https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1017 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак платье кремовое или голубое? ))))
А я вот в момент отказа от подарка, всю обиду прочувствовала, до сих пор ещё обижаюсь на Матвея)))
Похоже придётся научиться вязать )) желательно сразу с вязаных трусов начать))) а , что такого мальчишку надо беречь !
Я бы удивилась , если бы он принял этот подарок . Стелле конечно обидно, что ее порыв стал таким драматичным, но она узнала ещё одну сторону . В копилке Матвея очередная монетка ❤️
Прочитала главу и опять не о чем другом не думается...ситуация, скажем, так себе! И порыв Стеллы мне понятен. Она ведь и правда от всей души захотела сделать ему приятно...мне это очень знакомо. Но для Матвея это удар по самолюбию...тем более, учитывая его тяжелое детство. Но он молодец! В очередной раз нашёл подходящие слова.)
Меня всегда возмущало то, что в нашем мире, если мужчина младше тебя, ниже в социальном статусе и тому подобное, то почему окружающими воспринимается это, как приспособленноство и альфонсизм (не знаю есть ли такое слово). В большинстве случаях люди ошибаются на этот счёт.
В защиту таких мужчин и семей всегда хочется сказать ... хочешь быть женой генерала, стань женой солдата.)) И не стоит забывать, что многие из нас в 23 года тоже ничего не имели толком. Конечно, Матвей мог бы и по статусу себе найти девушку, но сердцу же не прикажешь.
Алайна, спасибо за очередной повод, чтобы пофилософствовать.)
"Вспыльчивый придурок", "идиот", "да пошел он" - сколько ласковых слов в адрес Матвея)) Разозлилась наша Звезда, иголки выпустила в защиту себя))
А ведь верно, не обдумала покупку, отдалась сиюминутному порыву сделать приятно...а он не оценил... Точнее, оценил, но своими мерками и стереотипами...
Главное, что сумел мудро ее в этом переубедить) теперь всю обиду надо вылить в ошеломительный примирительный секс;-)
Спасибо, Алайна!
Именно такую реакцию ожидала от Матвея когда Стелла покупала браслет , да для Стеллы это обычное дело дарить такие дорогие подарки , но конечно Матвеем это воспринялось будто она платит ему ) и он как всегда повёл себя выше всех похвал, и выдвинул отличный компромисс )))
Ух как остро отреагировали оба ...
Но Матвей молодец, быстренько затушил взрыв
Спасибо
А Матвей вообще носит украшения (возможно, я упустила этот момент в предыдущих главах)? Потому что дарить украшения тому, кто их не носит — нууу... бессмысленно. Даже если это куплено в ювелирном бутике, а не на блошином рынке и не в отделе китайской бижутерии (кстати, неприятно задела это фраза, как будто Рома в Стелле пророс и подал голос).
Но первая ссора вышла очень милой! И быстро потухла умелыми и прямо-таки мудрыми стараниями Золотого мальчика. Жаль, что основной процесс примирения остался за кадром. *недовольно ревущий смайл*
Ну, разве можно быть ещё лучше!? Оказывается, можно)))) Несмотря на порыв Стеллы, такой подарок действительно выглядит со стороны, как подарок мальчику за "работу")))) Матвей полностью прав. Но разрулил всё:))) Няшка мой:)))
Алайна, скажите пожалуйста, какая песня звучит в буктрейлере?
Стелла подари ему какие нибудь развратные трусы;))) нуу... или смешные;))))Жду какого-то переломного момента;)
Стелле категорически, срочно надо научиться вязать! Фиг с ними, с носками Матвею, но вязаные пиньетки и шапочки для ляльки - это такие милые штучки))) И отличная терапия!
А конфликт из-за браслета у них вышел очень показательный и, я был сказала, нужный, что ли. Столкновение разниц в социальных ролях, характерах, понятиях.
И хорошо, что Матвей вовремя убавил резкость, а Стелла недолго дергалась и остыла. Значит, чувств в их отношениях больше, чем физического влечения.
Ну какой же он молодой искренний мудрый Мужчина с большой буквы М.
А истеричка то наша тьфу она же Стелла, поистерила, но согласилась с доводами Матвея. И как мне понравился ее порыв, захотела же купить браслет красавчику.
Как же Стелле хочется дарить любовь и заботу, чтобы ее принимали и отдавали...А так все в пустую..Захотела ему подарить браслет, но комплексы Матео ранили Стеллу...обидно было за неё..Хорошо, что Матвей свою звездочку удержал и предложил компромисс))) Думаю, Стелла все равно ему будет дарить подарки, но потом))) Я тоже люблю мужу что-нибудь да купить или подарить, ругается если дорога, но как же приятно видеть радость в глазах любимого))))))
Как он ловит её взрывы настроения) Обидела ведь, но сам пошел латать дыру в отношениях. Вот кто взрослый в их паре) И, да. Не подумала) "Мопед продала, а привычки остались") Все надо перестраивать... Будет у них еще "работы" в отношениях - мама не горюй.
Труселя норм...только не НОСКИ !!!!К расставанию,проверено неоднократно!!Так,что если кто-то надоел подарите носки::)))Матвей просто чудо...нет ну а как ему по-другому это было воспринЯть...канэшно намек на альфонса,он тр***ему платят!!Кто же знал,что Сткелла просто такая вот ,какая есть...увидела,понравилось,от души купила и подарила!!!А то ,что она в первую минуту не о муже подумала,а о том что Матвею подойдет вот это уже о чем-то говорит!А Ромыч не узнает про это?!Ха..ха...хороший вопрос будет про мужской браслет,и не ему!
Покер-фейс Стеллы с подружкой, которая сканирует мимику Стеллы под микроскопом любопытства, это нечто))) почти победила полиграф-Таню))) где этому учат, а? Мне надо! // и тем же вечером Стелла "а я истеричка" обидчивая, заносчивая, #язахотела_япотратила - слезы, психи, обзывалки, нервы. Настоящая Звездабывает и такой неидеальной "бабой" и все равно ему нравится. Матвей - такой прям слишком сладкий, аж не настоящим кажется))) где хоть один недостаток у этого молодняка?))) Спасибо Алайна. ЦьОм-цьОм.
Если бы он принял, я бы расстроилась. Такая разная Стелла. С другими – кремень, а с Матвеем такая, какая есть.
#сильная_независимая ... почти. до первых обнимашек. Блин, я тоже люблю подарки дарить) муж уже привык за 12 лет, почти не возмущается :D
Какой умный парень
Труселя кстати очень хороший подарок))) Очень радует адекватный диалог, Стелла давай быстрее уже что-то решай, такой ценный экспонат от любви страдает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена