Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10010 1661230

Текущий рейтинг:
#999 в Романтическая эротика
#1158 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 21:35:14

А мне кажется что в 25 сложнее переехать чем в 35.. в 25 ты думаешь как и где будут расти твои будущие дети и думаешь о комфорте прежде всего для них, хватит ли денег на съем квартиры и так далее, а в 35 ты уже старше и мудрее и тебе пофиг будет день и будет пища как говорится лишь бы в гармонии с собой.
Такие как Роман может и не плохи для кого-то, они как цветы за которыми нужен ежедневный уход, а если его нет они типа завянут хотя им безразлично на тебя, они важнее и красивей. А такие как Матвей это мои любимые фикусы и в уходе особом не нуждаются а всегда глаз радуют своей яркой зеленью)))

avatar
12.04.2021, 21:04:00

О, боги)) какая же Стелла зажатая , словно ей не 34, а я даже и не знаю... сколько) но ей очень идёт нынешнее её состояние;))

avatar
12.04.2021, 20:57:07

Спасибо большое Алайна!

avatar
12.04.2021, 20:48:43

"Возраст — это просто цифры, а не состояние ума или причина для какого-то определенного поведения." (Сесилия Ахерн)
Стелле просто необходимо омолодиться душой. Пока этого не произойдёт, она так и будет обреченно смотреть на свою связь с Матвеем. Потеряла лёгкость решений, сместила свои приоритеты на ступень ниже, смазалась собственная привлекательность и сексуальность. Так и в реальной жизни: одни мужчины могут возвести нас в ранг богинь, другие сравнять с привычной мебелью.

Тут уже кто-то написал: "Вместо тысячи слов..."?))) Стелла присоединяется в переживаниях как умеет... Вот это у них интеграция!
Все, Золотой мальчик завоевал Королеву... И совсем не тем, что "Сопляк вовсе не Сопляк") Пожалуйста, автор, пусть она подольше побудет счастливой!

avatar
12.04.2021, 20:16:54

«Крепость» по имени Стелла окончательно пала.) Алайна,❤️

avatar
12.04.2021, 20:31:28

Стелла не сцы, можно и в 34 плюнуть на все)))))) Матео шикарен!))))

avatar
12.04.2021, 20:42:49

Да, Стелла...пора тебе переехать уже))) вон и квартиру снял хорошую, специально для тебя)))

ей не 25, она не свободна... отношения рвать всегда сложно, даже если они были короткими. А объявить о разводе, решиться поменять все, свою "зону комфорта"... не представляю...

avatar
12.04.2021, 20:32:47

Тема телефонно-мессенджерного секса не раскрыта))) где фотки, где видео??!!?!)))))

avatar
12.04.2021, 20:35:29

Воооот! Правильная же мысль родилась! Надо только разрешить себе Матвея и наконец собрать вещички!

Мы все переезжаем к Матюше)))) А Стелла пусть пока зреет
Подготовим, так сказать, плацдарм

avatar
12.04.2021, 20:29:06

та боже ж ты мой, ну не 25 и чего? мы одобряем, переезжай!

avatar
12.04.2021, 20:19:11

Что только в 25 можно на всё плюнуть?

avatar
12.04.2021, 20:20:01

Я надеюсь что скоро в мыслях Стеллы будет "хорошо что мне не 25, собираю вещи и переезжаю к Матвею" ))))) спасибо, Алайна

avatar
12.04.2021, 20:23:30

Фразочки Матвея- это просто нечто! Ух горячо!Спасибо, автор!

avatar
12.04.2021, 20:24:56

Непосредственный, отчаянный, искренний, влюбленный, щедрый - у Стеллы при ее домашней ситуации просто не было шансов устоять)
Спасибо за продолжение, Алайна) ❤️

avatar
12.04.2021, 20:16:38

Тут уже австралийских пожарных вызывали?))) Если что, имейте меня ввиду!!!

avatar
12.04.2021, 20:22:18

Вот жеж, едрить-колотить, бесстыжие 23)))) раскрепощай нашу Звездочку! Спасибо!

avatar
12.04.2021, 20:22:21

Спасибо, Алайна!
Вау, огонь) охрененные они)
Безмятежность и затишье, грядет буря с Романом. Неужто он ничего не понимает?