https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#901 в Романтическая эротика
#1071 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что Рома ожидал? Почему, чтоб быть удачливым бизнесменом он ищет общий язык , наступает на горло своим хотелкам и характеру, тратит на это максимум времени. А чтоб быть мужем для него достаточно всучить цветы жене, кинуть ей бриллианты и сказать что все жены так живут. Ценит или любит. Вы серьезно???? Странно . Потому что в мыслях его жена считает , что она для него собачка смысл , которой знать хозяйские команды и иметь блестящую шерсть.
Тютчев Ф. И. и ко)) Весеннее настроение в студию! Разрядим обстановочку)
Недаром Рома злится,
Прошла его пора -
Матвей в окно стучится
И гонит со двора.
И все засуетились,
Все гонят Рому вон -
И служба безопасности
Уж подняла трезвон.
Роман ещё хлопочет,
На Мотю он ворчит:
А тот в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесился старый хрен наш
И, снегу захватя,
Пустил он, убегая,
В прекрасное дитя...
Матвею горя мало:
Умылся Мот в снегу
И лишь румяней стал он
Наперекор врагу!
такая тяжёлая глава. жаль и мужа, и её, и Матвея.
Алайна, умоляю!!! Пощади Матвея!!!
Можно его никто не убьёт и не изобьёт?
Пожаааалуйстаааа!!!! Прошу!!!!
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Я извиняюсь, в ВК увидела отрывок от книги и ссылку на эту страницу, но тут история про Стеллу и Матвея. Где мне найти про Алекса и Тину?
Имя. Все что волнует Романа. И это и держало их брак?
Спасибо большое Алайна!
Любит ли Роман Стеллу? Хороший вопрос. Он точно её ценит, ставит выше других и не ожидает от неё подлых поступков. И ещё , видимо, считает своими активами, как кто-то написал. Согласна. Изменяет ли он ей? Возможно, но он не собирался из-за этого разрушать брак и брак в его системе ценностей стоит выше сторонних связей с его стороны. Прав ли он в этой ситуации? Конечно прав, только это не отменяет факта, что жить с таким человеком по- настоящему рядом невозможно. Он не видит, какая ты живая. Ну или очень сильно любить и поломать его шаблон восприятия мира. Но это уж очень сильно любить. Хотя может есть за что
Все так предсказуемо что от этого еще больше не понятно почему Стелла не предполагала такого исхода, не самого ужасного надо заметить. Влиятельные мужики, насилуют, избивают, убивают, отнимают детей, выкидывают на улицу, разрушают карьеру или бизнес своих жен, забирают все , до последних трусов и не всегда за измены, иногда просто потому что шлея под хвост попала. Рома имеет полное моральное право на возмущение, а если предположить что он сам был ей верен, то сложно представить степень его унижения ее поступком, с его то раздутым эго, Стелла просто его убила. Может Роме было бы легче если бы она изменила ему с кем то равным, но Матвей, в его понимании она действительно стала обычной бабой, как бы там не складывалось у них и если по совести, Рома ценил Стеллу. Возможно в ее понимани это не так и его заботы и внимания было мало, но Рома так устроен, ну не чувствительный он человек, если исходить из его характера, Стелле он отдавал по максимуму.
Переживательно. Устроит он им обоим кузькину мать, хоть бы не покалечил никого, не отпустит он ее так просто, еще и угрозами в адрес Матвея как мне кажется станет шантажировать, Матвею сочувствую.
Как только встретишь мужчину своей мечты, он или на полголовы ниже, или на полжизни моложе.
Ромкин гнев понимаю. Всех жалко, всех понять можно. Но получилось очень нехорошо: он прямо у Стеллы спрашивал, есть ли у нее кто. В итоге она его дважды обманула. Кого угодно проняло бы. Сгоряча он наговорил всего. Или не так уж и сгоряча. В любом случае наступают трудные времена.
Спасибо, Алайна!!!
Стелла облажалась с начала и до конца, как мне кажется. У неё два крутых парня, и они очень разные, особенно в своей крутости. И оба считали её необыкновенной. А она поступила как обычный человек. Не удивила. Жаль
Рома, не Родинский ты, а говинский(
Ковыряться в чужой переписке сложно, но можно понять, а опуститься до угроз и оскорблений - это фу.
Мне вспомнилась история моей подруги. Её бывший муж, когда узнал, что она подала на развод, такую дичь стал вытворять, просто кошмар! При том, что она была с их общим маленьким ребёнком на руках. Много чего он сделал, но самым, что меня, скажем так, «впечатлило» - это то, что он все её фото интимного характера и сообщения, которые она ему посылала, когда их история только начиналась, обнародовал в инете, отправил всем её друзьям вконтакте...всем!!! Это был просто капец!!! Я уже не говорю о том, что он ей угрожал, караулил возле дома, что ей пришлось прятаться у друзей, в частности у меня. Коляска детская стояла в подъезде, так он то ли пьяный, то ли под чем-то (иначе я такой поступок ничем не могу объяснить), он справил нужду «по большому»(простите за подробности) прямо в коляску своему ребёнку...
Слава богу, что это всё давно позади и все счастливы.)
Это я к тому, что Роман со своими связями мстить может «по крупному», нежели бывший муж моей подруги, так как возможности были не те.
Сочувствовала Роману ровно до єтого момента.
Вот это поворот!!! Неожидала. Алайна, вы супер. Как теперь продолжения дождаться. Я конечно избалованый читатель, меня трудно удивить,но тут читала, а в конце поняла, что не дышала. В конце выдохнула. Очень реалистично, такое впечатление, что герои рядом. Спасибо!!!
Нет, ну понятно, что сам факт измены не приятен. Тем более мужики это переносят намного тяжелее. Потому что "что позволено Юпитеру, не позволено быку". Им можно, нам нельзя. Потому что они мужчины, природой заложено, а мы сразу бляди. Но Роман себя ведёт отвратительно. Репутация, фамилия, жизнь попорчу......и ведь попортит! И Стелле, и Матвею. Грязно, не красиво. И как-то по-бабски. Когда "пойду любовнице выдеру волосы ". Родинский он. Да хоть папа римский))))
Ну у него и эго
Я таки не поняла. А что именно Романа так взбесило? Что Стелла ему изменила? Что изменила с п@здюком? Или, что изменила с п@здюком на него работающим? Мдаа.... а мне вот интересно, Роман вообще ее любит?
Да уж, был у меня опыт такой в жизни. Только я не изменяла, но было феерично когда тебе тычут распечатками, особенно за те что были вообще до знакомства )))) Эх, Стелла, дай обниму, пока все Ромку жалеют. А ты после развода забеременней сразу и задави его напрочь вместе с его фамилией. ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена