https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#820 в Романтическая эротика
#984 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа. Какой выходной? Ну нельзя же так... Как дотерпеть до породы. *андон Рома. Ладно бы подрались... Слов нет
Прежде чем читать проду, решила заглянуть в комментарии... Теперь боюсь читать:(((
Вот сука, я не могу, Алайнушка, ну как мудака наказывать будем? Матвей же умный парень, должен придумать мстю, да поизворотлевей. Кстати, надеюсь Стелла манатки собрала и умотала из этого адова дома. Блииин, каааак же я зла, а как прочитала, меня прям прострелило внутри, переживаю как будто он мой любовник, ну чесо слово и завтра выходной, ну правильно, после такого нужна эмоциональная разгрузка. ((( Боже, я на таких эмоциях, никогда в жизни так не реагировала на литературных героев, я клянусь, это впервые, я в шоке, автор, Вы просто талантище, так выводить на эмоции, так реалистично писать. Короче мне надо завязывать с чтением Алайниных книг, а то клиникой попахивает)))
Зная ситуацию Матвея, понятно, что помочь ему некому. Вот он таким и видится, как Золотой мальчик говорил, этот муж Стеллы. Не знаю, что будет дальше, но пока страшновато.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Жестокая женщина, на таком моменте и выходной.... Изведемся мы со Стелой...
Алайна, надеюсь, этому уроду прилетит бумеранг возмездия!!!
Спасибо за проду, тяжелую и страшную. Страшную от того, что понимаешь - она реальная, увы, в нашей жизни каждый может вспомнить вот такого Рому, который решает, что он царь, бог и правосудие и чужими руками вершит судьбы, отбирает жизни и во главу угла ставит своё бабло.
Не могу комментировать...
Скатываюсь в многотомность, хоть издавайся))))
Или в краткость шикардосного среднего пальца того парня!
Рома - Чудило! Прям неприкасаемая незамарашка(((( это если тезисно! А я пыталась верить в него... Не оставил шансов, без вариантов.
Не читаю эту главу,..но мне кажется,что Рома сейчас может шантажировать Стеллу жизнью и здоровьем Матвея..
Алайна, пожалуйста, пусть будет не так.. очень не хочется, чтобы Стелла на это повелась..она сильная женщина и целостная личность..
О господи, видела лично, как 6-ро омоновцев пиздили дубинками, вот этими «безобидными, парня, лежащего на земле, который совершенно никому ничего не сделал. Прям нахлынули воспоминания после этой главы. И где те девочки, которые пишут, что Рома имеет право из-за того что ему изменили? Вы бы хотели, чтобы вашего брата сына любовника вот так оттягали дубинками? В каком блин случае это справедливо? Он что, убил кого-то?
дважды мудила (пардон). иди чисти рога Роман, надеюсь скоро тебе прилетит ответка. пс. может Матвейке скорую на помощь(( жалко же мальчонку
Алайна, средние пальцы у правильных мужиков вам очень удаются! А в остальном... Рома оправдал. Д - делегирование.
Это отдельное искусство юморить в таких ситуациях :) все повреждения Матвея как на себе прочувствовала... но, с отдельного абзаца прчм выпала)
Матвей, как всегда ОГОНЬ!!! Уф, до сих пор смеюсь) когда он возмутился Куда они, как три дебила идут, в противоположный конец ангара, лишь чтоб его отпиздить))) поклонники фен-шуя, Ахахахаа!!!
Какое же все-таки Роман ссыкло, чужими руками отп@ здил любовника , а сам чистеньким остался, рогоносец х@ров!
Он так уверен что Матвейка его понял , наивный такой....
боже...тяжело и больно было читать...
Какой же урод Рома!!!!Алайна накажи его, пожалуйста, да по жёстче!!!
Готовилась морально читать эту главу, понимая, что «букет роз» не подарят... очень тяжело восприняла, но думаю Алайна нас пожалела, могло быть и хуже. Теперь у Ромы на очереди Стелла? Унизить женщину, растоптать прилюдно, что ещё , кроме этого он может. Ничего. Защита у Стеллы есть. Матвей. Спасибо Большое Алайна ❤️
Жесть!!! И так всё это как-то ну не знаю, мелко что ли! Чужими руками - недостойно мужчины((( Я бы поняла, если бы Роман сам Матвею в честно бою так сказать, а тут... фу-фу-фу... И ещё мне вспомнился куплет из любимого мной Дельфина:
"Стоять на месте, руки за голову!" -
Орет мне "директор мира".
Ему, наверно, власть ударила в голову,
Приобретенный синдром командира.
С этим парнем опасно иметь дело -
Он может ударить тебя с размаху.
Так что лучше поберечь свое тело,
И про себя послать его на!
может и не в тему, но вот мне прям навеяло. Спасибо, Алайна!!!
Как он выберется (жаль парня
Эх Рома и козёл.Конечно лучше чужими руками, чем свои марать. Дришь, вот он кто.Алайна спасибо.
Сегодня смотрела передачу на тему ревности и мести. Так вот, сердобольные леди, жалеющие Романа и других мстителей, отстаивающие их право на месть, с подачи вот таких добрых маньяки на свободе раздают интервью, убийцы пишут мемуары.
В передаче рассказывали о судьбе одной спортсменки, которой после развода бывший муж пришёл и всадил нож прямо в сердце. Как вы думаете, сколько ему дали за убийство? Через два года этот мститель вышел на свободу и женился, родил ребёнка и забыл, что на его руках кровь первой жены. Адвокат подкинул идею "был в состоянии аффекта", а добрые судьи заменили статью. Какой аффект, если взял нож и шёл убивать? Ну не салат же он резать собирался на кухне бывших тестя и тёщи?!
Помню, был один то ли правозащитник, то ли какой-то общественный деятель, рвавший свой, пардон, пукан за отмену смертной казни, брызгая слюной в сторону сурового приговора убийцам и маньякам. Мол, не бы жизнь дали, не нам её отменять.
А потом опять визжал и брызгал слюной, требовал, чтобы убийц дочери и её жениха казнили. Бумеранг? Возможно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена