Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10011 1661289

Текущий рейтинг:
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 22:28:19

Грустно так от разговора с Романом. Так-то, не чужой человек. Со своими нюансами, но был ведь огонек между ними. И грусть от того, что потухло все. Два неблизких человека уже. Он даже слов ее всерьез не воспринял.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
15.04.2021, 22:24:06

тяжело принимать решение за двоих... но надо, если хочешь быть счастливой... это же на всю жизнь...

avatar
16.04.2021, 05:01:52

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
16.04.2021, 09:12:22

Это определённо лучшее, что я читала! Едва ли я смогу выразить все свои чувства, к этому произведению, словами....

avatar
16.04.2021, 10:41:51

Ох, тяжело будет

avatar
15.04.2021, 22:16:27

А я почему то подумала про Романа... Он мне представляется этаким пресыщенным котярой, которого кормят осетриной, а ему уже не лезет. В общем встряска ему тоже нужна, а то такая жизнь и не жизнь вовсе. Хочу чтобы ему встретилась взбалмошная девица, которая растрясет его скучную размеренную жизнь. Короче они со Стеллой примерно одинаковые, поэтому им и плохо вместе, не хватает красок, ну и как говорится "противоположности притягиваются") Так что флаг ему в руки встретить свою противоположность))))

avatar
15.04.2021, 21:35:22

А камео когда будет?))

avatar
15.04.2021, 21:26:05

Вот может с Матвеем Стелла и забеременеет сразу, может уже. И Ромычу ариведерчи окончательно скажет)
Спасибо!

Вот даааааааааааа.... Ну как он не понимает, что у неё два вагона загонов и тараканов на почве возраста?... Аналитик же. Почему-то кажется, что раз он такой умняш, то должен все понимать. А ему тупо боль может не дать вынырнуть и посмотреть на ситуацию "над водой". Но она изменится, старается во всяком случае, вон, обниматься первая полезла, извиниииилась, развод попросила в конце-концов.
Правда, Рома удивил. Даже у меня сердце упало, когда она предложила развод. А он... Либо был готов. Либо настолько зашкалило ЧСВ, что не принял всерьез. Либо знает о Матвее......
ШТОШ. Утро вечера мудренее. Посмотрим.

avatar
15.04.2021, 21:58:42

у Ромы тумблер в одном месте чтоль какой? или чуйка. когда "надо" ласты свои распускает

avatar
15.04.2021, 22:36:09

Ой. Ой... завтра Ира по поручению Романа будет искать путёвку на двоих, а Матвей об этом узнает и подумает, что у Стеллы с мужем наладились отношения или она хочет этого (((

avatar
15.04.2021, 21:43:24

Блин, вот очень надеюсь, Стелла не поведётся на это дурацкое предложение Романа о ребёнке и отпуске... Во-первых, ребёнок не может склеить развалившиеся отношения в браке. Если что- он их только ухудшит, по ому что это - дополнительная нагрузка для обоих родителей и физически, и эмоционально, маленький ребёнок будет перетягивать основное внимание на себя и супругам будет ещё и не хватать внимания друг друга...
Во-вторых, ну ведь уже совсем чужими стали друг другу...у каждого своя параллельная жизнь... а может быть и не были никогда по настоящему близки?

avatar
15.04.2021, 20:54:30

Эмоции и размышления Стеллы логичны и соответствуют её возрасту и образу жизни. Мне тоже 34 года и я часто задумываюсь о том, а как бы я поступила в той или иной ситуации. Правда, я в такой ситуации не была (тьфу-тьфу), потому могу рассуждать лишь поверхностно, больше интуитивно. Но, вот, по поводу навязанных стереотипов общества о возрастной разнице в парах "мужчина в расцвете сил - юная девушка" и "женщина бальзаковского возраста - юный парень" соглашусь с размышлениями Стеллы. Я такая же зависимая от мнения тех, кто меня окружает(( И наверное была бы такая же неуверенная в себе из-за этого... Ох уж, это воспитание (*рука-лицо*).
Что касается ответа Романа, то у меня от имени Стеллы к нему встречный вопрос: "А ты уверен, что ребенок укрепит наши отношения?" Да ни-фи-га! Уж в этом я убедилась на многих парах моих друзей-знакомых. Стало ещё хуже и тяжелее. Ребенок - это не суперклей. Он не склеит разбитую чашу любви, не залатает дыры недопонимания, не добавит доверия и поддержки в отношениях которые сошли на нет. Он станет очередным камнем преткновения, вот и все((
И Стелла умница! Она набралась мужества, чтоб озвучить Роману о своем желании развестись.
Спасибо, Алайна!!

avatar
15.04.2021, 20:20:15

Все таки у меня складывается впечатление, что Ромка не такой уж и мудак (сноб, дыа!). А в работе справляется со своими переживаниями (помимо приумножения своего бабла). Наедине с собой (ему так легче). И, наверное, думает так же и Стелле наедине справиться легче. Стоило бы конечно им по-честному поговорить, проговорить проблемы... Но не умеют ни Рома, ни Стелла. Да, и как бы поздняк метаться, когда есть молодое ревнивое солнце Матвей))))

avatar
15.04.2021, 22:31:50

Аинку за эгоизм чихвостили и в хвост и в гриву . А Рома вот впринципе хороший мужик же ж((( особенно муж из него отличный получился, даже в "его сексе" положительные моменты нашли .

avatar
15.04.2021, 20:31:10

Вот и поговорила с мужем(((( пошла и подала документы на развод, поставив перед фактом, раз он не хочет вести конструктивный диалог((( пусть бросают тут все с Матвеем и уезжают в Питер .... ❤️

avatar
15.04.2021, 20:10:12

Пока все выглядит пессимистично. Реально - выхода пока не вижу. На надеюсь на это:) Даже если Сталла уйдет от мужа. все будет сложно. Общественное мнение, то есть сплетни, взгляды и прочие "радости" - с таким справится не каждый. Одно дело, когда все это касается работы, а дома - надежный тыл. И совсем другое, когда личных отношений.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
15.04.2021, 21:19:07

Роман конечно вообще не удивил. Брак - как часы, стрелка не ходит и замерла возле секундой, отнесем в хороший дорогостоящий ремонт. Что тебя не устраивает детка, каждый винтик на своём месте?! Благодарю!❤️❤️❤️

avatar
15.04.2021, 20:57:24

Даааа... высокие отношения, поговорили называется. Мне не кажется Роман плохим человеком интересно почитать и от его лица

avatar
15.04.2021, 20:39:04

Вот пусть Рома на отдых один летит, а подготовкой к беременности она займётся с Матвеем))