https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#901 в Романтическая эротика
#1071 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохо... Матвей, живи;))
Рома ожидаемо. Рвется в элиту, а поведение и разговоры как у быдла. Все равно Малой тебя сделал.
За Матвея волнительно, а про Романа всё понятно окончательно, мудило обыкновенное. Стеллу он действительно недостоин.
Ну фу же?! Моему разочарованию нет предела.(( Эх, Рома, Рома! Ты пацану даже в подмётки не годишься...Лишь бы вреда серьёзного здоровью Матвея не причинил.(( Слабак! Куда «эффектнее» бы было, если бы один на один разобрался...это хоть можно было объяснить тем, что задето его самолюбие. Ну тут( Увы(((
Чем богат,то и полезло.
Любил бы Стеллу, сам бы рожу набил да побыстрее, а не этот квест недоделанный )
Ну капец, товарищи!
Надеюсь, Матвей выживет (((
по-моему все логично...связь изначально была шита белыми нитками. Итог заслуженный. Я, например , могу понять Романа в его словах о фамилии и т.д. Стелла в омут с головой, и рыбку съесть и сковородку не помыть...вся такая самодостаточная. Разорви старые отношения если несчастная такая, а уж потом все остальное.
Плохо, очень плохо
Фууууу, омерзительно! Просто омерзительно! Я отказываюсь считать мужчиной человека, который для того, чтобы побить любовника жены, нанимает громилу. Фу-фу-фу! Рома - ты дно!
А Матвей красава - ни одного неверного движения, ни одного неверного слова. Тем не менее, вернувшись на землю, я очень надеюсь, что кроме плавания он и каким-то другим спортом занимался, покрепче. А то если гбр-вец ему отобьет внутренние органы, ему будет не только больно, а придется полжизни на лечение зарабатывать.
Ой, как страшно :(
Будет очень плохо, да?
Спасибо за продолжение, Алайна)
Ты мудак, Рома, фу!!! 23-летний парень рассуждает умнее, чем поступаешь ты!!!
Только бы не покалечил!!! Жалко, что Стелле не написал, она сейчас вся изведётся(((
Спасибо, Алайна❤️
Тревожно, страшно, но я верю в удачу нашего золотого мальчика!!!
Очень переживательно!!!
Блин успокойте меня, что его сильно не покалечат и не оставят инвалидом.
А там недалеко на заброшенном складе Булат мутузит Фиделя)))) Вот согласна с сопляком, что брать с собой защиту в виде горы мышц - это очень низко. Будь мужиком и вдарь тогда лично Матвею.
блин жалко Матвея, разделают под орех....
блин жалко Матвея, разделают под орех....
Так и хочется сказать банальное «пи@дец подкрался незаметно, хоть виден был издалека»((( Мда, со стороны мужа все так и выглядит, Стелла изменщица, а он пострадавшая сторона. Наверное в голове Ромы вообще не укладывается, как его Родинского могли поменять на молодой х@й. Это мы знаем, что Стеллой двигало не желание жить по-прежнему, не желание жить во лжи дальше. Рома же это трактует иначе и нашёл этому доказательства. Как бы ни сочувствовала я Стелле сейчас, но я понимаю мужа, он ведёт себя сейчас как ревнивая и разгневанная жена, с той лишь разницей, что жена шарит по телефону, а у Ромы связи. Конечно он не имел права, но кто же в таком состоянии слушает голос разума, тем более, что он не раз задавал Стелле этот вопрос. Был ли шанс у неё выйти из брака по-другому - наверное нет, не с Ромой! И я бы тоже даже на смертном одре ни в жись не призналась в измене. Вот такая патовая ситуация((( Очень переживаю за Матвея со Стеллой , ведь Рома сейчас на коне справедливого возмездия, да с раздутым эго будет крушить все вокруг! Пи@дец одним словом, самый что ни на есть настоящий. Надела каску и пристегнулась.
Спасибо, Богиня ❤️❤️❤️
От тільки вчора оплатила . Сьогодні вже все прочитала , ну як так швидко?! Мені, здається, це найкраща книга зі всіх. В тому, що він молодший настільки - є якась родзинка. Ну все чудово в книзі. Тільки не розумію хто обвиняє Стеллу, бляха муха, ви спершу так полийте як вона. Вона ще й так мучиться совістю, а я би і не мучилася.
Что бы там Роман со злости не наговорил, сделайте обратную ситуацию.
Женщина-босс, много работает, не сильно эмоциональна. Ее муж-подчиненный изменял ей с малолетней сотрудницей. Хотела бы я на вас посмотреть) Небось никто бы этого муженька не защищал.
Как лицемерно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена