Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10011 1661576

Текущий рейтинг:
#903 в Романтическая эротика
#1069 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 20:49:17

Мдааа, трус Роман конечно, я все таки до последнего думала, что по мужски один на один разбираться будет, ну кислород в плане работы перекроет, там, Стеллу без штанов оставит, но вот это вот все. И на что он надеется, что после всего она с ним останется. И весь снобизм его скатился до замашек бандюгана(. Короче херово все и мне херово((( Да и еще добавлю, Матвей в этой ситуации намноооого больший мужик чем Роман, я его еще больше зауважала, хотя блин, куда еще больше тооо)))

avatar
20.04.2021, 20:40:00

Нам срочно нужен Булат )))

avatar
20.04.2021, 20:46:29

О,боги!....((((У меня случится остановка сердца... Я конечно от Ромы всего ожидала...да я за мордобой,но своими руками,без свидетелей...

avatar
20.04.2021, 20:45:24

Блин, ну давайте все будет хорошо с нашим любимым вундеркиндом, пожааааалийста (((
У Матвеюшки ж розовые очки ещё, реально такой как Родинский будет один на один, да он за свою фамилию то вон как переживает что уж там за тело говорит, а лицо это же вообще застраховано наверное.

avatar
20.04.2021, 20:44:15

Жееееесть блин. А Матвей хорош... такой стержень в нем ... свая я бы сказала!

avatar
20.04.2021, 20:43:03

Вот же сука!!!! Страшно за Матвея(((((
Рома -обычный бандюган, причём сцыкло полнейшее..тьфу..злюсь капец как(

Всё ожидаемо. Роман гнилью был и остался ею. А Матвей - мужчина. Настоящий. И чтобы не произошло сейчас, к сожалению Матвей один в данной ситуации, ЗА ВСЁ СОДЕЯННОЕ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ Роману ПРИДЁТСЯ!!! Даже представить сложно, через какие тернии придётся пройти моим любимым героям. Спасибо большое Алайна ❤️

avatar
20.04.2021, 20:39:49

Понимаю гнев Ромы и нет никакого желания защищать Стеллу, но парень очень здраво рассуждает. Если бы Рома приехал и набил морду парню, сам, было бы справедливо и по мужски, а так..........в мужике больше пафоса, чем гнева. Там наверняка еще и водитель имеется, и Рома рассуждает о своих обидках на жену при посторонних, еще и компанию с собой прихватил, чтобы самому кулаками не махать, а то вдруг Рома поранится, или на ручках следы останутся.

avatar
20.04.2021, 20:38:21

Плохо всё ((( Спасибо за продолжение

avatar
20.04.2021, 20:34:56

Два дебила, Родинский и кабан. Господи, у рогоносца крыша поехала. Он же на в адеквате. В своих заоблачных высотах, в которых обитает, совсем страх потерял. Исколечат же парня. Выяснить отношения, морду набить, но не вот это фиг знает что. Всё плохо... Спасибо за продолжение)

Алайна, спасибо большое за эмоции ❤️
Очень переживательная глава.
Так хочется верить, что Стелла в этот момент собирает вещи и уйдет из дома к возвращению Романа!)

avatar
20.04.2021, 20:30:31

Вот ведь Рома, солидный бизнесмен на понтах, в замашки быдловские...вот и раньше то я не была о нем хорошего мнения с его понтами и пренебрежением ко всем окружающим (включая его же жену!). А теперь - вообще ниже плинтуса упало мнение о нем... мразь же какая и моральный урод!...
Реально боюсь за Матвейку...

avatar
20.04.2021, 20:29:28

Ппц творится, только бы без жертв

avatar
20.04.2021, 20:26:33

да) дорогой костюм не прикроет гнилое нутро. даже за жену не может постоять по мужски. трус.

avatar
20.04.2021, 20:22:35

Какой ужас. Надеюсь не покалечат и не забьют до полу смерти. Действительно быдло в костюмах.

avatar
20.04.2021, 20:21:44

Алайнааааа!!! ((( Даже ведро валерьянки не поможет дожить до следующей главы(((

avatar
20.04.2021, 20:20:24

Нет, ну пристегнуться, я, конечно, пристегнулась, но вот что бы до тааауой степени..... Мне страшно..

Ничего хорошего от Ромы и не ожидала, но за Матвея реально страшно. Прикопают в лесочке или изуродуют так, что лучше б убили. Держу за него кулачки.
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!

avatar
20.04.2021, 20:13:45

Да уж, Рома не оригинален...Алайна, спасибо, но я надеюсь на ХЭ :) Не понимаю но почему я кайфуюю от этих твоих: сопляк, пиздюк и т.д.))))))

avatar
20.04.2021, 20:12:59

Очень страшно за Матвея((((((