Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10011 1661569

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#1071 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 20:11:57

Охохо... Матвей, живи;))

avatar
20.04.2021, 20:10:46

Рома ожидаемо. Рвется в элиту, а поведение и разговоры как у быдла. Все равно Малой тебя сделал.

avatar
20.04.2021, 20:10:30

За Матвея волнительно, а про Романа всё понятно окончательно, мудило обыкновенное. Стеллу он действительно недостоин.

avatar
20.04.2021, 20:09:40

Ну фу же?! Моему разочарованию нет предела.(( Эх, Рома, Рома! Ты пацану даже в подмётки не годишься...Лишь бы вреда серьёзного здоровью Матвея не причинил.(( Слабак! Куда «эффектнее» бы было, если бы один на один разобрался...это хоть можно было объяснить тем, что задето его самолюбие. Ну тут( Увы(((

avatar
20.04.2021, 20:08:50

Чем богат,то и полезло.
Любил бы Стеллу, сам бы рожу набил да побыстрее, а не этот квест недоделанный )

avatar
20.04.2021, 20:05:13

Ну капец, товарищи!
Надеюсь, Матвей выживет (((

avatar
20.04.2021, 10:55:59

по-моему все логично...связь изначально была шита белыми нитками. Итог заслуженный. Я, например , могу понять Романа в его словах о фамилии и т.д. Стелла в омут с головой, и рыбку съесть и сковородку не помыть...вся такая самодостаточная. Разорви старые отношения если несчастная такая, а уж потом все остальное.

avatar
20.04.2021, 20:04:58

Плохо, очень плохо

avatar
20.04.2021, 20:04:35

Фууууу, омерзительно! Просто омерзительно! Я отказываюсь считать мужчиной человека, который для того, чтобы побить любовника жены, нанимает громилу. Фу-фу-фу! Рома - ты дно!

А Матвей красава - ни одного неверного движения, ни одного неверного слова. Тем не менее, вернувшись на землю, я очень надеюсь, что кроме плавания он и каким-то другим спортом занимался, покрепче. А то если гбр-вец ему отобьет внутренние органы, ему будет не только больно, а придется полжизни на лечение зарабатывать.

avatar
20.04.2021, 20:02:28

Ой, как страшно :(

avatar
20.04.2021, 20:01:32

Будет очень плохо, да?
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
20.04.2021, 20:01:10

Ты мудак, Рома, фу!!! 23-летний парень рассуждает умнее, чем поступаешь ты!!!
Только бы не покалечил!!! Жалко, что Стелле не написал, она сейчас вся изведётся(((
Спасибо, Алайна❤️
Тревожно, страшно, но я верю в удачу нашего золотого мальчика!!!

Очень переживательно!!!

Блин успокойте меня, что его сильно не покалечат и не оставят инвалидом.

А там недалеко на заброшенном складе Булат мутузит Фиделя)))) Вот согласна с сопляком, что брать с собой защиту в виде горы мышц - это очень низко. Будь мужиком и вдарь тогда лично Матвею.

avatar
20.04.2021, 19:57:33

блин жалко Матвея, разделают под орех....

avatar
20.04.2021, 19:57:27

блин жалко Матвея, разделают под орех....

avatar
20.04.2021, 04:31:04

Так и хочется сказать банальное «пи@дец подкрался незаметно, хоть виден был издалека»((( Мда, со стороны мужа все так и выглядит, Стелла изменщица, а он пострадавшая сторона. Наверное в голове Ромы вообще не укладывается, как его Родинского могли поменять на молодой х@й. Это мы знаем, что Стеллой двигало не желание жить по-прежнему, не желание жить во лжи дальше. Рома же это трактует иначе и нашёл этому доказательства. Как бы ни сочувствовала я Стелле сейчас, но я понимаю мужа, он ведёт себя сейчас как ревнивая и разгневанная жена, с той лишь разницей, что жена шарит по телефону, а у Ромы связи. Конечно он не имел права, но кто же в таком состоянии слушает голос разума, тем более, что он не раз задавал Стелле этот вопрос. Был ли шанс у неё выйти из брака по-другому - наверное нет, не с Ромой! И я бы тоже даже на смертном одре ни в жись не призналась в измене. Вот такая патовая ситуация((( Очень переживаю за Матвея со Стеллой , ведь Рома сейчас на коне справедливого возмездия, да с раздутым эго будет крушить все вокруг! Пи@дец одним словом, самый что ни на есть настоящий. Надела каску и пристегнулась.
Спасибо, Богиня ❤️❤️❤️

avatar
20.04.2021, 17:08:06

От тільки вчора оплатила . Сьогодні вже все прочитала , ну як так швидко?! Мені, здається, це найкраща книга зі всіх. В тому, що він молодший настільки - є якась родзинка. Ну все чудово в книзі. Тільки не розумію хто обвиняє Стеллу, бляха муха, ви спершу так полийте як вона. Вона ще й так мучиться совістю, а я би і не мучилася.

avatar
19.04.2021, 21:45:12

Что бы там Роман со злости не наговорил, сделайте обратную ситуацию.
Женщина-босс, много работает, не сильно эмоциональна. Ее муж-подчиненный изменял ей с малолетней сотрудницей. Хотела бы я на вас посмотреть) Небось никто бы этого муженька не защищал.
Как лицемерно))