Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10010 1661230

Текущий рейтинг:
#999 в Романтическая эротика
#1158 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 23:46:54

Каждый раз читаю комменты и ржу-не-могу))) У меня одного из собак зовут Рома и ласково Ромашка (реальное имя Рональд, в процессе мамимой любви вырос в Романа-Ромашку). И он таааакой болван))))

avatar
12.04.2021, 23:40:01

Закрытая Стелла. Так не было кому тебя раскрыть. Роману это видимо никогда не было нужно. Проблемная жена ему только напряг. А вот Матвей наоборот откроет тебя, раскрепостит. И возраст тут не помеха. Главное желание изменить свою жизнь и наконец подумать о себе.

avatar
12.04.2021, 20:19:37

"Ты этого достойна" - почти как у Лореаль Париж)))) такая Краля, а такая закомплексованная. Замужество явно на пользу Стелле не пошло... "Жаль что мне давно не 25" - я ждала подобного умозаключения Трусихи Стеллуси ))) и это при том, что мозг есть у Женщины, работа запасная есть, квартира есть, общих детей и имущества нет, ещё и секс хреновый с мужем)))) // Ромыч, пора дуть в ус, пора бить в бубенцы...,жена уплывает, а ты не видишь)))/// Матео - 23хлетние член, язык и эрекция))) у меня фсЬО) спасибо Кудрявая Богиня!!

avatar
12.04.2021, 23:23:36

Они все ближе и ближе, Роман все дальше и дальше))) горячая парочка❤️ Очень они мне нравятся, учат друг друга и учатся друг у друга❤️ Спасибо, Алайна❤️

Всё чаще кажется, что Стелле 23, а Маттеусу 35! Какой мудрый он может быть наравне со своей бесшабашностью)
Алайна, спасибо огромное!

avatar
12.04.2021, 21:14:47

Матвей еще один шажочек в душу к Стелле сделал❤️❤️❤️

Спасибо, Алайна!!!

ай да Сопляк. ай да... ладно, без матов) какое редкое явление, когда недолюбленный ребенок вырастает в уверенного в себе мужчину. и какого мужчину! ах)

avatar
12.04.2021, 22:59:03

Ух, Сопляк.... какой же ты не сопляк, оказывается)))
Тащусь от него! ❤❤❤

avatar
12.04.2021, 22:16:15

Роману жирный незачет как мужу, что он делает в постели, если Стелла стесняется куннилингуса.

avatar
12.04.2021, 22:31:30

А сейчас что мешает переехать к Матвею? Возраст по-паспорту который?

avatar
12.04.2021, 22:19:34

Сопляк знатный лизун оказывается ;))

avatar
12.04.2021, 22:09:06

Незнаю может ли быть ещё горячеей этой главы в этой книге ,горячей быть не может наверно)

avatar
12.04.2021, 22:05:08

Да и правда охренеть что это было))

avatar
12.04.2021, 21:58:15

Да уж тяжко конечно. Как же ж решится , когда на весах " шикарная люстра" и охренительный мальчонок Матвейка - секс машина))))

avatar
12.04.2021, 21:48:15

И нам тоже жаль Стелла))

avatar
12.04.2021, 21:44:23

Спасибо за обещанные подгляделки! Балдею от Матвея. Стелла тоже верной дорогой идет. Цифры в паспорте еще смущают, но уже появились мысли о плюнуть на все и переехать к нему. Прогресс! :))

Спасибо большое Алайна за главу. Чувственная и очень искренная . Без фальши. Матвей, Матвей какой же ты классный по отношению к Стелле))) ❤️

avatar
12.04.2021, 21:40:43

И я...

avatar
12.04.2021, 21:34:26

Ооо, какие интересные мысли нашу Звезду посетили после позы 69)) Знал бы Матвей, спуску ей не дал бы)) а вообще наша девочка потихоньку выходит из своей закомплексованости))
Мотя - гений разоблачения общественных комплексов и стереотипов)
Спасибо, Алайна!

avatar
12.04.2021, 21:37:19

Хм, поза 69, а мы ее "валетом" всю жизнь называли, вот и научимся правильным названиям у Алайны!))). Спасибо автор, таааак, новые позы в студию)))