https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатвей сам отчасти виновен в медлительности Стеллы. Сказал бы Стелле в лоб, как он умеет, уходи от мужа, будь со мной. Она то думает, что будет уходить в никуда (я не о материальном) и не к Матвею (раз он не звал). Она созревает на развод, но предложение Матвея ускорило бы процесс
Матвея очень жалко, у него первые серьёзные отношения, а сразу такие непростые. Но и Стеллу понять можно, даже ради такого прекрасного лизуна, сложно порвать со своими устоявшимися планами на жизнь.
Ну вот (( Один жесткий разговор Стеллы с ревнивцем Матвеем, и ее сразу обвинили в меркантильности! Такая-вся-из-себя-растакая - и богатого мужа хочет оставить, и с молодым любовником "зажигать".
ох, как нашего мальчика то накрыло(( прям переживаю, что ж там дальше будет?Большое спасибо, Алайна!!!!
спасибо большое за продолжение!!!!
Я понимаю Стеллу. Не просто поверить в его искренние чувства. Спасибо за продочку!
Жестокая Кудряшка, я думала открою щас в командировке книжечку, поумиляюсь от щасья! А тут страдания моего звездного парня (я кстати все неровности кожи выровняла) так что шепни там Стелле, что на Матвея очередь уже из милф))) Жду и надеюсь на Стеллу, не подведи, детка)
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
да... Матвей попал по полной... самый паршивый период, я полагаю...
Почему-то,мне кажется,Стелла там плачет((
Кааак мне нравится книга ааа!!!! Подняты все психологические проблемы : и равнодушие между супругами, и страх что-то изменить в своей жизни, и одиночество любовника... Ведь это все кругом и рядом! Очень нравится! Спасибо автору! Жизненно все!
Спасибо.❤❤❤
Спасибо большое Алайна!
Да простят меня остальные читатели. Хотелось придушить Стеллу, за страдании Матвея. Я понимаю, что многие так живут, но не понимаю. Как так можно играть? Ради комфорта? Спокойно наставлять рога мужу, потом смотреть ему в глаза, делать вид, что все в порядке.
Это такая психо- эмоциональная история, прочитав главу в течение 10 минут, после я читаю комментарии еще 30 минут. Удивительно, со мной никогда такого не случалось раньше. Новые приятные впечатления. Спасибо, Алайна!))) и Всем спасибо))))
А вот и первая серйозная размолвка...
Шаткий рай в шалаше начинает рушиться(( Матвей начал ревновать и проявлять собственнические чувства... Оно и не мудрено, Стелла у него засела на подкорке...
Спасибо, Алайна!
Конечно Матвею хочется, чтобы его женщина было только его. Чтоб не прятаться, чтобы не только тайный секс, а всё на полную катушку. А Стелла пока не готова обрубить концы и начать всё сначала.
Ну вот и понеслась.... Плохие вчера смайлики были? Или мало?... Так хотелось подольше счастья...
Спасибо большое за продолжение!!!Чувствую,потрепет Стелла нашему мальчику нервы!!!!((((
Уже не за горами. серьезные размолвки. Ситуация хуже не придумаешь. Для Стеллы это не просто переход от одного мужчины к другому. Мне кажется, по ее ощущениям, это катастрофа. Менять жизненный уклад. Оказаться в центре "пикантного" скандала - роман с малолеткой. С мальчишкой, как говорится, без роду без племени. Там не только кости перемоют, там эти косточки схрумкают и не подавятся. Это примерно, как в 19-м веке, графиня вышла бы замуж за конюха. Кстати, брак с человеком с большой разницей в возрасте тоже называется мезальянс. Для этого должна быть такая любовь, когда без второй половинки жизни нет. Здесь дело за Стеллой, как я понимаю. Она не готова еще к таким жертвам. Причем я ее не осуждаю. Потому что ситуация должна созреть. Стать такой, что по другому жить больше нельзя. )))
Вот коза-дереза!!! Обидела золотого мальчика((( так легко - прекратить?! Все-таки Матвей молодец, держит себя в руках, не делает громких заявлений, не горячится, надолго ли его хватит?! Порой и правда кажется, что это он старше нашей Звездочки, разумнее)))
Спасибо, Алайна❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена