https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1005 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️
Горячо у них, даже жарко!))) Все больше и больше "вязнут" друг в друге и это прекрасно, все заслуживают счастья))))
Спасибо!)))))
Упрямый не-сопляк ) Упрямый и напористый.
Ох, как горячо у них )))
Ммм, все таки одновременно в 69 в этот раз у них не вышло) но... думаю не в последний раз у них так )
Спасибки большое
Большое спасибо за продолжение!
Значит, сдерживает Стеллу только возраст. Коронная фраза "Если бы мне было 25".
ну где же, где же продолжение!???))
Надеюсь сегодня будет объёмная глава.
Дааа, что-то так разница видна между ними. Матвей думает, что Стелла привыкла к роскоши и каждый раз как-то извинятся перед ней, что он не может, пока. Жаль парня.
Спасибо ❤️❤️❤️
Использовать возможности для секса
Нам помогает быстрый интернет.
Где вы еще найдете место,
Когда вас рядом долго нет?
И эти все волнующие встречи,
Когда лишь взгляд вас достает.
И томные прерывистые речи...
Всё возбуждает и влечет.
Его лишь взляд и ваши руки,
Он вам команды отдает.
И учащенных стонов звуки.
Как током вас обоих бьет!
Одновременный наш оргазм...
Я буду ждать! Высокий класс! )))
Спасибо, Алайна! ))) Супер! Ни дня без оргазма, как я посмотрю, у наших влюбленных)! )))❤️❤️❤️
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!
Вот не одобряю её) но понимаю)) Матвей, кстати, отвратительно умён и вообще идеален, аж завидно) но я бы, конечно, держала его на расстоянии, проверяла сколько могла.. Потом развелась, помучалась и только поняв, что совсем без мальчишки никак, аккуратно попробовала) короче, он бы уже состарился, если дотерпел :) это, конечно, фигня была бы, а не история- читать нервотрёпки без горячего неинтересно))
Просто у Стеллы- язык любви - подарки.
А у Матвея - объятия и время.
Ах Матвей !!!!! Ах Молодец !!!!! Настоящий мужчина!!!!!
Милые бранятся)) Это мило))) Матвея можно понять, гордость там и т.д., но подарок мог бы и взять, она ведь с душой, хотела как лучше, а получилось, в общем, как всегда.
Друзья, сегодня проду не успеваю дописать, к сожалению. Будет завтра ❤️Спасибо за понимание
гордый и самодостаточный)
Сегодня будет прода?)
Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️
Я считаю, что каким бы ни был подарок, нужно его принять. Если это задело твои чувства, то можно это выразить потом или по-другому
Как человек, который сталкивался с таким, я ее понимаю
Спасибо большое, очень нравится история)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена