Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10011 1661559

Текущий рейтинг:
#1016 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 21:40:16

А теперь Рома со спокойной душой поехал к Алисе)

avatar
19.04.2021, 21:18:21

Вот когда коснулось самого Царя Романа , то оказывается он разговаривать может, вопросы задавать, переживать за себя. Оказывается не до конца профдеформировался.

avatar
19.04.2021, 21:34:22

Вот и пошло все по п##де =/ Щас золотому мальчику личико похоже поправят =/

avatar
19.04.2021, 20:59:36

Хммм, я одна за Рому? Его осознаваемые прошлых ошибок и за счастье...

avatar
19.04.2021, 21:18:00

Спасибо.
Я вот вообще удивляюсь что у такой Стеллы есть круг общения, семья, муж и Матвей.
Это ведь памятник на кладбище, а не человек... Ему можно приносить цветы, отдавать честь, подвинуть...
Любые ее отношения отомирают быстро. По жизни они в одиночках ходят. Удивительно, но люди на интуитивном уровне чувствуют холодную энергетику и сваливают первыми...

avatar
19.04.2021, 21:17:01

А вообще понятная реакция,это Роман,деспотичный мужик,очень влеятельный((

avatar
19.04.2021, 21:16:33

Балин,надеюсь Матвею не сильно достанется(((а вообще Роман не побрезгует парней на него натровить

avatar
19.04.2021, 21:14:29

Спасибо за проду).
Мдаааааа, аргументация Романа "моя фамилия..." убила просто.
Палки в колеса муженёк конечно повставлять может... и в поисках работы, и в делах развода. Но если что, Стеллу в Питере ждут). Правда, имеют на неё виды, но могут же и оказаться адекватом с нераздутым эго и просто взять на работу как крутого специалиста. Да и Матвей найдёт себе что-нибудь там при его-то мозгах.

avatar
19.04.2021, 21:11:10

Пошла жара

Ох, кончилась сладкая вата, пошёл напряг :((((((((((

avatar
19.04.2021, 20:41:23

Ну почему же Роман не любит? Думаю любит мы ж все разные и любим по разному. И то что полез в переписку тоже по мне ожидаемо, у кого какие возможности есть) У кого то просто в телефон партнера залезть у кого то вон распечатки заказать через службу безопасности.
Давай Стеллусик звони Матвею предупреждай, к нему летит Роман с миссией Возмездие)))

avatar
19.04.2021, 20:14:59

О господи, и я еще его жалела...

Жена, это не крепостная, пусть Рома об этом не забывает. Но бомбануло будь здоров! Ромка в гневе. За голубков страшно.
Спасибо, Алайна! Жду продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
19.04.2021, 21:00:06

надо было через мессенджеры звонить, телеграм наше всё хДД а кроме шуток, страшно, что впереди теперь...

Ну, тут мы все увидели, что не было ему плевать на жену, как казалось с первого взгляда. Просто он такой вот мужик скрытный и достаточно сдержанный. Его реакция нормальна, если учитывать, что он любил Стеллу и планировал с ней будущее. Единственное, что все его дальнейшие действия могут выходить за рамки дозволенного.

avatar
19.04.2021, 20:52:16

Фу..вот мудачье..фамилия..тьфу..пуп земли!Зачем раздувать то, что никто никогда не узнает...Не зря мы все его не любим..а теперь и можно и ненавидеть...
Матео и Стелла , держитесь...хотя все может быть..развод раскидать может их в разные стороны(((

С другой стороны, если это крупная компания, и там есть какой-то внутренний корпоративный тариф, корпоративные сим-карты... и все свои личные звонки и смс сотрудники совершают с рабочих телефонов, то запросить биллинг у оператора сотовой связи- никаких проблем.
Другой вопрос, если вся эта переписка и перезвонка велась с личного телефона, оформленного на Стеллу, то она может собрать все эти листочки и обратиться в суд с исковым заявлением и отсудить огромный моральный ущерб у оператора сотовой связи.

Роман - просто вампир какой-то, и самодур ещё тот. Как с собой носится!

avatar
19.04.2021, 20:28:38

Рома не молодого хуя , а умелого .

avatar
19.04.2021, 20:49:21

Чёт я очкую;) простите мой французский) Надеюсь всё обойдется малой кровью.