https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1016 в Романтическая эротика
#1195 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА теперь Рома со спокойной душой поехал к Алисе)
Вот когда коснулось самого Царя Романа , то оказывается он разговаривать может, вопросы задавать, переживать за себя. Оказывается не до конца профдеформировался.
Вот и пошло все по п##де =/ Щас золотому мальчику личико похоже поправят =/
Хммм, я одна за Рому? Его осознаваемые прошлых ошибок и за счастье...
Спасибо.
Я вот вообще удивляюсь что у такой Стеллы есть круг общения, семья, муж и Матвей.
Это ведь памятник на кладбище, а не человек... Ему можно приносить цветы, отдавать честь, подвинуть...
Любые ее отношения отомирают быстро. По жизни они в одиночках ходят. Удивительно, но люди на интуитивном уровне чувствуют холодную энергетику и сваливают первыми...
А вообще понятная реакция,это Роман,деспотичный мужик,очень влеятельный((
Балин,надеюсь Матвею не сильно достанется(((а вообще Роман не побрезгует парней на него натровить
Спасибо за проду).
Мдаааааа, аргументация Романа "моя фамилия..." убила просто.
Палки в колеса муженёк конечно повставлять может... и в поисках работы, и в делах развода. Но если что, Стеллу в Питере ждут). Правда, имеют на неё виды, но могут же и оказаться адекватом с нераздутым эго и просто взять на работу как крутого специалиста. Да и Матвей найдёт себе что-нибудь там при его-то мозгах.
Пошла жара
Ох, кончилась сладкая вата, пошёл напряг :((((((((((
Ну почему же Роман не любит? Думаю любит мы ж все разные и любим по разному. И то что полез в переписку тоже по мне ожидаемо, у кого какие возможности есть) У кого то просто в телефон партнера залезть у кого то вон распечатки заказать через службу безопасности.
Давай Стеллусик звони Матвею предупреждай, к нему летит Роман с миссией Возмездие)))
О господи, и я еще его жалела...
Жена, это не крепостная, пусть Рома об этом не забывает. Но бомбануло будь здоров! Ромка в гневе. За голубков страшно.
Спасибо, Алайна! Жду продолжение! ❤️❤️❤️
надо было через мессенджеры звонить, телеграм наше всё хДД а кроме шуток, страшно, что впереди теперь...
Ну, тут мы все увидели, что не было ему плевать на жену, как казалось с первого взгляда. Просто он такой вот мужик скрытный и достаточно сдержанный. Его реакция нормальна, если учитывать, что он любил Стеллу и планировал с ней будущее. Единственное, что все его дальнейшие действия могут выходить за рамки дозволенного.
Фу..вот мудачье..фамилия..тьфу..пуп земли!Зачем раздувать то, что никто никогда не узнает...Не зря мы все его не любим..а теперь и можно и ненавидеть...
Матео и Стелла , держитесь...хотя все может быть..развод раскидать может их в разные стороны(((
С другой стороны, если это крупная компания, и там есть какой-то внутренний корпоративный тариф, корпоративные сим-карты... и все свои личные звонки и смс сотрудники совершают с рабочих телефонов, то запросить биллинг у оператора сотовой связи- никаких проблем.
Другой вопрос, если вся эта переписка и перезвонка велась с личного телефона, оформленного на Стеллу, то она может собрать все эти листочки и обратиться в суд с исковым заявлением и отсудить огромный моральный ущерб у оператора сотовой связи.
Роман - просто вампир какой-то, и самодур ещё тот. Как с собой носится!
Рома не молодого хуя , а умелого .
Чёт я очкую;) простите мой французский) Надеюсь всё обойдется малой кровью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена