https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#999 в Романтическая эротика
#1158 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый раз читаю комменты и ржу-не-могу))) У меня одного из собак зовут Рома и ласково Ромашка (реальное имя Рональд, в процессе мамимой любви вырос в Романа-Ромашку). И он таааакой болван))))
Закрытая Стелла. Так не было кому тебя раскрыть. Роману это видимо никогда не было нужно. Проблемная жена ему только напряг. А вот Матвей наоборот откроет тебя, раскрепостит. И возраст тут не помеха. Главное желание изменить свою жизнь и наконец подумать о себе.
"Ты этого достойна" - почти как у Лореаль Париж)))) такая Краля, а такая закомплексованная. Замужество явно на пользу Стелле не пошло... "Жаль что мне давно не 25" - я ждала подобного умозаключения Трусихи Стеллуси ))) и это при том, что мозг есть у Женщины, работа запасная есть, квартира есть, общих детей и имущества нет, ещё и секс хреновый с мужем)))) // Ромыч, пора дуть в ус, пора бить в бубенцы...,жена уплывает, а ты не видишь)))/// Матео - 23хлетние член, язык и эрекция))) у меня фсЬО) спасибо Кудрявая Богиня!!
Они все ближе и ближе, Роман все дальше и дальше))) горячая парочка❤️ Очень они мне нравятся, учат друг друга и учатся друг у друга❤️ Спасибо, Алайна❤️
Всё чаще кажется, что Стелле 23, а Маттеусу 35! Какой мудрый он может быть наравне со своей бесшабашностью)
Алайна, спасибо огромное!
Матвей еще один шажочек в душу к Стелле сделал❤️❤️❤️
Спасибо, Алайна!!!
ай да Сопляк. ай да... ладно, без матов) какое редкое явление, когда недолюбленный ребенок вырастает в уверенного в себе мужчину. и какого мужчину! ах)
Ух, Сопляк.... какой же ты не сопляк, оказывается)))
Тащусь от него! ❤❤❤
Роману жирный незачет как мужу, что он делает в постели, если Стелла стесняется куннилингуса.
А сейчас что мешает переехать к Матвею? Возраст по-паспорту который?
Сопляк знатный лизун оказывается ;))
Незнаю может ли быть ещё горячеей этой главы в этой книге ,горячей быть не может наверно)
Да и правда охренеть что это было))
Да уж тяжко конечно. Как же ж решится , когда на весах " шикарная люстра" и охренительный мальчонок Матвейка - секс машина))))
И нам тоже жаль Стелла))
Спасибо за обещанные подгляделки! Балдею от Матвея. Стелла тоже верной дорогой идет. Цифры в паспорте еще смущают, но уже появились мысли о плюнуть на все и переехать к нему. Прогресс! :))
Спасибо большое Алайна за главу. Чувственная и очень искренная . Без фальши. Матвей, Матвей какой же ты классный по отношению к Стелле))) ❤️
И я...
Ооо, какие интересные мысли нашу Звезду посетили после позы 69)) Знал бы Матвей, спуску ей не дал бы)) а вообще наша девочка потихоньку выходит из своей закомплексованости))
Мотя - гений разоблачения общественных комплексов и стереотипов)
Спасибо, Алайна!
Хм, поза 69, а мы ее "валетом" всю жизнь называли, вот и научимся правильным названиям у Алайны!))). Спасибо автор, таааак, новые позы в студию)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена