Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10010 1661219

Текущий рейтинг:
#1005 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 22:42:58

И даже мотивы по-которым он не принял подарок,такой правильный

avatar
10.04.2021, 22:33:02

Где Вы его нашли?))) Замечательный:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
10.04.2021, 22:30:21

Очень. Очень мудрый мальчик. Не по годам. Восхищаюсь. Спасибо, Алайна!

avatar
10.04.2021, 22:28:27

Когда кажется что мудрее Матвей быть уже не может, он доказывает что ещё как может, всё обяснил, успокоил. Я им восхищаюсь, хочу быть как Матвей))))))

avatar
10.04.2021, 20:41:14

Девочки, добрый вечер, сегодня ждать продолжение???

avatar
10.04.2021, 05:17:55

а это точно пишет Стелла?))) вдруг ушла в душ, а телефон оставила...

Алайна, я не поняла "скорблю вместе с Вами" - кто-то умер?
Кроме принца Филиппа?
Или я что-то пропустила?

avatar
10.04.2021, 02:05:07

Матвею мои крепкие объятия! Все решил, спрогнозировал, готов ждать и на бумаге цифры писать. Честно говоря, сначала он мне виделся совсем крошкой. Хотелось проверить, по погоде ли оделся и не схомячил ли чего вредного. Сейчас совсем не хочется. Видно, что парень с ответственностью знаком, голова шурупит, сердце открытое. Единственное опасение, что Ромка поматерее. Разные категории весовые и разный уровень связей, возможностей.
Радуюсь за пуговички Стеллы. Цветет королева, удовлетворенность из грудей рвется с таким напором, что пуговкам не под силу сдерживать)

Спасибо, Алайна!!!

Выдержке Матвея можно позавидовать!
И да, дрочить лучше подальше от людских глаз и камер))) могут не так понять)))
Алайна, спасибо огромное!

avatar
10.04.2021, 10:43:59

Пуговки-пуговички, малышки-говорушки ))
Печально, мне, всегда, когда ребёнок мудрее родителя. Так есть, не в возрасте и об
стоятельствах дело, а в своем отношении к происходящему и произошедшему.
Спасибо!

avatar
09.04.2021, 18:38:59

Спасибо за историю, она пришлась как никогда кстати, потому что у меня сейчас похожая история, тоже отношения с парнем, который на 12 лет меня моложе - мне 39, ему 27. Но только я в разводе и он совершенно свободен. Сначала меня захлестнула эйфория, потом жуткий страх, что ничего в итоге не выйдет и мне будет больно, я как дура пыталась всё это закончить. Но в разлуке оба поняли, что не можем друг без друга, нам плохо)) решили снова быть вместе, и наслаждаться каждым мгновением жизни, не думать про завтра. Будет как будет.

avatar
10.04.2021, 09:10:11

бог мой, какой же он лааапочка)))читаю и млею)))украл сопляк, мое сердечко))Алайна, спасибо большое!!

Спасибо за продолжение.
Интересный текст в этот раз. Когда была Аина, ощущалось вот это молодое эмоциональное " море" , качающееся. И прочее.
А тут спокойно и стабильно в хорошем смысле , когда героиня старше. Очень реальное описание. Совсем иначе воспринимается. И настолько жизненно, правдиво.
Спасибо, Алайна.

avatar
10.04.2021, 08:15:47

Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.04.2021, 00:00:52

Матвей, давай конкретнее желание, чтоб легче было воплотить)))

Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️

Алайна, Ваши произведения как всегда на разрыв аорты...Скажите, у этой книги будет хэ, или лучше поискать корвалол?

avatar
09.04.2021, 23:09:32

Ну какой он мальчик?! Настоящий мужчина). Ромашка проиграл по всем фронтам). Может ему не возвращаться из Дании)

avatar
09.04.2021, 22:10:24

Мой лапусик терпеливый))) сейчас любовалась им в сумерках)))) Зайка, просто зайка)))

avatar
09.04.2021, 17:50:03

Как же интересно почитать мысли Матвея... он уже целую стратегию выстраивает по завоеванию своей Стеллы! Интересно, а он как думает - Стелла сама созреет уйти от Ромы? Если он позиционирует себя как «безопасная гавань», то явно не будет никак торопить события, так?