Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10012 1661264

Текущий рейтинг:
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 20:13:40

Не воспринимает Роман Стеллу серьёзно, не желает слушать её, обрубает сразу попытку поговорить. Стелле будет не легко...Спасибо.

avatar
15.04.2021, 20:14:41

Пиздец, что тут скажешь(( да блт на солнышке пуза погреете и все будет пучком , Рома гений (( ощущение, что он ее амебой считает

avatar
15.04.2021, 20:14:26

Я в растерянности . Реакция мужа на это ... типа, окстись , ты чего придумала, нашла чем забивать голову. Он ее не слышит .

avatar
15.04.2021, 20:10:09

Семейное положение: Всё сложно!! У меня нет слов даже...оптимизма бы чуток мне...а так одни эмоции - грусть, печаль и ощущение безнадёжности.
Спасибо, Алайна.)

avatar
15.04.2021, 20:09:54

Как же Стелле тяжело(((( Она все же решилась на разговор с мужем, но Рома похоже ничего менять не хочет, ему и так хорошо и удобно. Какая тут беременность! Сплошной стресс((((
Спасибо за продочку!

avatar
15.04.2021, 20:08:20

Она решилась наконец-то,а тут Роман))

avatar
15.04.2021, 15:52:03

Спасибо, прочитала все Ваши книги, но эта самая, самая любимая, поэтому и жду с нетерпением

avatar
13.04.2021, 19:56:18

И даже тут Маттео сдержался!! Каков, каков говнюк 23хлетний))))/// Стелла, а как ты думала, все хихоньки-хахоньки да потрахульки?! Без претензий и упрёков?! И муж и любовник?! фигулики))) Маттео хотит большего, Маттео хочет полноценных отношений. Роль любовника Маттео уже перерос. Теперь думай, взвешивай, решай. Можешь даже провести СВОТ-анализ))) сильные там слабые стороны сравнить, чувства))))) ну хоть что-нибууууудь)) спасибо, Алайна. Люблю я мужские главы трепетно любовью. Их мало, но они такие точные!!!

avatar
15.04.2021, 15:02:25

Добрый день, сегодня будет продолжение??

avatar
15.04.2021, 14:29:01

мне гг ня вообще не импонирует, для меня она высокомерная, закрытая. что Матвеюшка в ней нашел...

avatar
15.04.2021, 11:01:50

Надо ему успокоится и спокойно поговорить со Стеллой

Вопрос к Матвею - зачем ему серьёзные отношения с такой проблемной мадам?
Не можешь изменить ситуацию - изменить свое отношение к ситуации)))

avatar
14.04.2021, 11:04:56

Хм... Вот мне 30. Но вот даже в страшном сне не могу представить себе, что я веду себя как Стелла. "Будь мне 25, я бы уже собрала вещи" Не ври себе, Стелла. Если храбрости начать сначала нет в 35, то вряд ли она была бы в 25. Тебе просто УДОБНО. Вернее пока комфорт превышает дискомфорт. Бывает. Вот только жаль, что дискомфорт увеличится с уходом Матвея, тогда ты может и начнешь шевелится, но не факт, что это нужно будет уже Матвею. Эх....

avatar
14.04.2021, 09:32:34

"Сдвинув брови, твердыми шагами
Ходит парень возле перекрестка.
В этот вечер под его ногами
Снег хрустит решительно и жестко.
Час назад он думал, что развеет
Подозрений горьковатый дым,
Час назад он верил, что владеет
Все ещë сокровищем своим.
Но когда любимую увидел
С тем же длинным парнем в тюбетейке,
В сердце злые шевельнулись змейки,
Он смотрел, молчал и ненавидел.
Потому суровыми шагами
Ходит парень возле перекрестка.
И недаром под его ногами
Снег хрустит так твердо и так жестко." - Э. Асадов. Спасибо за продолжение.
P.S.:"Тебе нравится дым и чёрт с ним
Он убивает слова, кругом голова.
Уже разносит молва по дворам,
Что между нами чивава.
Писклявый твой голосок как электрошок,
Что я бухой без вина твоя вина.
Теперь узнает страна до темна,
Им донесут обо всем на fm волнах.
Попробуем всё подшить не ворошить.
Мобильные номера постирать.
А уходить не спросив нету сил,
Давай попробуем заново всё собрать.
Я помню белые обои, чёрная посуда.
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут.
Объясните теперь нам, вахтёры
Почему я на ней так сдвинут?"

avatar
14.04.2021, 10:29:45

Понимаю Стеллу с одной стороны комфорт к которому она привыкла, надежный человек рядом, но с другой, они настолько разные с мужем, ничего кроме жил.площади и несбывшихся надежд общего нет, мне кажется даже ,если бы не было Матвея ,Стелла со временем не сможет быть с Родинским. А Матвей ,это еще и стимул дополнительный,сделать это сейчас )))

avatar
14.04.2021, 22:33:57

Комфорт не в материальном плане, а в моральном, когда привыкаешь к человеку с которым живешь, которого знаешь и знаешь ,что от него ждать. Стелла привыкла жить так, ей удобно и не важно ,что нет фейерверков, зато ей стабильность и уверенность, именно это я и имела ввиду.

avatar
14.04.2021, 19:27:12

Кто-то знает, глава будет?

avatar
14.04.2021, 21:46:32

прода будет сегодня? Добрый вечер !

avatar
13.04.2021, 22:59:54

А я знаете что, я очень не люблю когда люди легко отказываются от тебя "тогда может все прекратить?" так просто человеку эти слова произнести, стали бы вы бороться за такого?

avatar
14.04.2021, 20:58:53

А мне кажется Стела не созрела для развода,она конечно думает о нем,но у неё нет острой необходимости в нем. Думаю если она осознает что сопляк для неё не просто интрижка,как и она для него,она решится на такой шаг. Она совсем не меркантильна,с начала книги много раз говорилось о том,что она всегда не плохо зарабатывала.