Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10011 1661309

Текущий рейтинг:
#1129 в Романтическая эротика
#1383 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 21:01:51

спасибо большое за продолжение

avatar
16.04.2021, 20:50:32

Плохие мысли лезут, что если Роман погибнет в этой командировке, Стелла себе не простит. Спасибо за продочку!

avatar
16.04.2021, 20:22:55

Рома взял паузу... Мне кажется, он сейчас да т команду своей СБ собрать инфу на неё... даже как-то страшно стало

avatar
16.04.2021, 20:41:41

Трудно менять, когда комфортная жизнь, которой можно только позавидовать. Тем более были чувства, ухаживания, отдых вдвоем, подарки и т.д. Завидные были жених и невеста. Стелла и не замечала, что они разные люди. А сейчас равнодушие, они не разговаривают почти. Роман и ее разговор о разводе как назойливую муху воспринимает. Муху можно пришлепнуть и не будет ее. Развод в его планы не входит. Если узнает он или другие о Матвее, ее подвергнут прессингу, будут убеждать, что это глупо. Но она видит, что с Романом она застыла, нет жизни.

avatar
16.04.2021, 20:20:37

Черт, мне почему-то жалко Рому. Для него все это так неожиданно, что он явно в растерянности.

Что-то мне подсказывает, что Роман наш что-то замыслил.... надеюсь, что нет, но кажется мне, что Стелле нужно повременить с жаркими ночами с Матвейкой. Хотя мы понимаем, что это невозмолжно

avatar
16.04.2021, 20:30:28

Это большой ответственный шаг. И осознание , что все уже не так, остались лишь обломки чувств. Конечно , вместе с тем разрушением есть и память, но на ней долго не протянешь, пытаясь зацепиться за прошлое .
Сейчас важно , что если она собралась идти до конца , то нужно идти , и не потому, что есть Матвей, а потому что она действительно может быть счастлива, и Рома может быть счастлив, только не вместе друг с другом.

avatar
16.04.2021, 20:27:26

Почему то стало не много обидно за отношения Стеллы и Романа . Ведь любили же раньше друг друга и в какой -то момент , сами не понимая , превратились в .... соседей . К сожалению , очень часто в парах такое случается . Кого-то , как и Романа ,все устраивает ( жена -удобный партнёр ) . А кто -то снова пытается стать счастливым. Если бы на Матвей , Стела бы не решилась на развод , сама признаётся .Так же , она прекрасно понимает что и Матвей может быть « не на всю жизнь». Значит сейчас ее цель стать счастливой любой ценой .Возможно и в одиночестве .

avatar
16.04.2021, 20:15:22

Очень нравится Стелла в такие моменты) всё так... всё так;)Это только между ними;)

Как говорится, уходя уходи. Стелла решилась и следует своиму решению. Молодец.
Спасибо за продолжение!))

avatar
16.04.2021, 20:18:35

Правильно что вернулась к разговору о разводе,а то Рома бы ее слова серьезно не воспринял. Может с Матвеем пока не встречаться, объяснить ему все, но с другой стороны процесс все это может затянуться.

avatar
16.04.2021, 20:09:54

Стелла, молодец, смогла утром закончить начатый разговор. Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.04.2021, 20:07:47

В каком -то эпизоде Баффи ( вроде 4 сезон, Hush эпизод) , "удача выбирает смелых."

avatar
16.04.2021, 20:06:08

Надеюсь, что Роман не наймет какого-нибудь детектива, чтобы изловить Стеллу на измене. У них брачный договор?

avatar
16.04.2021, 19:57:23

Дожала разговор!Умница! И правда , если бы не Матвей, она бы всю жизнь оправдывала Рому и жила бы с ним, а так реально есть шанс на тёплое солнечное счастье))

avatar
16.04.2021, 19:54:39

Молодец Стелла! Горжусь ей
Спасибо

avatar
16.04.2021, 19:50:09

Ничего вечного нет. Кончилась любовь. Холодный он, Роман. Просто спросил: у тебя кто-то есть? Как о погоде. Значит и у него все перегорело

avatar
16.04.2021, 19:51:40

Блин, мне кажется Рома такой «прохаваный» и подводных камней там тонны затонуло. Не бывают такие люди простыми и не отступают так просто! Короче я боюсь его. Надеюсь это все я себе надумала.
Спасибо ♥️

avatar
16.04.2021, 19:50:13

Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
16.04.2021, 19:49:11

Стелла решила довести дело до конца, молодец, все имеют право на счастья и она идёт к своей цели, и да согласна со Стеллой, это хреново если Романа действительно всё устраивает...Спасибо.