Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10012 1661750

Текущий рейтинг:
#820 в Романтическая эротика
#984 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 16:47:48

У каждого своя правда, у каждого свои понятия чести, храбрости, мужества.
Говорить:на месте Ромы "я бы..." Или на месте Матвея "я бы... ".Мы не на их месте, неизвестно как бы себя повели мы и наши партнёры, столкнувшись с такой ситуацией. Где, в какой момент умирает цивилизованный человек и просыпается не адекватный бандит? Думаю, что каждый у каждого из нас есть свой предел цивилизации и здравомыслия.

avatar
20.04.2021, 21:48:36

От Ромарио Агро еще никто не уходил....©
Ромик не порадовал, но и не удивил. Согласна с Матвеем, что пусть бы сам морду бил. Одно внушает надежду: если бы был аффект, то последствия могли бы быть непредсказуемыми. А тут Ромик не в аффекте, так что убивать вряд ли будет. Но все равно ссыкотно((( и один хрен, я понять не могу Ромика. Ну накостыляет он. И что дальше? Опять же, на эмоциях мордобой понятен — пар спустить. А с холодной головой зачем? Можно ведь и больнее ударить по другим местам. С той же работой подгадить, каких-нибудь наслать напастей со стороны властей, да хоть кредитов левых навесить. Это долгосрочнее и изощреннее, раз уж все равно все по расчету и по-некрасивому. А тут избиение... Или напасти будут вторым актом? Типа «месть рогоносца ол инклюзив»?

Спасибо, Алайна!!!

avatar
21.04.2021, 14:06:45

Эх.. Судя по сюжету, близится финал книги!

не отказалась бы от камео деда Игоря или Саввы в виде супермена для нашего Матвея))))

avatar
19.04.2021, 22:21:28

А с фамилией вообще смех и грех!

Моё фамилие Матроскин.
Её наш Шарик даже знает,
Фамилие моё неброско,
Но от плебеев отличает!

Моя Персидская Шиншилла,
Как смела ты с котом помойным,
Орать под окнами нехило,
Вела себя ты недостойно!

Мою фамилию Матроскин,
Теперь полощет кто попало!
У Мурки, у моей коровки,
Всё молоко вчера пропало.

А Шарик бегает с айфоном
И фотки продает с тобою.
С тобой и с этим... из помойки
Да, опозорен я, не скрою.

Беги, преступная Шиншилка.
А то тебя я покусаю.
С тобой я был не очень пылкий.
Но вас с котейкой растерзаю.

Вдруг кто не знает, персидская шиншилла - это порода кошек.
Спасибо, Алайна! Опошлила я славный образ Романа Матроскина, то бишь Родинского. Так ему и надо!)))

Что же будет с Матвеем , мамочки ((

avatar
21.04.2021, 13:09:58

Почему-то он мне умнее казался до этой проды. А оказалось, что вообще мудак. Может не будет ничего делать и просто хочет его так запугать?

класс))))

avatar
21.04.2021, 12:21:24

Огонь , пожар , спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️ хоть бы все нормально закончилось

Родинский тварь конченая, даже не знаю как наш мальчик выпутается из этого.

avatar
21.04.2021, 07:30:20

Я следующую проду буду читать только после того, как почитаю комментарии))) боюсь!

avatar
21.04.2021, 08:48:31

Рома мудачье!!его поступок никак нельзя оправдать!боязно мне...Алайна, спасибо большое!!

Уф, в ожидании и напряжении жду продолжения.

Ох, коленки у самой трясутся
Спасибо большое)

В воздухе запахло 90-ми...

avatar
21.04.2021, 06:28:01

Позорище. Изменяла Стелла или нет, Родинский не мужик))))) Матвей и здесь прав, как всегда. Самому-то разобраться и рожу набить зассал поди. Родинский чмо болотное)))) Прям, тьфу.. И на таких управа найдётся))))

avatar
21.04.2021, 06:46:45

Чужими руками Роман будет отстаивать свою честь Жаль Матвея Но кажется этот мальчик КРЕМЕНЬ

avatar
21.04.2021, 05:59:52

Рома напыщенный индюк. Самому то слабо было разобраться?

avatar
21.04.2021, 05:42:30

Да, изменять плохо, да , виноваты оба. Хочется выпустить пар, ну ударь один раз в лицо и иди дальше. Но тут другая история, ему не за любовь свою обидно, а эго его несоразмерное, он про Стэллу вообще не думает, ему важно, что о нем люди подумают. А брать с собой охрану, чтобы самому руки не марать, фу

avatar
21.04.2021, 05:03:59

Вот блин....
спасибо за продолжение. Очень волнуюсь за Матвея