https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно так от разговора с Романом. Так-то, не чужой человек. Со своими нюансами, но был ведь огонек между ними. И грусть от того, что потухло все. Два неблизких человека уже. Он даже слов ее всерьез не воспринял.
Спасибо, Алайна!!!
тяжело принимать решение за двоих... но надо, если хочешь быть счастливой... это же на всю жизнь...
Спасибо большое Алайна!!!
Это определённо лучшее, что я читала! Едва ли я смогу выразить все свои чувства, к этому произведению, словами....
Ох, тяжело будет
А я почему то подумала про Романа... Он мне представляется этаким пресыщенным котярой, которого кормят осетриной, а ему уже не лезет. В общем встряска ему тоже нужна, а то такая жизнь и не жизнь вовсе. Хочу чтобы ему встретилась взбалмошная девица, которая растрясет его скучную размеренную жизнь. Короче они со Стеллой примерно одинаковые, поэтому им и плохо вместе, не хватает красок, ну и как говорится "противоположности притягиваются") Так что флаг ему в руки встретить свою противоположность))))
А камео когда будет?))
Вот может с Матвеем Стелла и забеременеет сразу, может уже. И Ромычу ариведерчи окончательно скажет)
Спасибо!
Вот даааааааааааа.... Ну как он не понимает, что у неё два вагона загонов и тараканов на почве возраста?... Аналитик же. Почему-то кажется, что раз он такой умняш, то должен все понимать. А ему тупо боль может не дать вынырнуть и посмотреть на ситуацию "над водой". Но она изменится, старается во всяком случае, вон, обниматься первая полезла, извиниииилась, развод попросила в конце-концов.
Правда, Рома удивил. Даже у меня сердце упало, когда она предложила развод. А он... Либо был готов. Либо настолько зашкалило ЧСВ, что не принял всерьез. Либо знает о Матвее......
ШТОШ. Утро вечера мудренее. Посмотрим.
у Ромы тумблер в одном месте чтоль какой? или чуйка. когда "надо" ласты свои распускает
Ой. Ой... завтра Ира по поручению Романа будет искать путёвку на двоих, а Матвей об этом узнает и подумает, что у Стеллы с мужем наладились отношения или она хочет этого (((
Блин, вот очень надеюсь, Стелла не поведётся на это дурацкое предложение Романа о ребёнке и отпуске... Во-первых, ребёнок не может склеить развалившиеся отношения в браке. Если что- он их только ухудшит, по ому что это - дополнительная нагрузка для обоих родителей и физически, и эмоционально, маленький ребёнок будет перетягивать основное внимание на себя и супругам будет ещё и не хватать внимания друг друга...
Во-вторых, ну ведь уже совсем чужими стали друг другу...у каждого своя параллельная жизнь... а может быть и не были никогда по настоящему близки?
Эмоции и размышления Стеллы логичны и соответствуют её возрасту и образу жизни. Мне тоже 34 года и я часто задумываюсь о том, а как бы я поступила в той или иной ситуации. Правда, я в такой ситуации не была (тьфу-тьфу), потому могу рассуждать лишь поверхностно, больше интуитивно. Но, вот, по поводу навязанных стереотипов общества о возрастной разнице в парах "мужчина в расцвете сил - юная девушка" и "женщина бальзаковского возраста - юный парень" соглашусь с размышлениями Стеллы. Я такая же зависимая от мнения тех, кто меня окружает(( И наверное была бы такая же неуверенная в себе из-за этого... Ох уж, это воспитание (*рука-лицо*).
Что касается ответа Романа, то у меня от имени Стеллы к нему встречный вопрос: "А ты уверен, что ребенок укрепит наши отношения?" Да ни-фи-га! Уж в этом я убедилась на многих парах моих друзей-знакомых. Стало ещё хуже и тяжелее. Ребенок - это не суперклей. Он не склеит разбитую чашу любви, не залатает дыры недопонимания, не добавит доверия и поддержки в отношениях которые сошли на нет. Он станет очередным камнем преткновения, вот и все((
И Стелла умница! Она набралась мужества, чтоб озвучить Роману о своем желании развестись.
Спасибо, Алайна!!
Все таки у меня складывается впечатление, что Ромка не такой уж и мудак (сноб, дыа!). А в работе справляется со своими переживаниями (помимо приумножения своего бабла). Наедине с собой (ему так легче). И, наверное, думает так же и Стелле наедине справиться легче. Стоило бы конечно им по-честному поговорить, проговорить проблемы... Но не умеют ни Рома, ни Стелла. Да, и как бы поздняк метаться, когда есть молодое ревнивое солнце Матвей))))
Аинку за эгоизм чихвостили и в хвост и в гриву . А Рома вот впринципе хороший мужик же ж((( особенно муж из него отличный получился, даже в "его сексе" положительные моменты нашли .
Вот и поговорила с мужем(((( пошла и подала документы на развод, поставив перед фактом, раз он не хочет вести конструктивный диалог((( пусть бросают тут все с Матвеем и уезжают в Питер .... ❤️
Пока все выглядит пессимистично. Реально - выхода пока не вижу. На надеюсь на это:) Даже если Сталла уйдет от мужа. все будет сложно. Общественное мнение, то есть сплетни, взгляды и прочие "радости" - с таким справится не каждый. Одно дело, когда все это касается работы, а дома - надежный тыл. И совсем другое, когда личных отношений.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Роман конечно вообще не удивил. Брак - как часы, стрелка не ходит и замерла возле секундой, отнесем в хороший дорогостоящий ремонт. Что тебя не устраивает детка, каждый винтик на своём месте?! Благодарю!❤️❤️❤️
Даааа... высокие отношения, поговорили называется. Мне не кажется Роман плохим человеком интересно почитать и от его лица
Вот пусть Рома на отдых один летит, а подготовкой к беременности она займётся с Матвеем))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена