https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1005 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ даже мотивы по-которым он не принял подарок,такой правильный
Где Вы его нашли?))) Замечательный:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Очень. Очень мудрый мальчик. Не по годам. Восхищаюсь. Спасибо, Алайна!
Когда кажется что мудрее Матвей быть уже не может, он доказывает что ещё как может, всё обяснил, успокоил. Я им восхищаюсь, хочу быть как Матвей))))))
Девочки, добрый вечер, сегодня ждать продолжение???
а это точно пишет Стелла?))) вдруг ушла в душ, а телефон оставила...
Алайна, я не поняла "скорблю вместе с Вами" - кто-то умер?
Кроме принца Филиппа?
Или я что-то пропустила?
Матвею мои крепкие объятия! Все решил, спрогнозировал, готов ждать и на бумаге цифры писать. Честно говоря, сначала он мне виделся совсем крошкой. Хотелось проверить, по погоде ли оделся и не схомячил ли чего вредного. Сейчас совсем не хочется. Видно, что парень с ответственностью знаком, голова шурупит, сердце открытое. Единственное опасение, что Ромка поматерее. Разные категории весовые и разный уровень связей, возможностей.
Радуюсь за пуговички Стеллы. Цветет королева, удовлетворенность из грудей рвется с таким напором, что пуговкам не под силу сдерживать)
Спасибо, Алайна!!!
Выдержке Матвея можно позавидовать!
И да, дрочить лучше подальше от людских глаз и камер))) могут не так понять)))
Алайна, спасибо огромное!
Пуговки-пуговички, малышки-говорушки ))
Печально, мне, всегда, когда ребёнок мудрее родителя. Так есть, не в возрасте и об
стоятельствах дело, а в своем отношении к происходящему и произошедшему.
Спасибо!
Спасибо за историю, она пришлась как никогда кстати, потому что у меня сейчас похожая история, тоже отношения с парнем, который на 12 лет меня моложе - мне 39, ему 27. Но только я в разводе и он совершенно свободен. Сначала меня захлестнула эйфория, потом жуткий страх, что ничего в итоге не выйдет и мне будет больно, я как дура пыталась всё это закончить. Но в разлуке оба поняли, что не можем друг без друга, нам плохо)) решили снова быть вместе, и наслаждаться каждым мгновением жизни, не думать про завтра. Будет как будет.
бог мой, какой же он лааапочка)))читаю и млею)))украл сопляк, мое сердечко))Алайна, спасибо большое!!
Спасибо за продолжение.
Интересный текст в этот раз. Когда была Аина, ощущалось вот это молодое эмоциональное " море" , качающееся. И прочее.
А тут спокойно и стабильно в хорошем смысле , когда героиня старше. Очень реальное описание. Совсем иначе воспринимается. И настолько жизненно, правдиво.
Спасибо, Алайна.
Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Матвей, давай конкретнее желание, чтоб легче было воплотить)))
Спасибо за продолжение!)) ❤️❤️❤️
Алайна, Ваши произведения как всегда на разрыв аорты...Скажите, у этой книги будет хэ, или лучше поискать корвалол?
Ну какой он мальчик?! Настоящий мужчина). Ромашка проиграл по всем фронтам). Может ему не возвращаться из Дании)
Мой лапусик терпеливый))) сейчас любовалась им в сумерках)))) Зайка, просто зайка)))
Как же интересно почитать мысли Матвея... он уже целую стратегию выстраивает по завоеванию своей Стеллы! Интересно, а он как думает - Стелла сама созреет уйти от Ромы? Если он позиционирует себя как «безопасная гавань», то явно не будет никак торопить события, так?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена