Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661793

Текущий рейтинг:
#1121 в Романтическая эротика
#1373 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 22:47:24

Те кто оправдывает Рому, они создают почву для таких моральных уродов, которые потом в лесах женам руки отрубают. Изменяла, не изменяла - это все не оправдание жестокости, которая лезет из гнилого нутра. Что за самосуд?

avatar
21.04.2021, 20:14:42

Рома - ссыкло. Слабо самому "сопляку" по сопатке дать? Чужими руками расправляться с любовником жены? Силен! Самому-то не тошно? Мужик, епрст.

Алайна, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.04.2021, 20:14:19

Психушкой Стелле пригрозит. Больше ничем не сможет.

avatar
21.04.2021, 19:52:31

Ой мудила Ромудак!!!! Сбежал , подождал пока изобьют, а потом такой брутальный выплыл угрозы сыпать..Зачем мальчонке держаться от Стеллы, если Рома сам с ней жить не собирается?!Это как понять? Собирается силой держать жену?! Надеюсь Стелла его пошлёт далеко и надолго ! Крови попьёт еще...(((

avatar
21.04.2021, 20:00:35

Ставлю на Матвейку... он :
А)отомстит...
Б)скоро отомстит...
В)жестко отомстит...

avatar
21.04.2021, 20:00:44

Балин,а как он дойдёт??(((Матвей,ты пожалуйста, держись там!!!

avatar
21.04.2021, 19:58:35

Роман это дно. Но я не сомневаюсь что ты и его головой пробьешь. Ничтожество. Стелле бы валить из их дома и быстро. Но вопрос кому он звонил? и есть ли у нее еще такая возможность?

avatar
21.04.2021, 19:58:21

Спасибо большое Алайна!

avatar
21.04.2021, 19:49:13

Ромчик как не нравился,так и осталось...это ж какой же ты трус,что не решился сам бить морду,а позвал дружков..ты же дядька взрослый,и гораздо старше пацана,просто ссыкло. надеюсь с Матюшкой хорошо все)

avatar
21.04.2021, 19:48:46

Ну че сказать... Ромашка герой!!! Если что, меня рядом не стояло... я звонил(((( это не я, это Саня(((

avatar
21.04.2021, 19:41:39

А я предлагаю Матвею разорить Рому!

avatar
21.04.2021, 19:47:35

Рома какой-то странный...не по-мужски как-то что-ли ведёт себя... действительно, сам бы мог в морду дать, а то как в 90е...

avatar
21.04.2021, 19:42:50

Не знаю как, но верю, автор обязательно заставит этих мудил дорого заплатить за унижение и боль. Матвей, мальчик золотой, держись! Спасибо за продолжение)

avatar
21.04.2021, 19:40:29

Роман - днище, на этом у меня всё.

avatar
21.04.2021, 19:30:22

Блин, меня аж затошнило.((( Если читать такое тяжело, то я представляю, каково это описывать...
Бедный Матвей! Как он теперь в таком состоянии доберётся до города?
Водитель и Кабан тоже не люди...пресмыкаются перед ним, покрывая этот беспредел.(( Работа работой, а как же человеческие факторы? Тем более водитель знаком с Матвеем...
Спасибо, Алайна.)

avatar
21.04.2021, 19:29:40

Я думаю, что у Матвея достаточно мозгов и знаний, чтобы обнулить всю власть, имущество и состояние Романа. Матвей, убить человека можно не только физически. Сам же увидел, что Роман достаточно слаб духом, чтобы легко пережить падение с высоты своей власти над людьми.

avatar
21.04.2021, 19:25:32

Хорошо, что в сознании остался. Одна светлая сторона.

avatar
21.04.2021, 19:20:16

я не читаю уже третий день, мондраж...) Акивно читаю комментарии и жду, что напишут Ваууу!!! все его кости целы и кольцо от него у неё на пальце))) Напишите умоляю!!!!!! когда это случится...))) А пока обновляю читаю комментарии и жду, ждун, блин(

avatar
21.04.2021, 19:19:46

Тяжело ....

avatar
20.04.2021, 14:16:00

Подскажите. Как часто выходит продолжение?