https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1121 в Романтическая эротика
#1373 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТе кто оправдывает Рому, они создают почву для таких моральных уродов, которые потом в лесах женам руки отрубают. Изменяла, не изменяла - это все не оправдание жестокости, которая лезет из гнилого нутра. Что за самосуд?
Рома - ссыкло. Слабо самому "сопляку" по сопатке дать? Чужими руками расправляться с любовником жены? Силен! Самому-то не тошно? Мужик, епрст.
Алайна, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Психушкой Стелле пригрозит. Больше ничем не сможет.
Ой мудила Ромудак!!!! Сбежал , подождал пока изобьют, а потом такой брутальный выплыл угрозы сыпать..Зачем мальчонке держаться от Стеллы, если Рома сам с ней жить не собирается?!Это как понять? Собирается силой держать жену?! Надеюсь Стелла его пошлёт далеко и надолго ! Крови попьёт еще...(((
Ставлю на Матвейку... он :
А)отомстит...
Б)скоро отомстит...
В)жестко отомстит...
Балин,а как он дойдёт??(((Матвей,ты пожалуйста, держись там!!!
Роман это дно. Но я не сомневаюсь что ты и его головой пробьешь. Ничтожество. Стелле бы валить из их дома и быстро. Но вопрос кому он звонил? и есть ли у нее еще такая возможность?
Спасибо большое Алайна!
Ромчик как не нравился,так и осталось...это ж какой же ты трус,что не решился сам бить морду,а позвал дружков..ты же дядька взрослый,и гораздо старше пацана,просто ссыкло. надеюсь с Матюшкой хорошо все)
Ну че сказать... Ромашка герой!!! Если что, меня рядом не стояло... я звонил(((( это не я, это Саня(((
А я предлагаю Матвею разорить Рому!
Рома какой-то странный...не по-мужски как-то что-ли ведёт себя... действительно, сам бы мог в морду дать, а то как в 90е...
Не знаю как, но верю, автор обязательно заставит этих мудил дорого заплатить за унижение и боль. Матвей, мальчик золотой, держись! Спасибо за продолжение)
Роман - днище, на этом у меня всё.
Блин, меня аж затошнило.((( Если читать такое тяжело, то я представляю, каково это описывать...
Бедный Матвей! Как он теперь в таком состоянии доберётся до города?
Водитель и Кабан тоже не люди...пресмыкаются перед ним, покрывая этот беспредел.(( Работа работой, а как же человеческие факторы? Тем более водитель знаком с Матвеем...
Спасибо, Алайна.)
Я думаю, что у Матвея достаточно мозгов и знаний, чтобы обнулить всю власть, имущество и состояние Романа. Матвей, убить человека можно не только физически. Сам же увидел, что Роман достаточно слаб духом, чтобы легко пережить падение с высоты своей власти над людьми.
Хорошо, что в сознании остался. Одна светлая сторона.
я не читаю уже третий день, мондраж...) Акивно читаю комментарии и жду, что напишут Ваууу!!! все его кости целы и кольцо от него у неё на пальце))) Напишите умоляю!!!!!! когда это случится...))) А пока обновляю читаю комментарии и жду, ждун, блин(
Тяжело ....
Подскажите. Как часто выходит продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена