https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1129 в Романтическая эротика
#1383 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение
Плохие мысли лезут, что если Роман погибнет в этой командировке, Стелла себе не простит. Спасибо за продочку!
Рома взял паузу... Мне кажется, он сейчас да т команду своей СБ собрать инфу на неё... даже как-то страшно стало
Трудно менять, когда комфортная жизнь, которой можно только позавидовать. Тем более были чувства, ухаживания, отдых вдвоем, подарки и т.д. Завидные были жених и невеста. Стелла и не замечала, что они разные люди. А сейчас равнодушие, они не разговаривают почти. Роман и ее разговор о разводе как назойливую муху воспринимает. Муху можно пришлепнуть и не будет ее. Развод в его планы не входит. Если узнает он или другие о Матвее, ее подвергнут прессингу, будут убеждать, что это глупо. Но она видит, что с Романом она застыла, нет жизни.
Черт, мне почему-то жалко Рому. Для него все это так неожиданно, что он явно в растерянности.
Что-то мне подсказывает, что Роман наш что-то замыслил.... надеюсь, что нет, но кажется мне, что Стелле нужно повременить с жаркими ночами с Матвейкой. Хотя мы понимаем, что это невозмолжно
Это большой ответственный шаг. И осознание , что все уже не так, остались лишь обломки чувств. Конечно , вместе с тем разрушением есть и память, но на ней долго не протянешь, пытаясь зацепиться за прошлое .
Сейчас важно , что если она собралась идти до конца , то нужно идти , и не потому, что есть Матвей, а потому что она действительно может быть счастлива, и Рома может быть счастлив, только не вместе друг с другом.
Почему то стало не много обидно за отношения Стеллы и Романа . Ведь любили же раньше друг друга и в какой -то момент , сами не понимая , превратились в .... соседей . К сожалению , очень часто в парах такое случается . Кого-то , как и Романа ,все устраивает ( жена -удобный партнёр ) . А кто -то снова пытается стать счастливым. Если бы на Матвей , Стела бы не решилась на развод , сама признаётся .Так же , она прекрасно понимает что и Матвей может быть « не на всю жизнь». Значит сейчас ее цель стать счастливой любой ценой .Возможно и в одиночестве .
Очень нравится Стелла в такие моменты) всё так... всё так;)Это только между ними;)
Как говорится, уходя уходи. Стелла решилась и следует своиму решению. Молодец.
Спасибо за продолжение!))
Правильно что вернулась к разговору о разводе,а то Рома бы ее слова серьезно не воспринял. Может с Матвеем пока не встречаться, объяснить ему все, но с другой стороны процесс все это может затянуться.
Стелла, молодец, смогла утром закончить начатый разговор. Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
В каком -то эпизоде Баффи ( вроде 4 сезон, Hush эпизод) , "удача выбирает смелых."
Надеюсь, что Роман не наймет какого-нибудь детектива, чтобы изловить Стеллу на измене. У них брачный договор?
Дожала разговор!Умница! И правда , если бы не Матвей, она бы всю жизнь оправдывала Рому и жила бы с ним, а так реально есть шанс на тёплое солнечное счастье))
Молодец Стелла! Горжусь ей
Спасибо
Ничего вечного нет. Кончилась любовь. Холодный он, Роман. Просто спросил: у тебя кто-то есть? Как о погоде. Значит и у него все перегорело
Блин, мне кажется Рома такой «прохаваный» и подводных камней там тонны затонуло. Не бывают такие люди простыми и не отступают так просто! Короче я боюсь его. Надеюсь это все я себе надумала.
Спасибо ♥️
Спасибо за продолжение, Алайна)
Стелла решила довести дело до конца, молодец, все имеют право на счастья и она идёт к своей цели, и да согласна со Стеллой, это хреново если Романа действительно всё устраивает...Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена