Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10010 1661219

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 23:21:33

А мне почему обидно стала за Стеллу(Она разве думала когда браслет покупала,что может его гордость задеть.. нет же,это был порыв сделать приятное ,так ей хотелось поделиться с ним своим порывом ,и считать его реакции...ну тут уже как вышло,так вышло.Я бы и сама психанула.И вот эти обнимашки,после психов,самое лучшее,хоть ты в тысячный раз неправа,но это так офигенно)))мур-мур,Алайна!

avatar
11.04.2021, 13:39:43

Такой умный мальчик и мудрый по годам!!! уже сама в него влюблена) спасибо..

avatar
11.04.2021, 13:18:17

Вот я так и знала, что так будет, нсли она подарит ему этот браслет!!!!) Мне нравится эта история, столько эмоций, герои живые, пусть так дальше и будет! А то после серии книг про Аину, меня аж под бешивает чувство не справедливости!!! Тяжелая диалогия.

Компромисс найден, все хорошо, но тревожно становится, а что дальше? Вот уже люди начали замечать изменения. Как долго Стелла сможет плыть по течению? Хотя, некоторые годами так путешествуют))
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2021, 23:00:02

Какой молодец Матвей! Нашёл компромисс и нужные слова!

avatar
10.04.2021, 23:01:21

Какой гордый мальчик...прям настоящий мужчина, и чувства у него настоящие ❤️

avatar
10.04.2021, 23:14:09

Мне импонирует рассуждение Стеллы о нераглашении своего романа на стороне. Недавно с этой темой столкнулись все читатели у Ольги Вечной. Назрел вопрос об унижении измены, особенно когда все вокруг знают, а ты ходишь счастливым не знающим дураком. Не важно, как разрешится ситуация, но надеюсь она останется внутри семьи, не на потеху публике.
Подарки надо уметь принимать. Как говорил Иван Ургант: "Ведь в подарке что самое главное? Человек шел по магазину, потом вдруг остановился, улыбнулся, вспомнил про тебя и купил тебе этот освежитель воздуха."

avatar
10.04.2021, 23:15:13

Диалоги конечно, просто высший класс, прям перечитываю, можно на цитаты разбирать, спасибо, дорогой наш автор, просто no comments)))!!!

avatar
10.04.2021, 23:18:57

Оххх, я ещё и подумала, что расценит неправильно этот подарок наш гордый мальчик. Благодарю!❤️❤️❤️

avatar
10.04.2021, 23:35:23

Первые ссоры в отношениях всегда такие нелепые) люди только узнают границы друг друга и естественно совершают ошибки. Это похоже на то как дети в песочнице не могут поделить лопатку) в каждом играют свои мотивы. Стелла поддалась душевному порыву и действительно очень значимо то что она подумала именно о Матвее а не о Роме и захотела подарить ему подарок. Не подумала только о том, что такие подарки могут задеть его мужское самолюбие, хотя по сути дело то даже не в нем. Матвей рос в бедности и до сих пор не привык к дорогим вещам и не видит в них смысла и необходимости. Даже зарабатывая большие деньги он всю жизнь прежде чем что-то купить будет думать нужно ли оно? Это особенрость мышления, сформировавшаяся в связи с тяжёлым детством и я его в этом плане хорошо понимаю. Но и Стеллу жалко, ведь обидеть она не хотела) Короче парень правильные вещи сказал про компромиссы) им нужно ещё многое друг о друге узнать, понять и принять)

Алайна, спасибо!
Умён, Матюша, не по годам умён!

avatar
10.04.2021, 23:55:28

Согласна с Матвеем на 100%! Когда Стала покупала этот браслет, я ещё подумала, зачем она это делает, не возьмёт он его!. Хорошо, что Матвей ее не отпустил, нашел правильные слова))

avatar
11.04.2021, 00:26:27

Нахожусь среди студентов, большого количества. Я их старше на 5-6 лет (мне 30 и я вечный студент:))). Так вот, знаю их на протяжении 5 лет. Едва ли найдётся среди них контингент 25 лет с таким воспитанием, мозгами, как у Вейчика. Всвязи с этим, не могу представить его 23-х летним, но пытаюсь:))) Одно скажу, находиться среди людей младше полезно, т.к. биологические часы чудесным образом останавливаются. Так что Стелла будет молодой девушкой, пока в объятьях Вея. Алайна, огромное спасибо!!! Глава бомба!

avatar
11.04.2021, 00:38:50

милый зайчик!!! Я тоже истерично смеялась. Ой, Спасибо за них)))

avatar
11.04.2021, 00:47:20

У Стеллы случился искренный порыв. Увидела браслет и поняла, что он бы подошёл Матвею. Да не оценил, обидно, но понятно, что наш совсем не зайчик хочет соответствовать своей Звезде, а пока не может дарить столько дорогие вещи в ответ. Но ничего, придёт время и все будет.

avatar
10.04.2021, 23:02:58

По порядку буду думать.
Таня. Зря Стелла думает, что в себе носить легче или правильнее. Предположим, Таня сама не решилась бы на адюльтер. Но кто сказал, что она бы осудила? Мне кажется, что мало видит искренней поддержки королева от людей, потому и не верит особо. И тот же Матвей ее удивляет своим неосуждением и уважением всего человеческого в ней. Ромка здесь проигрывает. Кстати, снобизм и скорострельность Ромика меня не отторгают почему-то. Ну он такой, Стелла это знала и раньше. Эпизод с требованиями супружескими напряг конечно. Хотя сейчас не об этом.
Браслет. Для меня момент спорный. Точнее, спорная реакция Матвея. Не было у Стеллы мыслей о каком-то унижении или о том, чтобы шикануть с барского плеча. Это был искренний порыв сделать приятное. Просто ей возможности позволяют сделать приятное за круглую сумму. Для меня это то же самое, что и пиво, которым угостил Матвей — сделать приятное. Мотивация одна у них. Дело не в ценнике, дело в посыле. Но понимаю, что Матвей — парень обостренно самостоятельный. Хотя за Стеллу обидно.
Компромисс — сущая нарвана для моего мировосприятия)
Итого: пьем дорогое пиво и носим недорогие браслеты❤️❤️❤️

Спасибо, Алайна!!!

avatar
11.04.2021, 11:57:09

скажите, эту книгу можно читать отдельно или нужно сначала по очереди все книги цикла прочитать?

avatar
11.04.2021, 01:17:31

Для Матвее Стелла самый лучший подарок. С браслетом, конечно, Стелла маху дала. Она это поняла, правда только когда Матвей объяснил. Кто-нибудь ещё заметил перемены в Стелле? Спасибо за продолжение)

avatar
11.04.2021, 11:37:18

Спасибо )

avatar
11.04.2021, 09:14:28

Ой, люблю когда притирка идет))) Это уже большее чем просто классный секс)) Браслетик- то пусть оставит, Алайн? Черкани хоть пару строк про это, пожалуйста. ))))))Я очень переживаю за украшения в твоих книгах, которые валяются вот так вот запросто( я помню про подарок Тае на др: так и лежит, чего то там на комоде)