Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10011 1661232

Текущий рейтинг:
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 19:58:50

Стелла не верит, что у них получится только вдвоем. И понять ее можно.
Но как же больно за Малыша. Он ее любит.
Вот эта ситуация, когда лучше положить трубку, чем сказать нечто, за что потом будет больно, так хорошо знакома.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
13.04.2021, 19:51:48

Роман снова включил любящего мужа? Стелла как то нехорошо с Матвеем разговаривала. Как то не нравиться мне его настроение, может все же сменить работу? Как то счастье потерялось((((((

Революционная ситуация назревает однако.
Спасибо за продолжение!))

avatar
13.04.2021, 19:45:45

Матюша, иди обниму. Ревность она такая... Поверь, Стелла тоже от тебя не сможет отказаться. Даже несмотря на то, что она предпочитает плыть по течению.
Спасибо.)

avatar
13.04.2021, 19:45:03

Ну зачем она так? Сама же любит..

avatar
13.04.2021, 19:43:18

Вот и первые проблемы в раю)
Прям страшно читать дальше...

avatar
13.04.2021, 19:42:58

Матвей теряет терпение. Температура кипения приближается. Или выключить или эмоции вырвутся наружу

avatar
13.04.2021, 19:40:48

Мотя по самые помидоры..Стелла включает снежную королеву опять...Вот че теперь, а..?

avatar
12.04.2021, 21:22:28

Очень жаль ,что Стелле не 25))И по мне она немного трусиха,и пытается себя убедить что это все лишь временное явление...Но к разводу с Ромашкой она всё-таки придёт и уйдёт совсем не к Матвею...(это так,мысли в слух)во всяком случае,треш же нас ждёт,Алайна?но об этом мы подумаем потом,а пока получаем удовольствие ))))Спасибочки,Алайна!!!!

avatar
13.04.2021, 12:49:35

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!!

avatar
13.04.2021, 12:02:32

"Старушка" Стелла боится остаться у разбитого корыта) Вот если бы да кабы... Не, ну... А если посмотреть на ситуацию под другим углом? Ромчику 45, а ей всего лишь 34! Как там в песне поется: "Мне всего лишь 36, у меня все впереди!" Бе-бе-бе, Рома))

avatar
13.04.2021, 11:52:09

Это что то с чем то, думала будет не очень, а на деле очень круто !

avatar
12.04.2021, 20:58:48

На тему возраста - вспомнилось) Заселились как-то в нашу многоэтажку пожилые супруги: ему в районе 72-х, ей 70. Оказалось, молодожены! Через полгода она его из дома выгнала ))) Причина - супружеская измена!

avatar
13.04.2021, 11:15:59

Спасибо большое за продолжение) Как с мужем быть вот после таких вот фейерверков???

avatar
13.04.2021, 10:37:52

На самом деле ... так все гладко, что страшно! Штиль перед бурей. Горячая глава, спасибо! И, возможно, это моя вечная ложная насторожённость, но ощущение, что с сообщениями про фотки не все так гладко.... Рома не грешит подглядыванием в телефон Стеллы?

avatar
13.04.2021, 10:14:12

уххх, прода огонь))какие же они офигенные!!спасибо, Богинюшка^_^

avatar
13.04.2021, 09:04:24

Понятно, что дело не в суперском сексе, а в том, что Матвей необычный. Хорошо получилось, автор, спасибо) чуть завидно, с нотками сожаления, что таких не бывает, но в сухом остатке - хорошоо

avatar
11.04.2021, 19:06:40

Для любимого мужчины
Я браслетик золотой
Покупала без причины,
Элегантный и простой.

Мне ему хотелось очень
Тот браслетик подарить.
Чтобы мог он, между прочим,
Мой подарочек носить.

Но мой милый не доволен.
Щепетилен он во всем:
-Твой подарок слишком дорог
Не по статусу мне он.

Я пока не в состоянье
Драгоценности дарить.
Но зато мы можем в ванне
Пива с раками попить.

Лучше б подарила палку
Мне копченой колбасы.
Или лучше бы связала
Мне боксерские трусы.

От носков баленсиаги
Впрочем, я не откажусь.
А от фирменной спиртяги
Я, пожалуй, воздержусь.

Вот когда смогу ответить
Я подарком дорогим
Буду я гордиться этим
сувениром золотым.

Вот какой Матвей, девчонки.
Он устроил мне разнос!
Мой любимый очень тонкий,
Не Доде и не Альфонс! )))

Спасибо, Алайнушка! Для разминкии написала! ))))) Какой наш Матвей чудный парень! Мужчина! Люблю мужчин с правильными принципами! )))))❤️❤️❤️

avatar
12.04.2021, 21:47:31

Ах как прекрасны "шесть и девять",
Ведь это, девы, инь и янь.
Раскрепостить свой дух и тело,
Почувствовать вот эту грань,
Когда оковы и запреты
С вас опадают в миг один.
Бесстыже делаете ЭТО.
И мир для вас теперь един.
Становитесь единым целым
И эти несколько минут
Раскрепощают вас умело
И вас уже в нирване ждут.))))

avatar
12.04.2021, 21:19:10

Вообще-то Стелла может и в 34 собрать чемоданчик и переехать к Матвею, потому что Рома безнадежен со своей миссионерской позицией. Ну может быть знает еще парочку, даже догадываюсь каких.)))) Прямо хоть курсы ликбеза для таких дремучих сорокалетних пацанов устраивай!
Спасибо, Алайна! Меня радует Матвей все больше и больше! ))))) А-ба-жаю! )))❤️❤️❤️