Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10012 1661736

Текущий рейтинг:
#820 в Романтическая эротика
#984 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 03:07:37

Спасибо большое за продолжение! Дорогой автор, затронули Вы такие серьезные темы, что даже интересно прочитать все комментарии. Как говорится это не мы открываем книгу, а она нас. Поведение Стеллы я не приемлю, для меня ниже своего достоинства изменять, но судить не могу. Тем более оправдывать поведение Романа этим. Он показал себя типичным "мажором, элитой" т.д., у которых крышу сносит от своего всемогущества и вседозволенности. Те кто оправдывает насилие, посмотрите криминальную хронику и на жертв вот таких обиженных и оскорбленных. Насильники и маньяки тоже оправдывают своё поведение зачастую, что вот она сама спровоцировала, что это она ш***, б**" и т.д. А уж про домашнее насилие я вообще молчу, сколько у нас случаев, когда женщина становится калекой, а сколько погибших детей от горепапаш или сожителей. Люди, одумайтесь, куда вы идёте, если для вас насилие это норма.

avatar
21.04.2021, 01:27:34

Искренне надеюсь что Матвей знает приемы самбо, а что дает Роману избиение соперника? Ну на эмоциях можно дать в морду, к чему там еще один мужик, или Рома боится что не справится?

avatar
21.04.2021, 00:24:27

Алайна, вот вы против злодеев, но Роман им и является. До последний главы он просто был отрицательным со всех сторон персонажем, а сейчас переквалифицировался. Верно Матвей подметил, что он гопник в костюме ( с душком 90ых). И к тому же трусоват, раз амбала с собой взял. По-мужски, один на один видимо никак, так как догадывается, что не он Матвею, а тот ему начистит надменный пятак.

avatar
21.04.2021, 00:23:34

Охо хо.... да, что тут скажешь.... привык царь к безнаказанности. Не все могут добиться финансового успеха в жизни именно потому что качествами надо определенными обладать для этого. И неуемная жажда власти, отсутствие нормальных человеческих качеств, уважение к чужой жизни, всё это как дополнительное топливо на пути к цели. Роман - жуткий. У меня от него шёрстка дыбом встаёт. Воланд де Морт, вот он кто.

avatar
21.04.2021, 00:20:35

Спасибо

avatar
20.04.2021, 23:46:46

Что, Рома, других методов не знаешь... чужими руками только умеешь...
Этим Стеллу точно не удержишь и не вернешь... ну гордыню свою конечно почухаешь за ухом...

avatar
20.04.2021, 23:41:33

У меня с самого начала этой истории, как только завязались отношения между Стеллой и Матвеем - в голове начала звучать баллада о Королеве и Паже... ни у кого ещё такой ассоциации не возникло?
Надеюсь что без таких же последствий для пажа, нам же всё-таки ХЭ обещан?!

avatar
20.04.2021, 23:40:48

Ой ёй, жесть какая. Вот не зря же Матвей распознал в Ромашке мудака, ну он действительно гопник, а может и страшнее. И тот кто оправдывает такое поведение Романа, советую задать в первую очередь вопрос себе, почему насилие и произвол для вас норма. Поведение Стеллы тоже не оправдываю и по хорошему нужно было сначала развестись, а потом заводить отношения. Надеюсь у Матвейки как у кота 9 жизней)) Спасибо Алайнушка❤️

avatar
20.04.2021, 23:32:09

Рома ещё и трус.... боится что пиздюк навешает ему и подпортит фэйс?! Измена дело неприятное как ни крути, но Рома поступает низко... обычный гопник в дорогом костюме считающий что все ему дозволено.... прям Фу!!!
Надеюсь с золотым мальчиком все будет хорошо!!! Держу за него пальчики!!

avatar
20.04.2021, 22:50:37

И вроде понимаешь, что не мочит Алайна главных героев, и что именно в этой книге важно, что там ждет их в перспективе. Но ссыкотно чуточку))))

Не успеет убить! Стелла перезвонит Матвею, не дозвонится... и наберёт Романа, уж придумает повод, чем его пошантажировать)))
А Рома - очевидно дурак!
Ему Матвей столько денег принёс... мог бы просто уволить... ну высказал бы всё ему в лицо...
А так... ну слов нет... быдло... если человек гандон, то и отношения с ним будут натянутые...

avatar
20.04.2021, 22:30:53

не, ну, Родинский, ну как так-то) эх
да, обидно, да, может быть, больно.
но спектакль этот, истерика бабская - как-то не комильфо для такой пафосной важной птицы
спасибо за проду, Алайна!

avatar
20.04.2021, 22:23:12

Ааааа. Я уже переживаю. Нравится мне этот молоденький наглец.

avatar
20.04.2021, 22:11:16

Алайна, спасибо за эмоции!!!! Книга супер!!!

avatar
20.04.2021, 21:13:01

Еще пришла мысля, а может у Стеллы есть какой козырь в загашнике, если есть, срочно нужно доставать, чтоб мальчишечку нашего не трогал. Ну давай, там черная бухгалерия, доходы мимо налоговой, партнеров нае..., взятки, господи ну что там еще. Ох понесло меня, это все нервы(

avatar
20.04.2021, 21:58:31

Сочувствовала Роману. Ровно до этого момента.

avatar
20.04.2021, 21:58:17

Серьезно? Рома вместо того чтобы отстоять свою честь взял вместо себя "палача"? Ну и трус. Руки марать не хочет. Алайна, спасибо за проду ❤️

avatar
20.04.2021, 21:55:46

Матвей как всегда прав((( Если б действительно ревновал, подрались бы один на один! А тут подготовился, будет наблюдать как этот амбал станет калечить нашего мальчика((((. Чтоб костюм не запачкать(((. Страшно за Матвея((((

avatar
20.04.2021, 21:48:02

Поступок Романа - это поступок нецивилизованного человека, бандита. Понять можно было бы его, если бы как узнал, бросился к Матвею, избил его, выгнал с работы, испортил репутацию. Он не хочет, чтобы его заподозрили: звонит с неизвестного номера, сам к нему не приезжает. Сам его не трогает. Это месть бандита. Он не то, что не любит, он за человека Стеллу не считает. А она боялась его обидеть. Задумывалась о разводе, своим видом это показывала. Так он сразу подарочки, отдых. Чувствовала вину поэтому. Что он деспот, все знали. Но на работе он мог использовать рычаги давления. А здесь он бессилен. Розового не будет, но это уже мысли насильника. Бывшему мужу жены президента Франции тоже было обидно, когда его жена , имея 3 дочерей, ушла к однокласснику одной из его дочерей и своему ученику. Был известным человеком. Но он не мешал им. Больше он не женился. Эта глава вышибла меня из колеи. Как за близкого человека боюсь за Матвея. Неужели Матвея искалечат или посадят? Помочь ему некому. Если только Стелла.

avatar
20.04.2021, 21:43:22

Ой-ей!!!! Боязно за золотого мальчика!!! Может у Матвея козырь какой против Романа имеется????