https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе воспринимает Роман Стеллу серьёзно, не желает слушать её, обрубает сразу попытку поговорить. Стелле будет не легко...Спасибо.
Пиздец, что тут скажешь(( да блт на солнышке пуза погреете и все будет пучком , Рома гений (( ощущение, что он ее амебой считает
Я в растерянности . Реакция мужа на это ... типа, окстись , ты чего придумала, нашла чем забивать голову. Он ее не слышит .
Семейное положение: Всё сложно!! У меня нет слов даже...оптимизма бы чуток мне...а так одни эмоции - грусть, печаль и ощущение безнадёжности.
Спасибо, Алайна.)
Как же Стелле тяжело(((( Она все же решилась на разговор с мужем, но Рома похоже ничего менять не хочет, ему и так хорошо и удобно. Какая тут беременность! Сплошной стресс((((
Спасибо за продочку!
Она решилась наконец-то,а тут Роман))
Спасибо, прочитала все Ваши книги, но эта самая, самая любимая, поэтому и жду с нетерпением
И даже тут Маттео сдержался!! Каков, каков говнюк 23хлетний))))/// Стелла, а как ты думала, все хихоньки-хахоньки да потрахульки?! Без претензий и упрёков?! И муж и любовник?! фигулики))) Маттео хотит большего, Маттео хочет полноценных отношений. Роль любовника Маттео уже перерос. Теперь думай, взвешивай, решай. Можешь даже провести СВОТ-анализ))) сильные там слабые стороны сравнить, чувства))))) ну хоть что-нибууууудь)) спасибо, Алайна. Люблю я мужские главы трепетно любовью. Их мало, но они такие точные!!!
Добрый день, сегодня будет продолжение??
мне гг ня вообще не импонирует, для меня она высокомерная, закрытая. что Матвеюшка в ней нашел...
Надо ему успокоится и спокойно поговорить со Стеллой
Вопрос к Матвею - зачем ему серьёзные отношения с такой проблемной мадам?
Не можешь изменить ситуацию - изменить свое отношение к ситуации)))
Хм... Вот мне 30. Но вот даже в страшном сне не могу представить себе, что я веду себя как Стелла. "Будь мне 25, я бы уже собрала вещи" Не ври себе, Стелла. Если храбрости начать сначала нет в 35, то вряд ли она была бы в 25. Тебе просто УДОБНО. Вернее пока комфорт превышает дискомфорт. Бывает. Вот только жаль, что дискомфорт увеличится с уходом Матвея, тогда ты может и начнешь шевелится, но не факт, что это нужно будет уже Матвею. Эх....
"Сдвинув брови, твердыми шагами
Ходит парень возле перекрестка.
В этот вечер под его ногами
Снег хрустит решительно и жестко.
Час назад он думал, что развеет
Подозрений горьковатый дым,
Час назад он верил, что владеет
Все ещë сокровищем своим.
Но когда любимую увидел
С тем же длинным парнем в тюбетейке,
В сердце злые шевельнулись змейки,
Он смотрел, молчал и ненавидел.
Потому суровыми шагами
Ходит парень возле перекрестка.
И недаром под его ногами
Снег хрустит так твердо и так жестко." - Э. Асадов. Спасибо за продолжение.
P.S.:"Тебе нравится дым и чёрт с ним
Он убивает слова, кругом голова.
Уже разносит молва по дворам,
Что между нами чивава.
Писклявый твой голосок как электрошок,
Что я бухой без вина твоя вина.
Теперь узнает страна до темна,
Им донесут обо всем на fm волнах.
Попробуем всё подшить не ворошить.
Мобильные номера постирать.
А уходить не спросив нету сил,
Давай попробуем заново всё собрать.
Я помню белые обои, чёрная посуда.
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут.
Объясните теперь нам, вахтёры
Почему я на ней так сдвинут?"
Понимаю Стеллу с одной стороны комфорт к которому она привыкла, надежный человек рядом, но с другой, они настолько разные с мужем, ничего кроме жил.площади и несбывшихся надежд общего нет, мне кажется даже ,если бы не было Матвея ,Стелла со временем не сможет быть с Родинским. А Матвей ,это еще и стимул дополнительный,сделать это сейчас )))
Комфорт не в материальном плане, а в моральном, когда привыкаешь к человеку с которым живешь, которого знаешь и знаешь ,что от него ждать. Стелла привыкла жить так, ей удобно и не важно ,что нет фейерверков, зато ей стабильность и уверенность, именно это я и имела ввиду.
Кто-то знает, глава будет?
прода будет сегодня? Добрый вечер !
А я знаете что, я очень не люблю когда люди легко отказываются от тебя "тогда может все прекратить?" так просто человеку эти слова произнести, стали бы вы бороться за такого?
А мне кажется Стела не созрела для развода,она конечно думает о нем,но у неё нет острой необходимости в нем. Думаю если она осознает что сопляк для неё не просто интрижка,как и она для него,она решится на такой шаг. Она совсем не меркантильна,с начала книги много раз говорилось о том,что она всегда не плохо зарабатывала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена