Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10011 1661309

Текущий рейтинг:
#1129 в Романтическая эротика
#1383 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 19:44:49

Когда планируется заключение данной книги? А то хотелось бы все целиком прочесть,а не по частям)

avatar
16.04.2021, 19:38:19

Роман прям как глупая тётка: у нас всё хреново, сделаем-ка ребёнка, это точно всё наладит (нет). как будто не слышит Стеллу вообще. хоть бы чувства проявил, а то сугубо деловой подход)) есть у Алайны молчуны, но хорошие, а этот какой-то сухарь.

avatar
15.04.2021, 23:09:09

Просто писец какой хитросделанный Ромуальдо. Побыстрее выбить из головы мысль о разводе... на тебе путевку... давай ребенка рожать... ничего этим не решишь... чувств нет... только мучить друг друга.

avatar
16.04.2021, 15:46:37

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня ждать продолжение???

Спасибо. Классная история. Для меня имеет личное значение. Я почти попала в такую историю) Но я себе воли не дала. Теперь платоническая любовь на расстоянии. Хотелось бы увидеть что возможен ХЭ

Ну, учитывая последние тенденции в историях Алайны я вполне себе уверена, что Роман ни на какое лево не ходит и не смотрит, ну нет у богини в последнее время вот прям таких злодеешно- отрицательных персон. Просто двое не совпадают в этой жизни, ну не срослось, так бывает. А Рома, думаю как-то по-своему Стеллу любит, ну или скорее относится к ней по привычке хорошо, уважительно, но в целом холодно. Он как будто вписал ее в роль жены - соответствует всем заданным параметрам - значит то что нужно! Спасибо)))

avatar
16.04.2021, 16:30:52

Алайна, хочу присоединиться к другим комментаторам и сказать, что действительно очень захватывает эмоционально история. Буквально в каждой главе от Матвея какая-то фраза / действие, что прямо вау. И прямо сопереживаешь героям, и обоих хорошо понимаешь.

Я её с начала ещё перечитала, и так классно на контрасте написано, как к нему другие девушки приходили (из серии, что вина нет, целоваться не особо хочется) и как он для Стеллы расстарался (и вино, и квартира новая).

avatar
15.04.2021, 20:18:56

Вот и поговорили. Рома конечно толстокожий Слоняра - Нам просто надо отдохнуть дорогая и снова все будет пучком) Совместный отдых лучшее лекарство от развода) Он бы еще ремонт предложил вместе сделать, что еще склеивает брак то)))

avatar
16.04.2021, 15:25:30

Добрый день, сегодня будет глава?

avatar
16.04.2021, 14:49:44

Как же я тащусь от этой истории)))щас глянула а уже 150 стр..честно, такое ощущение, что только вчера начала читать))Алайна, каждый раз читая твою новую книгу, влюбляешься в героев и думаешь "вауу, как круто...ну куда ж еще лучше"))) так что, восхищаюсь тобой, моя Богиня:)Спасииииибо огромнейшее!!!

avatar
16.04.2021, 14:38:11

спасибо большое!!! Вдохновения!!!!

avatar
16.04.2021, 10:20:12

Эх, ну почему я не богиня?))) Я бы их отправила на необитаемый остров подальше от сплетен и злых языков, от всех этих проблем с разводом, от рогатого злющего Ромыча и его мести... (это он сейчас ещё добрый относительно, пока не осознает всю серьёзность ситуации и не допускает мысли, что ему такому невз@бенному (пардон:) царю можно наставить рога). А Стелла... Ну просто обнять и плакать. Такая красивая, умная, офигенная... И такая закомплексованная. Самооценку срочно поднимать. Ну что с того, что ты его старше? Гордиться надо, а не прятаться по углам. В нашем информационном шуме вообще всем на всех наплевать, люди за собой-то не успевают следить, не то что за кем-то. А она загоняется. Вот жеш...

P. S. Ого! Пора пристегиваться? А то я уже и расслабилась. Читаю, наслаждаюсь, все тихо-мирно...

avatar
15.04.2021, 22:30:04

По ночам, вечерами, днями.
Со своими встречаюсь я страхами.
Возраст. Разница между нами.
Кто-то спросит:"Как он ее трахает?"

Молодой и красивый мальчишка..
Перспективный и очень умный.
А она старовата слишком.
Ах, какой мезальянс безумный.

Не могу я найти себе места
И завишу от разных слухов.
Ну какая ему я невеста?
С перспективой женитьбы- глухо.

Только ведьминская половина,
Что до это поры молчала,
Голоском зашепчет невинным:
А давай-ка начнем сначала.

А наплюй-ка на все разговоры,
Для него ты почти святая!
Вы не жулики с ним, не воры.
Ты любимая и родная!

Для него ты на пьедестале
С гордо поднятой головою.
А рваните-ка с ним на Бали,
Пообвыкнете там на воле.

А потом на премьеру в Большой.
Ты убийственна и прекрасна.
Он шикарный мужчина твой.
Молодой, золотой, опасный.

Пусть завидуют бабы тебе.
Мужики пусть завидуют Моте.
И скажите спасибо судьбе,
Как красиво вы с ним живете.
(А еще и ребеночка ждете)

Спасибо, Алайна! )))) Жизнь прекрасна и удивительна и зависит от наших шагов и поступков.❤️❤️❤️

avatar
15.04.2021, 23:05:46

Не сможет Стелла больше с Романом. Ни с Матвеем, ни без него.
Терпения, девочка
*скрестила пальцы*
спасибо большое, Алайна!

avatar
15.04.2021, 23:12:30

Народ, что делать то теперь? Роман нас не пускает на свободу. Где же включат этот свет в конце тоннеля

avatar
16.04.2021, 01:56:39

После предложения Романа, какие идеи могут появиться у Стеллы мысленно по отношение к Матвею, моя версия, когда не заешь, как будет правильно, просто, наверное, иногда не нужно выбрать правильное, чтобы быть счастливая или же счастливый ...

только между нами
даже если я тебя никогда
не увижу ещё раз
для меня ты мой герой
и всегда останешься,
и не обязательно
об этом кричать вслух
пусти это, будет великая тайна
только между нами

Где мои капли ?...

avatar
16.04.2021, 00:03:17

Оооох, глава огонь, спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.04.2021, 23:10:00

Спасибо ❤️❤️❤️

Главное, чтоб теперь Стелле хватило тяги довести начатое до логического завершения. Ждем-с)