Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10010 1661219

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2021, 20:15:18

Горячо у них, даже жарко!))) Все больше и больше "вязнут" друг в друге и это прекрасно, все заслуживают счастья))))
Спасибо!)))))

avatar
12.04.2021, 20:14:47

Упрямый не-сопляк ) Упрямый и напористый.

avatar
12.04.2021, 20:09:24

Ох, как горячо у них )))
Ммм, все таки одновременно в 69 в этот раз у них не вышло) но... думаю не в последний раз у них так )
Спасибки большое

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2021, 20:08:20

Значит, сдерживает Стеллу только возраст. Коронная фраза "Если бы мне было 25".

ну где же, где же продолжение!???))

avatar
12.04.2021, 14:51:44

Надеюсь сегодня будет объёмная глава.

avatar
11.04.2021, 20:05:30

Дааа, что-то так разница видна между ними. Матвей думает, что Стелла привыкла к роскоши и каждый раз как-то извинятся перед ней, что он не может, пока. Жаль парня.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
09.04.2021, 16:04:17

Использовать возможности для секса
Нам помогает быстрый интернет.
Где вы еще найдете место,
Когда вас рядом долго нет?

И эти все волнующие встречи,
Когда лишь взгляд вас достает.
И томные прерывистые речи...
Всё возбуждает и влечет.

Его лишь взляд и ваши руки,
Он вам команды отдает.
И учащенных стонов звуки.
Как током вас обоих бьет!

Одновременный наш оргазм...
Я буду ждать! Высокий класс! )))

Спасибо, Алайна! ))) Супер! Ни дня без оргазма, как я посмотрю, у наших влюбленных)! )))❤️❤️❤️

avatar
12.04.2021, 13:01:58

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!

avatar
12.04.2021, 11:21:51

Вот не одобряю её) но понимаю)) Матвей, кстати, отвратительно умён и вообще идеален, аж завидно) но я бы, конечно, держала его на расстоянии, проверяла сколько могла.. Потом развелась, помучалась и только поняв, что совсем без мальчишки никак, аккуратно попробовала) короче, он бы уже состарился, если дотерпел :) это, конечно, фигня была бы, а не история- читать нервотрёпки без горячего неинтересно))

Просто у Стеллы- язык любви - подарки.
А у Матвея - объятия и время.

avatar
12.04.2021, 06:03:21

Ах Матвей !!!!! Ах Молодец !!!!! Настоящий мужчина!!!!!

avatar
12.04.2021, 00:10:01

Милые бранятся)) Это мило))) Матвея можно понять, гордость там и т.д., но подарок мог бы и взять, она ведь с душой, хотела как лучше, а получилось, в общем, как всегда.

avatar
11.04.2021, 22:05:06

Друзья, сегодня проду не успеваю дописать, к сожалению. Будет завтра ❤️Спасибо за понимание

avatar
11.04.2021, 18:23:45

гордый и самодостаточный)

avatar
11.04.2021, 18:20:12

Сегодня будет прода?)

avatar
11.04.2021, 16:36:48

Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️

Я считаю, что каким бы ни был подарок, нужно его принять. Если это задело твои чувства, то можно это выразить потом или по-другому
Как человек, который сталкивался с таким, я ее понимаю
Спасибо большое, очень нравится история)