https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтелла не верит, что у них получится только вдвоем. И понять ее можно.
Но как же больно за Малыша. Он ее любит.
Вот эта ситуация, когда лучше положить трубку, чем сказать нечто, за что потом будет больно, так хорошо знакома.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Роман снова включил любящего мужа? Стелла как то нехорошо с Матвеем разговаривала. Как то не нравиться мне его настроение, может все же сменить работу? Как то счастье потерялось((((((
Революционная ситуация назревает однако.
Спасибо за продолжение!))
Матюша, иди обниму. Ревность она такая... Поверь, Стелла тоже от тебя не сможет отказаться. Даже несмотря на то, что она предпочитает плыть по течению.
Спасибо.)
Ну зачем она так? Сама же любит..
Вот и первые проблемы в раю)
Прям страшно читать дальше...
Матвей теряет терпение. Температура кипения приближается. Или выключить или эмоции вырвутся наружу
Мотя по самые помидоры..Стелла включает снежную королеву опять...Вот че теперь, а..?
Очень жаль ,что Стелле не 25))И по мне она немного трусиха,и пытается себя убедить что это все лишь временное явление...Но к разводу с Ромашкой она всё-таки придёт и уйдёт совсем не к Матвею...(это так,мысли в слух)во всяком случае,треш же нас ждёт,Алайна?но об этом мы подумаем потом,а пока получаем удовольствие ))))Спасибочки,Алайна!!!!
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!!
"Старушка" Стелла боится остаться у разбитого корыта) Вот если бы да кабы... Не, ну... А если посмотреть на ситуацию под другим углом? Ромчику 45, а ей всего лишь 34! Как там в песне поется: "Мне всего лишь 36, у меня все впереди!" Бе-бе-бе, Рома))
Это что то с чем то, думала будет не очень, а на деле очень круто !
На тему возраста - вспомнилось) Заселились как-то в нашу многоэтажку пожилые супруги: ему в районе 72-х, ей 70. Оказалось, молодожены! Через полгода она его из дома выгнала ))) Причина - супружеская измена!
Спасибо большое за продолжение) Как с мужем быть вот после таких вот фейерверков???
На самом деле ... так все гладко, что страшно! Штиль перед бурей. Горячая глава, спасибо! И, возможно, это моя вечная ложная насторожённость, но ощущение, что с сообщениями про фотки не все так гладко.... Рома не грешит подглядыванием в телефон Стеллы?
уххх, прода огонь))какие же они офигенные!!спасибо, Богинюшка^_^
Понятно, что дело не в суперском сексе, а в том, что Матвей необычный. Хорошо получилось, автор, спасибо) чуть завидно, с нотками сожаления, что таких не бывает, но в сухом остатке - хорошоо
Для любимого мужчины
Я браслетик золотой
Покупала без причины,
Элегантный и простой.
Мне ему хотелось очень
Тот браслетик подарить.
Чтобы мог он, между прочим,
Мой подарочек носить.
Но мой милый не доволен.
Щепетилен он во всем:
-Твой подарок слишком дорог
Не по статусу мне он.
Я пока не в состоянье
Драгоценности дарить.
Но зато мы можем в ванне
Пива с раками попить.
Лучше б подарила палку
Мне копченой колбасы.
Или лучше бы связала
Мне боксерские трусы.
От носков баленсиаги
Впрочем, я не откажусь.
А от фирменной спиртяги
Я, пожалуй, воздержусь.
Вот когда смогу ответить
Я подарком дорогим
Буду я гордиться этим
сувениром золотым.
Вот какой Матвей, девчонки.
Он устроил мне разнос!
Мой любимый очень тонкий,
Не Доде и не Альфонс! )))
Спасибо, Алайнушка! Для разминкии написала! ))))) Какой наш Матвей чудный парень! Мужчина! Люблю мужчин с правильными принципами! )))))❤️❤️❤️
Ах как прекрасны "шесть и девять",
Ведь это, девы, инь и янь.
Раскрепостить свой дух и тело,
Почувствовать вот эту грань,
Когда оковы и запреты
С вас опадают в миг один.
Бесстыже делаете ЭТО.
И мир для вас теперь един.
Становитесь единым целым
И эти несколько минут
Раскрепощают вас умело
И вас уже в нирване ждут.))))
Вообще-то Стелла может и в 34 собрать чемоданчик и переехать к Матвею, потому что Рома безнадежен со своей миссионерской позицией. Ну может быть знает еще парочку, даже догадываюсь каких.)))) Прямо хоть курсы ликбеза для таких дремучих сорокалетних пацанов устраивай!
Спасибо, Алайна! Меня радует Матвей все больше и больше! ))))) А-ба-жаю! )))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена