https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#999 в Романтическая эротика
#1158 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется что в 25 сложнее переехать чем в 35.. в 25 ты думаешь как и где будут расти твои будущие дети и думаешь о комфорте прежде всего для них, хватит ли денег на съем квартиры и так далее, а в 35 ты уже старше и мудрее и тебе пофиг будет день и будет пища как говорится лишь бы в гармонии с собой.
Такие как Роман может и не плохи для кого-то, они как цветы за которыми нужен ежедневный уход, а если его нет они типа завянут хотя им безразлично на тебя, они важнее и красивей. А такие как Матвей это мои любимые фикусы и в уходе особом не нуждаются а всегда глаз радуют своей яркой зеленью)))
О, боги)) какая же Стелла зажатая , словно ей не 34, а я даже и не знаю... сколько) но ей очень идёт нынешнее её состояние;))
Спасибо большое Алайна!
"Возраст — это просто цифры, а не состояние ума или причина для какого-то определенного поведения." (Сесилия Ахерн)
Стелле просто необходимо омолодиться душой. Пока этого не произойдёт, она так и будет обреченно смотреть на свою связь с Матвеем. Потеряла лёгкость решений, сместила свои приоритеты на ступень ниже, смазалась собственная привлекательность и сексуальность. Так и в реальной жизни: одни мужчины могут возвести нас в ранг богинь, другие сравнять с привычной мебелью.
Тут уже кто-то написал: "Вместо тысячи слов..."?))) Стелла присоединяется в переживаниях как умеет... Вот это у них интеграция!
Все, Золотой мальчик завоевал Королеву... И совсем не тем, что "Сопляк вовсе не Сопляк") Пожалуйста, автор, пусть она подольше побудет счастливой!
«Крепость» по имени Стелла окончательно пала.) Алайна,❤️
Стелла не сцы, можно и в 34 плюнуть на все)))))) Матео шикарен!))))
Да, Стелла...пора тебе переехать уже))) вон и квартиру снял хорошую, специально для тебя)))
ей не 25, она не свободна... отношения рвать всегда сложно, даже если они были короткими. А объявить о разводе, решиться поменять все, свою "зону комфорта"... не представляю...
Тема телефонно-мессенджерного секса не раскрыта))) где фотки, где видео??!!?!)))))
Воооот! Правильная же мысль родилась! Надо только разрешить себе Матвея и наконец собрать вещички!
Мы все переезжаем к Матюше)))) А Стелла пусть пока зреет
Подготовим, так сказать, плацдарм
та боже ж ты мой, ну не 25 и чего? мы одобряем, переезжай!
Что только в 25 можно на всё плюнуть?
Я надеюсь что скоро в мыслях Стеллы будет "хорошо что мне не 25, собираю вещи и переезжаю к Матвею" ))))) спасибо, Алайна
Фразочки Матвея- это просто нечто! Ух горячо!Спасибо, автор!
Непосредственный, отчаянный, искренний, влюбленный, щедрый - у Стеллы при ее домашней ситуации просто не было шансов устоять)
Спасибо за продолжение, Алайна) ❤️
Тут уже австралийских пожарных вызывали?))) Если что, имейте меня ввиду!!!
Вот жеж, едрить-колотить, бесстыжие 23)))) раскрепощай нашу Звездочку! Спасибо!
Спасибо, Алайна!
Вау, огонь) охрененные они)
Безмятежность и затишье, грядет буря с Романом. Неужто он ничего не понимает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена