Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9638
10011 1661104

Текущий рейтинг:
#1012 в Романтическая эротика
#1154 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 19:51:48

Алайна, спасибо за книгу, впервые вашу книгу в процессе читаю. И вроде бы никакого прямо вот острого сюжета, но почти каждая глава запоминается фразой/или действиями Матвея. Какой же он адекватный, в такой спорной с общепринятой точки зрения ситуации.

avatar
09.04.2021, 21:46:52

Стелла о-жи-ла. Есть порох в пороховницах. Может и выстрелить. Не стойте на пути.

avatar
09.04.2021, 21:30:54

Ну что за чудо этот Сопляк?! ❤
И как он меняет Стеллу, как распускается этот цветочек)))
Обожаю этого чертяку! ❤❤

avatar
09.04.2021, 17:30:57

Милые такие разговоры )))
Класс
Спасибки

avatar
09.04.2021, 16:19:12

Вряд ли она сможет от мужа легко уйти. И тем более начать серьезные отношения с Матвеем. Не думаю что она верит ещё в них. Почему то кажется что именно Матвей больше всего будет страдать от отношений и ожиданий. Хуже нет чем отношения с замужними/женатыми и когда чувства а не только секс.

avatar
09.04.2021, 16:34:06

какие далеко идущие планы у Матвея) аж уши в трубочку сворачиваются)

avatar
09.04.2021, 16:38:10

Маттео такой восторженный и с надеждой;)) Интересно ,что думает Стелла;) такой расклад ведь не может длиться вечно)

avatar
09.04.2021, 17:43:01

Я их люблю. Спасибо)))))))))))))

avatar
09.04.2021, 18:26:02

Не всегда биологический возраст совпадает с возрастом души. Здесь, видимо, совпадение возраста души, поэтому так им интересно вместе. Душа в душу отношения могут быть. За Матвея переживаю и завидую его избраннице, которая как бриллиант сверкает сейчас после того как помыли, протерли.

avatar
09.04.2021, 19:04:44

Ну какой же он умничка)))

avatar
09.04.2021, 19:33:37

Не поняла почему в комментариях предположили, что Роман ведет переписку, а не Стелла. Не похож Роман на того человека, который будет шариться в чужом телефоне. Да и Стелла не дура, чтобы оставлять уведомления всплывающие с текстом. А разблокировать телефон без отпечатка сложно.

avatar
09.04.2021, 19:44:12

Спасибо большое Алайна!

avatar
09.04.2021, 19:49:22

Спасибо) ❤️❤️❤️

avatar
09.04.2021, 14:54:20

Вставлю свои пять копеек. Пар с разницей в возрасте в пользу женщины на моей памяти было четыре.
1. Мамина подруга. Ей было 36, ему 22. Оба служили в одном оркестре. На тот момент она переживала страшное горе, её единственная 18-летняя дочь погибла под машиной. Только этому молодому человеку удалось пробиться сквозь эту боль и стать на 45 лет всем - другом, любовником и мужем. В 60 лет она сломала шейку бедра, перенесла кучу операций и он всегда был рядом. До самой её смерти в 81 год. Она для него была самой прекрасной в мире женщиной.

avatar
09.04.2021, 13:33:23

Такое ощущение, что телефон взял Роман. Скажите пожалуйста, что это не так. Умоляю :)
В последнее время жду подвоха, что Роман узнает раньше, чем Стелла решиться на разговор с ним.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.04.2021, 21:44:17

Лишний раз убеждаюсь, что мудрость от возраста не зависит), какой же у нас зачОтный малолеток) Сказать вовремя правильные слова, не перегнуть палку, искренне сопереживать на это способны единицы! Стелла, нам такой парень точно нужен, и не только для секса, присмотрись повнимательнее)
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
09.04.2021, 12:55:35

Я более трёх лет назад лежала в больнице с пневмонией. И в палате со мной лежали одни бабушки) И одна была верующая! У неё на тумбочке стояла икона Матронушки. И как это часто бывает, что тем для разговора много. И тВера рассказала такую историю, что у неё невестка (простите имя не помню) беременела раз 5-6 и каждый раз случались выкидыши, а в один из разов ребёнку было месяцев 6 и она перестала чувствовать шевеление и пошла на приём, потом на УЗИ, где ей сказали, что плод умер. И узнав это невестка приехав домой не просто плакала, а голосила на весь дом. Когда она рассказывала, у меня у самой текли слёзы (даже сейчас глаза на мокром месте). И они похоронили девочку. И оказалось, что у невестки была слишком густая кровь и всего-то надо было принимать специальные лекарства. Но это выяснилось, когда они поехали в областной город, после того, как им посоветовали обратиться туда. И потом почти все 9 месяцев будущая мамочка лежала на сохранении. И у них родился мальчик, которого они все любят и чрезмерно балуют, как она подметила). И что важно, муж и вся семья поддерживали её. И сама тВера постоянно ходила в церковь! И не менее важно найти хорошего врача, который поможет!

avatar
09.04.2021, 16:19:16

А я вот почему то испугалась, что ему пишет её муж...хаха

avatar
09.04.2021, 15:53:19

Спасибо за продолжение❣❤
Следующая глава только завтра?

Даже не знаю, что писать))) Крайне радостно, что Стелла легкая, воздушная и счастливая) Обожаемый мальчик так рассудителен, что хочется удариться головой об стенку) У нас в компании мало кто из взрослых мужиков так мыслит... *развожу руки*
Алайна, скажите, что был прототип?)