Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10011 1661232

Текущий рейтинг:
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 23:01:42

девчонки, спасибо за переживания. отвечу всем завтра.

avatar
13.04.2021, 19:49:57

Мой мальчик❤️

avatar
13.04.2021, 22:53:53

Чудесный мальчик!)
ну же, решайся Стелла, все равно с Родинским так и в половину не будет
спасибо, Алайна!)

Можно мне такого? Пожалуйста....
Спасибо большое)

avatar
13.04.2021, 21:52:31

Матвей, не кручинься. Стелла там не трахается, просто лежит или скачет. Недолго... Утешение слабое, но какое есть(
Почему-то больше сочувствую Стелле. Как справедливо отметил Матвей, у него нет ситуации. А у нее есть. Ей-то сложнее дается. С другой стороны, у нее и стабильность, и молодой любовник. А у Матвея даже в кино с девушкой не пойти. Только Денис....

Спасибо, Алайна!!!

avatar
13.04.2021, 21:39:27

Видимо будем ждать Ромку, когда он заколебается рога носить и сам Стеллке вещички соберет, раз другим путем ситкация не решается

avatar
13.04.2021, 21:15:06

Видимо Стелла уйдет от Романа после какой-то встряски, так ей никак не решится.
Благодарю ❤

avatar
13.04.2021, 21:14:34

Ну да, я все ждала, когда же его накроет. То ли еще будет, если Стелла так ничего и не изменит, то будет большой барабум. И полетят осколки. Мда, ситуация патовая, ну ничего, мы в танке, прорвемся)

avatar
12.04.2021, 23:35:47

Угу , а тебе Стелла всего 34 ,что мешает сейчас собрать вещи ?Эти десять лет?
Этот сопляк окажется не только в койке хорош!

avatar
13.04.2021, 20:46:55

Кажется, Матвей скоро "рванёт"))

Матвей по характеру лидер, молодой альфа-самец. Терпеть вторые роли он точно не будет.

avatar
13.04.2021, 20:38:42

Угу, ситуация у Стеллы, а ревность бьёт Матвея. Видеть в месте с мужем, жесть. Мало, катастрофически мало того, что может уделить Стелла. А выбор придётся делать. Спасибо за продолжение)

avatar
13.04.2021, 20:35:48

она же не спит с Ромашкой, правда 0_0

avatar
13.04.2021, 20:31:14

Малой , тоже не понимаю как после тебя она с Ромой спит((

avatar
13.04.2021, 20:29:52

Ну вот, началось, чет как то даже комментировать не хочется, я в печальке, так как понимаю, что пошли не самые позитивные главы, главы про выбор, про терзания, метания...да как не назови. Переживательные вообщем(((

avatar
13.04.2021, 19:57:49

Помолчу сегодня. Мне не хватило мыслей Стеллы, чтобы сделать промежуточные выводы)

Пока только один факт - Матвей влюблен и умирает от ревности. Терпения тебе, пацан!

Ну всёёёёё... Началось в колхозе утро...Пошла вода в хату...

avatar
13.04.2021, 20:04:14

Мне вот все интересно было, на сколько хватит Матвея быть вторым ...
Спасибочки

avatar
13.04.2021, 19:59:20

Сучка!)))) Вали Матвей оттуда;))

avatar
13.04.2021, 20:01:19

Пришли в тупик, дальше только стены ломать чтобы пройти