни и во главу угла ставит своё бабло.

avatar
21.04.2021, 20:53:34

Не могу комментировать...
Скатываюсь в многотомность, хоть издавайся))))
Или в краткость шикардосного среднего пальца того парня!

Рома - Чудило! Прям неприкасаемая незамарашка(((( это если тезисно! А я пыталась верить в него... Не оставил шансов, без вариантов.

avatar
21.04.2021, 20:53:14

Не читаю эту главу,..но мне кажется,что Рома сейчас может шантажировать Стеллу жизнью и здоровьем Матвея..
Алайна, пожалуйста, пусть будет не так.. очень не хочется, чтобы Стелла на это повелась..она сильная женщина и целостная личность..

О господи, видела лично, как 6-ро омоновцев пиздили дубинками, вот этими «безобидными, парня, лежащего на земле, который совершенно никому ничего не сделал. Прям нахлынули воспоминания после этой главы. И где те девочки, которые пишут, что Рома имеет право из-за того что ему изменили? Вы бы хотели, чтобы вашего брата сына любовника вот так оттягали дубинками? В каком блин случае это справедливо? Он что, убил кого-то?

avatar
21.04.2021, 20:52:48

дважды мудила (пардон). иди чисти рога Роман, надеюсь скоро тебе прилетит ответка. пс. может Матвейке скорую на помощь(( жалко же мальчонку

Алайна, средние пальцы у правильных мужиков вам очень удаются! А в остальном... Рома оправдал. Д - делегирование.

Это отдельное искусство юморить в таких ситуациях :) все повреждения Матвея как на себе прочувствовала... но, с отдельного абзаца прчм выпала)
Матвей, как всегда ОГОНЬ!!! Уф, до сих пор смеюсь) когда он возмутился Куда они, как три дебила идут, в противоположный конец ангара, лишь чтоб его отпиздить))) поклонники фен-шуя, Ахахахаа!!!

avatar
21.04.2021, 19:23:03

Какое же все-таки Роман ссыкло, чужими руками отп@ здил любовника , а сам чистеньким остался, рогоносец х@ров!
Он так уверен что Матвейка его понял , наивный такой....

avatar
21.04.2021, 20:41:15

боже...тяжело и больно было читать...

avatar
21.04.2021, 20:40:54

Какой же урод Рома!!!!Алайна накажи его, пожалуйста, да по жёстче!!!

Готовилась морально читать эту главу, понимая, что «букет роз» не подарят... очень тяжело восприняла, но думаю Алайна нас пожалела, могло быть и хуже. Теперь у Ромы на очереди Стелла? Унизить женщину, растоптать прилюдно, что ещё , кроме этого он может. Ничего. Защита у Стеллы есть. Матвей. Спасибо Большое Алайна ❤️

Жесть!!! И так всё это как-то ну не знаю, мелко что ли! Чужими руками - недостойно мужчины((( Я бы поняла, если бы Роман сам Матвею в честно бою так сказать, а тут... фу-фу-фу... И ещё мне вспомнился куплет из любимого мной Дельфина:
"Стоять на месте, руки за голову!" -
Орет мне "директор мира".
Ему, наверно, власть ударила в голову,
Приобретенный синдром командира.

С этим парнем опасно иметь дело -
Он может ударить тебя с размаху.
Так что лучше поберечь свое тело,
И про себя послать его на!

может и не в тему, но вот мне прям навеяло. Спасибо, Алайна!!!

avatar
21.04.2021, 20:21:38

Как он выберется (жаль парня

avatar
21.04.2021, 20:19:38

Эх Рома и козёл.Конечно лучше чужими руками, чем свои марать. Дришь, вот он кто.Алайна спасибо.

avatar
21.04.2021, 15:46:53

Сегодня смотрела передачу на тему ревности и мести. Так вот, сердобольные леди, жалеющие Романа и других мстителей, отстаивающие их право на месть, с подачи вот таких добрых маньяки на свободе раздают интервью, убийцы пишут мемуары.
В передаче рассказывали о судьбе одной спортсменки, которой после развода бывший муж пришёл и всадил нож прямо в сердце. Как вы думаете, сколько ему дали за убийство? Через два года этот мститель вышел на свободу и женился, родил ребёнка и забыл, что на его руках кровь первой жены. Адвокат подкинул идею "был в состоянии аффекта", а добрые судьи заменили статью. Какой аффект, если взял нож и шёл убивать? Ну не салат же он резать собирался на кухне бывших тестя и тёщи?!
Помню, был один то ли правозащитник, то ли какой-то общественный деятель, рвавший свой, пардон, пукан за отмену смертной казни, брызгая слюной в сторону сурового приговора убийцам и маньякам. Мол, не бы жизнь дали, не нам её отменять.
А потом опять визжал и брызгал слюной, требовал, чтобы убийц дочери и её жениха казнили. Бумеранг? Возможно.