Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10010 1661173

Текущий рейтинг:
#1017 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

так платье кремовое или голубое? ))))
А я вот в момент отказа от подарка, всю обиду прочувствовала, до сих пор ещё обижаюсь на Матвея)))

avatar
11.04.2021, 08:34:29

Похоже придётся научиться вязать )) желательно сразу с вязаных трусов начать))) а , что такого мальчишку надо беречь !
Я бы удивилась , если бы он принял этот подарок . Стелле конечно обидно, что ее порыв стал таким драматичным, но она узнала ещё одну сторону . В копилке Матвея очередная монетка ❤️

avatar
11.04.2021, 09:48:25

Прочитала главу и опять не о чем другом не думается...ситуация, скажем, так себе! И порыв Стеллы мне понятен. Она ведь и правда от всей души захотела сделать ему приятно...мне это очень знакомо. Но для Матвея это удар по самолюбию...тем более, учитывая его тяжелое детство. Но он молодец! В очередной раз нашёл подходящие слова.)
Меня всегда возмущало то, что в нашем мире, если мужчина младше тебя, ниже в социальном статусе и тому подобное, то почему окружающими воспринимается это, как приспособленноство и альфонсизм (не знаю есть ли такое слово). В большинстве случаях люди ошибаются на этот счёт.
В защиту таких мужчин и семей всегда хочется сказать ... хочешь быть женой генерала, стань женой солдата.)) И не стоит забывать, что многие из нас в 23 года тоже ничего не имели толком. Конечно, Матвей мог бы и по статусу себе найти девушку, но сердцу же не прикажешь.
Алайна, спасибо за очередной повод, чтобы пофилософствовать.)

avatar
11.04.2021, 01:47:09

"Вспыльчивый придурок", "идиот", "да пошел он" - сколько ласковых слов в адрес Матвея)) Разозлилась наша Звезда, иголки выпустила в защиту себя))
А ведь верно, не обдумала покупку, отдалась сиюминутному порыву сделать приятно...а он не оценил... Точнее, оценил, но своими мерками и стереотипами...
Главное, что сумел мудро ее в этом переубедить) теперь всю обиду надо вылить в ошеломительный примирительный секс;-)
Спасибо, Алайна!

avatar
11.04.2021, 03:04:35

Именно такую реакцию ожидала от Матвея когда Стелла покупала браслет , да для Стеллы это обычное дело дарить такие дорогие подарки , но конечно Матвеем это воспринялось будто она платит ему ) и он как всегда повёл себя выше всех похвал, и выдвинул отличный компромисс )))

avatar
11.04.2021, 05:29:58

Ух как остро отреагировали оба ...
Но Матвей молодец, быстренько затушил взрыв
Спасибо

avatar
11.04.2021, 07:05:03

А Матвей вообще носит украшения (возможно, я упустила этот момент в предыдущих главах)? Потому что дарить украшения тому, кто их не носит — нууу... бессмысленно. Даже если это куплено в ювелирном бутике, а не на блошином рынке и не в отделе китайской бижутерии (кстати, неприятно задела это фраза, как будто Рома в Стелле пророс и подал голос).
Но первая ссора вышла очень милой! И быстро потухла умелыми и прямо-таки мудрыми стараниями Золотого мальчика. Жаль, что основной процесс примирения остался за кадром. *недовольно ревущий смайл*

avatar
11.04.2021, 07:24:38

Ну, разве можно быть ещё лучше!? Оказывается, можно)))) Несмотря на порыв Стеллы, такой подарок действительно выглядит со стороны, как подарок мальчику за "работу")))) Матвей полностью прав. Но разрулил всё:))) Няшка мой:)))

avatar
10.04.2021, 17:35:44

Алайна, скажите пожалуйста, какая песня звучит в буктрейлере?

avatar
10.04.2021, 23:01:28

Стелла подари ему какие нибудь развратные трусы;))) нуу... или смешные;))))Жду какого-то переломного момента;)

avatar
10.04.2021, 22:33:00

Стелле категорически, срочно надо научиться вязать! Фиг с ними, с носками Матвею, но вязаные пиньетки и шапочки для ляльки - это такие милые штучки))) И отличная терапия!

А конфликт из-за браслета у них вышел очень показательный и, я был сказала, нужный, что ли. Столкновение разниц в социальных ролях, характерах, понятиях.

И хорошо, что Матвей вовремя убавил резкость, а Стелла недолго дергалась и остыла. Значит, чувств в их отношениях больше, чем физического влечения.

avatar
10.04.2021, 22:41:54

Ну какой же он молодой искренний мудрый Мужчина с большой буквы М.
А истеричка то наша тьфу она же Стелла, поистерила, но согласилась с доводами Матвея. И как мне понравился ее порыв, захотела же купить браслет красавчику.

avatar
10.04.2021, 22:57:10

Как же Стелле хочется дарить любовь и заботу, чтобы ее принимали и отдавали...А так все в пустую..Захотела ему подарить браслет, но комплексы Матео ранили Стеллу...обидно было за неё..Хорошо, что Матвей свою звездочку удержал и предложил компромисс))) Думаю, Стелла все равно ему будет дарить подарки, но потом))) Я тоже люблю мужу что-нибудь да купить или подарить, ругается если дорога, но как же приятно видеть радость в глазах любимого))))))

Как он ловит её взрывы настроения) Обидела ведь, но сам пошел латать дыру в отношениях. Вот кто взрослый в их паре) И, да. Не подумала) "Мопед продала, а привычки остались") Все надо перестраивать... Будет у них еще "работы" в отношениях - мама не горюй.

avatar
10.04.2021, 22:47:05

Труселя норм...только не НОСКИ !!!!К расставанию,проверено неоднократно!!Так,что если кто-то надоел подарите носки::)))Матвей просто чудо...нет ну а как ему по-другому это было воспринЯть...канэшно намек на альфонса,он тр***ему платят!!Кто же знал,что Сткелла просто такая вот ,какая есть...увидела,понравилось,от души купила и подарила!!!А то ,что она в первую минуту не о муже подумала,а о том что Матвею подойдет вот это уже о чем-то говорит!А Ромыч не узнает про это?!Ха..ха...хороший вопрос будет про мужской браслет,и не ему!

avatar
10.04.2021, 22:47:03

Покер-фейс Стеллы с подружкой, которая сканирует мимику Стеллы под микроскопом любопытства, это нечто))) почти победила полиграф-Таню))) где этому учат, а? Мне надо! // и тем же вечером Стелла "а я истеричка" обидчивая, заносчивая, #язахотела_япотратила - слезы, психи, обзывалки, нервы. Настоящая Звездабывает и такой неидеальной "бабой" и все равно ему нравится. Матвей - такой прям слишком сладкий, аж не настоящим кажется))) где хоть один недостаток у этого молодняка?))) Спасибо Алайна. ЦьОм-цьОм.

avatar
10.04.2021, 22:53:48

Если бы он принял, я бы расстроилась. Такая разная Стелла. С другими – кремень, а с Матвеем такая, какая есть.

avatar
10.04.2021, 22:51:06

#сильная_независимая ... почти. до первых обнимашек. Блин, я тоже люблю подарки дарить) муж уже привык за 12 лет, почти не возмущается :D

avatar
10.04.2021, 22:42:23

Какой умный парень

avatar
10.04.2021, 22:42:33

Труселя кстати очень хороший подарок))) Очень радует адекватный диалог, Стелла давай быстрее уже что-то решай, такой ценный экспонат от любви страдает.