Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10012 1661264

Текущий рейтинг:
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 19:58:50

Матвей сам отчасти виновен в медлительности Стеллы. Сказал бы Стелле в лоб, как он умеет, уходи от мужа, будь со мной. Она то думает, что будет уходить в никуда (я не о материальном) и не к Матвею (раз он не звал). Она созревает на развод, но предложение Матвея ускорило бы процесс

avatar
14.04.2021, 19:00:43

Матвея очень жалко, у него первые серьёзные отношения, а сразу такие непростые. Но и Стеллу понять можно, даже ради такого прекрасного лизуна, сложно порвать со своими устоявшимися планами на жизнь.

avatar
14.04.2021, 12:39:45

Ну вот (( Один жесткий разговор Стеллы с ревнивцем Матвеем, и ее сразу обвинили в меркантильности! Такая-вся-из-себя-растакая - и богатого мужа хочет оставить, и с молодым любовником "зажигать".

avatar
14.04.2021, 14:40:20

ох, как нашего мальчика то накрыло(( прям переживаю, что ж там дальше будет?Большое спасибо, Алайна!!!!

avatar
14.04.2021, 14:22:55

спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
14.04.2021, 12:56:12

Я понимаю Стеллу. Не просто поверить в его искренние чувства. Спасибо за продочку!

avatar
14.04.2021, 11:41:42

Жестокая Кудряшка, я думала открою щас в командировке книжечку, поумиляюсь от щасья! А тут страдания моего звездного парня (я кстати все неровности кожи выровняла) так что шепни там Стелле, что на Матвея очередь уже из милф))) Жду и надеюсь на Стеллу, не подведи, детка)
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
14.04.2021, 11:09:35

да... Матвей попал по полной... самый паршивый период, я полагаю...

avatar
14.04.2021, 07:40:37

Почему-то,мне кажется,Стелла там плачет((

avatar
14.04.2021, 06:22:21

Кааак мне нравится книга ааа!!!! Подняты все психологические проблемы : и равнодушие между супругами, и страх что-то изменить в своей жизни, и одиночество любовника... Ведь это все кругом и рядом! Очень нравится! Спасибо автору! Жизненно все!

avatar
14.04.2021, 05:28:55

Спасибо.❤❤❤

avatar
14.04.2021, 04:39:36

Спасибо большое Алайна!

avatar
14.04.2021, 04:39:21

Да простят меня остальные читатели. Хотелось придушить Стеллу, за страдании Матвея. Я понимаю, что многие так живут, но не понимаю. Как так можно играть? Ради комфорта? Спокойно наставлять рога мужу, потом смотреть ему в глаза, делать вид, что все в порядке.

avatar
14.04.2021, 02:20:28

Это такая психо- эмоциональная история, прочитав главу в течение 10 минут, после я читаю комментарии еще 30 минут. Удивительно, со мной никогда такого не случалось раньше. Новые приятные впечатления. Спасибо, Алайна!))) и Всем спасибо))))

avatar
14.04.2021, 02:09:09

А вот и первая серйозная размолвка...
Шаткий рай в шалаше начинает рушиться(( Матвей начал ревновать и проявлять собственнические чувства... Оно и не мудрено, Стелла у него засела на подкорке...
Спасибо, Алайна!

avatar
13.04.2021, 23:43:17

Конечно Матвею хочется, чтобы его женщина было только его. Чтоб не прятаться, чтобы не только тайный секс, а всё на полную катушку. А Стелла пока не готова обрубить концы и начать всё сначала.

Ну вот и понеслась.... Плохие вчера смайлики были? Или мало?... Так хотелось подольше счастья...

Спасибо большое за продолжение!!!Чувствую,потрепет Стелла нашему мальчику нервы!!!!((((

avatar
13.04.2021, 20:22:46

Уже не за горами. серьезные размолвки. Ситуация хуже не придумаешь. Для Стеллы это не просто переход от одного мужчины к другому. Мне кажется, по ее ощущениям, это катастрофа. Менять жизненный уклад. Оказаться в центре "пикантного" скандала - роман с малолеткой. С мальчишкой, как говорится, без роду без племени. Там не только кости перемоют, там эти косточки схрумкают и не подавятся. Это примерно, как в 19-м веке, графиня вышла бы замуж за конюха. Кстати, брак с человеком с большой разницей в возрасте тоже называется мезальянс. Для этого должна быть такая любовь, когда без второй половинки жизни нет. Здесь дело за Стеллой, как я понимаю. Она не готова еще к таким жертвам. Причем я ее не осуждаю. Потому что ситуация должна созреть. Стать такой, что по другому жить больше нельзя. )))

avatar
13.04.2021, 23:30:40

Вот коза-дереза!!! Обидела золотого мальчика((( так легко - прекратить?! Все-таки Матвей молодец, держит себя в руках, не делает громких заявлений, не горячится, надолго ли его хватит?! Порой и правда кажется, что это он старше нашей Звездочки, разумнее)))
Спасибо, Алайна❤️