https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#820 в Романтическая эротика
#984 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ каждого своя правда, у каждого свои понятия чести, храбрости, мужества.
Говорить:на месте Ромы "я бы..." Или на месте Матвея "я бы... ".Мы не на их месте, неизвестно как бы себя повели мы и наши партнёры, столкнувшись с такой ситуацией. Где, в какой момент умирает цивилизованный человек и просыпается не адекватный бандит? Думаю, что каждый у каждого из нас есть свой предел цивилизации и здравомыслия.
От Ромарио Агро еще никто не уходил....©
Ромик не порадовал, но и не удивил. Согласна с Матвеем, что пусть бы сам морду бил. Одно внушает надежду: если бы был аффект, то последствия могли бы быть непредсказуемыми. А тут Ромик не в аффекте, так что убивать вряд ли будет. Но все равно ссыкотно((( и один хрен, я понять не могу Ромика. Ну накостыляет он. И что дальше? Опять же, на эмоциях мордобой понятен — пар спустить. А с холодной головой зачем? Можно ведь и больнее ударить по другим местам. С той же работой подгадить, каких-нибудь наслать напастей со стороны властей, да хоть кредитов левых навесить. Это долгосрочнее и изощреннее, раз уж все равно все по расчету и по-некрасивому. А тут избиение... Или напасти будут вторым актом? Типа «месть рогоносца ол инклюзив»?
Спасибо, Алайна!!!
Эх.. Судя по сюжету, близится финал книги!
не отказалась бы от камео деда Игоря или Саввы в виде супермена для нашего Матвея))))
А с фамилией вообще смех и грех!
Моё фамилие Матроскин.
Её наш Шарик даже знает,
Фамилие моё неброско,
Но от плебеев отличает!
Моя Персидская Шиншилла,
Как смела ты с котом помойным,
Орать под окнами нехило,
Вела себя ты недостойно!
Мою фамилию Матроскин,
Теперь полощет кто попало!
У Мурки, у моей коровки,
Всё молоко вчера пропало.
А Шарик бегает с айфоном
И фотки продает с тобою.
С тобой и с этим... из помойки
Да, опозорен я, не скрою.
Беги, преступная Шиншилка.
А то тебя я покусаю.
С тобой я был не очень пылкий.
Но вас с котейкой растерзаю.
Вдруг кто не знает, персидская шиншилла - это порода кошек.
Спасибо, Алайна! Опошлила я славный образ Романа Матроскина, то бишь Родинского. Так ему и надо!)))
Что же будет с Матвеем , мамочки ((
Почему-то он мне умнее казался до этой проды. А оказалось, что вообще мудак. Может не будет ничего делать и просто хочет его так запугать?
класс))))
Огонь , пожар , спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️ хоть бы все нормально закончилось
Родинский тварь конченая, даже не знаю как наш мальчик выпутается из этого.
Я следующую проду буду читать только после того, как почитаю комментарии))) боюсь!
Рома мудачье!!его поступок никак нельзя оправдать!боязно мне...Алайна, спасибо большое!!
Уф, в ожидании и напряжении жду продолжения.
Ох, коленки у самой трясутся
Спасибо большое)
В воздухе запахло 90-ми...
Позорище. Изменяла Стелла или нет, Родинский не мужик))))) Матвей и здесь прав, как всегда. Самому-то разобраться и рожу набить зассал поди. Родинский чмо болотное)))) Прям, тьфу.. И на таких управа найдётся))))
Чужими руками Роман будет отстаивать свою честь Жаль Матвея Но кажется этот мальчик КРЕМЕНЬ
Рома напыщенный индюк. Самому то слабо было разобраться?
Да, изменять плохо, да , виноваты оба. Хочется выпустить пар, ну ударь один раз в лицо и иди дальше. Но тут другая история, ему не за любовь свою обидно, а эго его несоразмерное, он про Стэллу вообще не думает, ему важно, что о нем люди подумают. А брать с собой охрану, чтобы самому руки не марать, фу
Вот блин....
спасибо за продолжение. Очень волнуюсь за Матвея
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена