Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10011 1661289

Текущий рейтинг:
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 20:23:51

в начале книги я писала, что отношения Стеллы с мужем похожи на мои, и с каждой главой убеждаюсь, как я была права. Думаю, что у Романа нет любовницы, скорее всего он просто такой эмоционально закрытый человек, которому достаточно один раз в жизни сказать, что он любит и всё. Он на все эмоции Стеллы думает, что это просто гормоны и она на самом деле не способна на решительные действия. А ей не хватает именно эмоций в отношениях.

avatar
15.04.2021, 21:12:06

Горжусь Стеллой в этой главе! Прям молодец она, какие высоты взяла!

Насчёт переживаний, как они с Матвеем выглядят со стороны... Мне кажется, не так и заметна должна быть разница, если вообще заметна. 34 — это ещё не тот возраст, который прямо «возраст». Особенно если одеваться в кэжуал, а не в строгие костюмы, и не краситься особо. Парни в 23 тоже могут по-разному выглядеть, рост-фигура там, то-се. Матвей ещё ментально старше своего возраста, это и на поведении должно сказываться. И вообще, люди настолько по-разному могут считывать возраст, давать такой разброс в цифрах...
Так что зря Стелла загоняется.

avatar
15.04.2021, 21:27:56

Ну что тут скажешь, она хотя бы пыталась...это уже прогресс)))

avatar
15.04.2021, 20:20:11

Я судорожно пытаюсь найти цензурный аналог тех слов, которых достоин этот ***** Роман! Да его так и растак...!!!
Насчёт Стеллы - вот знала я, знала, что обидев Матвея она сама будет ещё больше мучиться. Но под маской холодной и резкой стервы прячется нежная и уязвимая девочка, которую видит и отогревает только Золотой мальчик.
Зато Матвейка её простил )) Солнышко юное снова светит Звезде!

avatar
15.04.2021, 20:37:10

Роман против развода. Даже, если Стелла будет беременна не от него , он , я думаю, не захочет отпустить. Стелла не уверена, что Матвею нужен ребёнок. А Роману нужен. Тогда Стелла будет занята ребёнком и не до глупостей типа развода ей будет.

Надо просто переодеть Матвея)) вынуть из толстовки и засунуть в брючный костюм))) А Ромку жаль(( работает не покладая самолета, а она вон че удумала

avatar
15.04.2021, 21:05:47

Стелла сделала шаг и к Матвею и от Ромы..Только Роме пофигу, нет конкретики в словах о разводе, значит все пустое! И вправду о каких-то там она чувствах..для Ромы это не существенно..займётся делом, отдохни, ребёнка роди и все пройдёт..в то , что у Стеллы психологическая травма из-за потери ребёнка, так это к психологу, а не за поддержкой мужа...Ледяной сухарь этот Рома!!! А Стелла хочет солнышко своё молодое, но есть куча комплексов..и скоро признание самой себе , что влюбилась снежная королева и расстаяла)))
Ромка уже и секс не надо..удивил!

avatar
15.04.2021, 20:13:11

Вот называется предложила, а Рома конечно же ее услышал....

Так и жили - спали врозь, а дети были)))

avatar
15.04.2021, 20:51:52

Да, я так и думала, что с разводом не все просто будет .
Спасибо за продолжение

avatar
15.04.2021, 20:49:57

Нужно разводится и все? Вещи собрала и на выход. Чего рядом то ложится. Где то она такая резкая и уверенная. Где не надо

avatar
15.04.2021, 20:48:14

Да уж с Романом даже отношения не выяснить нормально, у него работа ,остальное все херня. Стеллу жаль. Спасибо за проду)))

avatar
15.04.2021, 20:40:31

А чего это Ромка от секаса отказывается? Нам-то хорошо! А он тоже налево намылился с Алисой-как-там-ее? А у него-то что с нервишкам? Как я Стеллу понимаю. Она наверное себе старухой кажется на фоне молодого почти мальчишки. Как трудно бороться со стереотипами! Стелла, погляди-ка на Макрона со своей "молодухой" 25 лет разницы, ей за шестьдесят и успокойся! На каждый роток не накинешь платок. Со временем все эти закидоны насчет возраста отпадут.

avatar
15.04.2021, 20:28:11

С Матвеем Стелла в разговорах более категоричная и уверенная в себе, чем с Романом. Неужели она готова ради беременности всю жизнь прожить так как сейчас?

avatar
15.04.2021, 20:24:32

Ты моложе… намного моложе,
Я свой возраст почти ненавижу,
Лет на десять себя заморожу,
Что бы быть хоть немного поближе.
То ли я поспешила родиться
Может папа был не осторожен…
То ли ты всё не мог решиться
Появиться на свет этот божий.

Что поделаешь... Ты моложе. Н.Шмыгун. Случайно увидела на просторах инета;)

Роман решил, что это не обдуманное решение, а так, просто усталость? Тут же надавил на больную мозоль, типа не о том думаешь. Ему самому такая жизнь видимо нравится, всё у него хорошо.
Спасибо, Алайна!

avatar
15.04.2021, 20:16:33

И... что?!;) спать...?)

avatar
15.04.2021, 20:20:53

Мне кажется,в следующем месяце у в врача,её ожидает новость о беременности))верю в живчиков Матвея ))))

Стелла озвучила слово «развод» мужественный поступок, но я думаю, что вот теперь Рома будет копать, искать, а может и следить. Благородства не будет. А Матвей, он не влюблён, он любит горячо и страстно. Цинизма нет, есть глубокое уважение и любовь к своей женщине))) спасибо большое Алайна❤️

avatar
15.04.2021, 20:18:24

В нужное время зашла на литнет, вот она долгожданная прода ❤️. Реакция Романа странная, ни расспросов, ни волнений, отмахнулся от Стеллы, как от мухи.