https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1129 в Романтическая эротика
#1383 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда планируется заключение данной книги? А то хотелось бы все целиком прочесть,а не по частям)
Роман прям как глупая тётка: у нас всё хреново, сделаем-ка ребёнка, это точно всё наладит (нет). как будто не слышит Стеллу вообще. хоть бы чувства проявил, а то сугубо деловой подход)) есть у Алайны молчуны, но хорошие, а этот какой-то сухарь.
Просто писец какой хитросделанный Ромуальдо. Побыстрее выбить из головы мысль о разводе... на тебе путевку... давай ребенка рожать... ничего этим не решишь... чувств нет... только мучить друг друга.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня ждать продолжение???
Спасибо. Классная история. Для меня имеет личное значение. Я почти попала в такую историю) Но я себе воли не дала. Теперь платоническая любовь на расстоянии. Хотелось бы увидеть что возможен ХЭ
Ну, учитывая последние тенденции в историях Алайны я вполне себе уверена, что Роман ни на какое лево не ходит и не смотрит, ну нет у богини в последнее время вот прям таких злодеешно- отрицательных персон. Просто двое не совпадают в этой жизни, ну не срослось, так бывает. А Рома, думаю как-то по-своему Стеллу любит, ну или скорее относится к ней по привычке хорошо, уважительно, но в целом холодно. Он как будто вписал ее в роль жены - соответствует всем заданным параметрам - значит то что нужно! Спасибо)))
Алайна, хочу присоединиться к другим комментаторам и сказать, что действительно очень захватывает эмоционально история. Буквально в каждой главе от Матвея какая-то фраза / действие, что прямо вау. И прямо сопереживаешь героям, и обоих хорошо понимаешь.
Я её с начала ещё перечитала, и так классно на контрасте написано, как к нему другие девушки приходили (из серии, что вина нет, целоваться не особо хочется) и как он для Стеллы расстарался (и вино, и квартира новая).
Вот и поговорили. Рома конечно толстокожий Слоняра - Нам просто надо отдохнуть дорогая и снова все будет пучком) Совместный отдых лучшее лекарство от развода) Он бы еще ремонт предложил вместе сделать, что еще склеивает брак то)))
Добрый день, сегодня будет глава?
Как же я тащусь от этой истории)))щас глянула а уже 150 стр..честно, такое ощущение, что только вчера начала читать))Алайна, каждый раз читая твою новую книгу, влюбляешься в героев и думаешь "вауу, как круто...ну куда ж еще лучше"))) так что, восхищаюсь тобой, моя Богиня:)Спасииииибо огромнейшее!!!
спасибо большое!!! Вдохновения!!!!
Эх, ну почему я не богиня?))) Я бы их отправила на необитаемый остров подальше от сплетен и злых языков, от всех этих проблем с разводом, от рогатого злющего Ромыча и его мести... (это он сейчас ещё добрый относительно, пока не осознает всю серьёзность ситуации и не допускает мысли, что ему такому невз@бенному (пардон:) царю можно наставить рога). А Стелла... Ну просто обнять и плакать. Такая красивая, умная, офигенная... И такая закомплексованная. Самооценку срочно поднимать. Ну что с того, что ты его старше? Гордиться надо, а не прятаться по углам. В нашем информационном шуме вообще всем на всех наплевать, люди за собой-то не успевают следить, не то что за кем-то. А она загоняется. Вот жеш...
P. S. Ого! Пора пристегиваться? А то я уже и расслабилась. Читаю, наслаждаюсь, все тихо-мирно...
По ночам, вечерами, днями.
Со своими встречаюсь я страхами.
Возраст. Разница между нами.
Кто-то спросит:"Как он ее трахает?"
Молодой и красивый мальчишка..
Перспективный и очень умный.
А она старовата слишком.
Ах, какой мезальянс безумный.
Не могу я найти себе места
И завишу от разных слухов.
Ну какая ему я невеста?
С перспективой женитьбы- глухо.
Только ведьминская половина,
Что до это поры молчала,
Голоском зашепчет невинным:
А давай-ка начнем сначала.
А наплюй-ка на все разговоры,
Для него ты почти святая!
Вы не жулики с ним, не воры.
Ты любимая и родная!
Для него ты на пьедестале
С гордо поднятой головою.
А рваните-ка с ним на Бали,
Пообвыкнете там на воле.
А потом на премьеру в Большой.
Ты убийственна и прекрасна.
Он шикарный мужчина твой.
Молодой, золотой, опасный.
Пусть завидуют бабы тебе.
Мужики пусть завидуют Моте.
И скажите спасибо судьбе,
Как красиво вы с ним живете.
(А еще и ребеночка ждете)
Спасибо, Алайна! )))) Жизнь прекрасна и удивительна и зависит от наших шагов и поступков.❤️❤️❤️
Не сможет Стелла больше с Романом. Ни с Матвеем, ни без него.
Терпения, девочка
*скрестила пальцы*
спасибо большое, Алайна!
Народ, что делать то теперь? Роман нас не пускает на свободу. Где же включат этот свет в конце тоннеля
После предложения Романа, какие идеи могут появиться у Стеллы мысленно по отношение к Матвею, моя версия, когда не заешь, как будет правильно, просто, наверное, иногда не нужно выбрать правильное, чтобы быть счастливая или же счастливый ...
только между нами
даже если я тебя никогда
не увижу ещё раз
для меня ты мой герой
и всегда останешься,
и не обязательно
об этом кричать вслух
пусти это, будет великая тайна
только между нами
Где мои капли ?...
Оооох, глава огонь, спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо ❤️❤️❤️
Главное, чтоб теперь Стелле хватило тяги довести начатое до логического завершения. Ждем-с)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена