Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10011 1661576

Текущий рейтинг:
#903 в Романтическая эротика
#1069 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 20:39:58

Ну что, кто-то еще сочувствует Ромашке? Урод настоящий! Прав Матвей, здесь нет никакого аффекта. Он подготовился! ))) Боюсь за Матвея! Господи, хоть бы он его не до полусмерти избил. Вот так вот, девчоночки, крепкий бзнесмен Рома решает наболевшие вопросы. Есть маленькая надежда, что он больше хочет Мота попугать, чем отп...дить.(((
Ну, спасибо, Алайнушка! Ждала! ))) ❤️❤️❤️

avatar
20.04.2021, 21:37:42

Я так понимаю, Ромочка хотел театру напустить, думал зассыт пиздюк, будет плакать и проситься к мамочке. Он постебется от души, напихает боров прихваченный ему пару раз по печени и хрен с ним. Но тут хрен там. А театр уже запущен, соскакивать не шанс. Надо жать до последнего. Главное в таких ситуациях, чтоб у карателя не сорвало предохранители, а то сценарий может зайти сильно далеко и в непоправимое.

avatar
20.04.2021, 21:26:48

Ой, жееееесть! Может не надо, сыкотно за Матвея! Спасибо, Алайночка за напряжение) p. s. Только не задерживай проду пожалуйста, моя нервная система на пределе

avatar
20.04.2021, 21:30:40

Матвей, молодец! Держится! Ещё и красиво ставит Романа на место) Думаю он ещё не всё Роме высказал) Коли представилась возможность (и неизвестно будет ли ещё шанс), то можно смело высказать все свои мысли на счёт того каким мудаком является Родинский((
Вот кто настоящий мужчина, так это Матвей! Он готов отвечать за свои слова и поступки! Он не отрекается от женщины которая ему дорога! Не пытается казаться лучше! И не "гоняет понты"!
Очень хочется верить, что Стелла уже забила тревогу и отслеживает по номеру телефона местоположение своего муженька! И что она спасет Матвея!
Спасибо, Алайна!

Ожидаемо подлый поступок Ромы. Не мужской. Понятно, что в нем взыграла обида и злость, но не таким же способом разбираться. Мне он впринципе не нравился, холодный, циничный сухарь, для которого ценна только собственная ж@па. Матвей держится отлично, но от этого не менее страшно, что уготовил для него Рома. Алайна, ахренеть сюжет! Огромное спасибо, эмоции шкалят!!

avatar
20.04.2021, 21:26:32

Я ожидала холодной мести от Ромыча... Думала что он Матттео со Стеллкой в черный список работников занесет или что то в таком роде...

Аххха. Ну, мудак во всей красе. Скажи спасибо Рома, что Матвей не Савва.
Автор, может Савва там недалеко от трассы прогуливается? Он с прошлой книги кулаков не чесал... давайте опять камео?

avatar
20.04.2021, 21:23:45

И где супергерой Стелла? Кто то же должен Сопляка у Рогоносца отбить, прибьет еще невзначай, а нам Маттео дорог

avatar
20.04.2021, 21:23:17

Спасибо огромное Алайна!

avatar
20.04.2021, 21:22:27

Мне интересно, Алайна, а есть статистика по количеству комментариев до и после проды?
Сейчас просто взрыв тут))).
Спасибо за проду, пьем успокоительные)

Сука, какой же мерзкий и трусливый мудак Роман оказался, может только пальцы веером держать и вякать за спиной своих головорезов!!!! Бычара сыкливая! Матюша на его фоне вообще красавчик - настоящий мужик!!!!
Боюсь на нашего родименького Соплюсика!
Алайна, спасибо!

avatar
20.04.2021, 21:15:00

Блииин, смелый мальчик! У какой рассудительный)

Блин, и вот как теперь уснуть...покоробило, что у Матвея промелькнула мысль ломать Стелу

avatar
20.04.2021, 20:59:41

Чау-чау Родинский громко лает, потому что рядом сидит питбуль Сашок... Не было б Сашка, вёл бы себя потише.... А Матвей в своём репертуаре))) молодой рот не закрывается, даже если везут тебя куда-то на пустырь))))

avatar
20.04.2021, 21:07:18

Неееее...Алайна Вы же не покалечите еашего красавчека?!Блинн...у него де мега мощг!!Ну не сделает же его Рома дебилом?!Вы конечно Богиня,но пожалейте пацана!"Люди гибнут ща металл",но не за секс же...хотя...за любовь столько жертв было в истории,не надо еще одной!

avatar
20.04.2021, 20:56:13

Я боюсь читать*закрыла глаза руками и скрестила пальцы за Матвея*. Ну да, труслива я что поделать (((

Салах решила нас до инфаркта довести

avatar
20.04.2021, 20:57:49

Теперь уже можно начать паниковать?! *АААААА ААААА!!!*

М-да!!! Роман ведёт себя мягко говоря как поднявшийся до "элиты" бык из 90-х ((( Печаль( Если честно я была лучшего о нем мнения, но это!!! Фу таким быть! Недостойное поведение от слова совсем! Спасибо, Алайна)))

avatar
20.04.2021, 20:51:23

Мальчик мой, главное - характер!
Держись! За Стеллу не грех огрести...
Алайна, я не доживу до завтра ❤❤