https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидевчонки, спасибо за переживания. отвечу всем завтра.
Мой мальчик❤️
Чудесный мальчик!)
ну же, решайся Стелла, все равно с Родинским так и в половину не будет
спасибо, Алайна!)
Можно мне такого? Пожалуйста....
Спасибо большое)
Матвей, не кручинься. Стелла там не трахается, просто лежит или скачет. Недолго... Утешение слабое, но какое есть(
Почему-то больше сочувствую Стелле. Как справедливо отметил Матвей, у него нет ситуации. А у нее есть. Ей-то сложнее дается. С другой стороны, у нее и стабильность, и молодой любовник. А у Матвея даже в кино с девушкой не пойти. Только Денис....
Спасибо, Алайна!!!
Видимо будем ждать Ромку, когда он заколебается рога носить и сам Стеллке вещички соберет, раз другим путем ситкация не решается
Видимо Стелла уйдет от Романа после какой-то встряски, так ей никак не решится.
Благодарю ❤
Ну да, я все ждала, когда же его накроет. То ли еще будет, если Стелла так ничего и не изменит, то будет большой барабум. И полетят осколки. Мда, ситуация патовая, ну ничего, мы в танке, прорвемся)
Угу , а тебе Стелла всего 34 ,что мешает сейчас собрать вещи ?Эти десять лет?
Этот сопляк окажется не только в койке хорош!
Кажется, Матвей скоро "рванёт"))
Матвей по характеру лидер, молодой альфа-самец. Терпеть вторые роли он точно не будет.
Угу, ситуация у Стеллы, а ревность бьёт Матвея. Видеть в месте с мужем, жесть. Мало, катастрофически мало того, что может уделить Стелла. А выбор придётся делать. Спасибо за продолжение)
она же не спит с Ромашкой, правда 0_0
Малой , тоже не понимаю как после тебя она с Ромой спит((
Ну вот, началось, чет как то даже комментировать не хочется, я в печальке, так как понимаю, что пошли не самые позитивные главы, главы про выбор, про терзания, метания...да как не назови. Переживательные вообщем(((
Помолчу сегодня. Мне не хватило мыслей Стеллы, чтобы сделать промежуточные выводы)
Пока только один факт - Матвей влюблен и умирает от ревности. Терпения тебе, пацан!
Ну всёёёёё... Началось в колхозе утро...Пошла вода в хату...
Мне вот все интересно было, на сколько хватит Матвея быть вторым ...
Спасибочки
Сучка!)))) Вали Матвей оттуда;))
Пришли в тупик, дальше только стены ломать чтобы пройти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена