https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1012 в Романтическая эротика
#1154 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Мужчина! Чуткий психолог))Хочет Стеллу насовсем себе))))Мур) Стелла игривая кошка))))
Как там Рома, хорошо бы у него голова болела ( рога то большие, ветвистые) и его не тянуло исполнять супружеский долг!)))))
Спасибо за продочку!))
-Я меняю среду обитания
Классом выше. Консьерж. Гранит.
Для тебя. Для тебя, моя мания.
Притягательный мой магнит.
-Обожаемый мой мальчишка.
Твой смущенный и дерзкий вид.
Ты притягиваешь меня слишком.
Слишком сильный ты мой магнит.
-А внутри ты совсем девчонка!
Королева на внешний вид.
Напросвет ты вся в платье тонком
Твое тело меня манит.
-Чайник слева, а может справа...
Столб бушующего огня
Не дает мне подумать здраво,
Бубенцами в штанах звеня.
- И куда подевалась смелость?
Провоцирую я тебя.
-А она никуда не делась.
Зря сказала ты это, зря!
И на этой проклятой кухне
Получаю я мастер-класс.
Пусть весь мир в это врем.я рухнет.
Человечество,не до вас!
Так мы и не дошли до спальни!
_Да-да-да! Ну давай, вот так!
Сумасшедший наш, идеальный,
Самый лучший на свете трах!
-Говори, так ли смел с тобою?
Отвечай мне! Ну! Говори!
Не маши своей головою.
А не можешь сказать, ори!
Как ужасен и как прекрасен
Ох...енный мальчишка мой.
Да-а-а! Мечтала о нашем трахе!
Я и бредила лишь тобой.
Разрывает меня в мгновенье,
Рассыпает, кружит, метёт.
Я согласна на повторенье!
Ну! Пошли на второй заход!))
Спасибо, Алайнушка! Супер! А-ба-жаю!❤️❤️❤️
Блин, ну как же круто когда в тебе живёт это чувство приятного ожидания, это время от встречи к встрече. Этот узел в животе и чувство эйфории. Благодарю Богиня! ❤️❤️❤️
Ну какой же о@уительный парень! Заверните мне, плизззз))))) Матвей, ты точно с этой планеты? Из миллиона звёзд прямой наводкой сцапал свою Звезду. И девушка наша сразу расцвела, мысль кипит, пуговки расстёгиваются, а эти робкие шаги к виртуальному сексу, это ж просто СЭКС какой-то! Рома, давай, у@бывай в Данию, можешь даже в тур по Европе прокатиться, мы только за)))) Чёт я сегодня многовато-то обсценной лексики использовала, но ничего поделать не могу, чуйства шкалят и прорывают мою матершинную сущность)))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Да, Матвей, под камерой в кабинете дрочить такое себе удовольствие))) правильно, пора домой))) там и душ, и салфетки, и без камер, и чай есть))) // Какой же ж ты интересный парень, 23 всего, а выдержки Огогого. И ревность держишь в узде. Когда ж оно взорвётся, хм?) А Стелла как школьница с бумажками, хоть одним глазком увидеть его, ну и поговки показать, и вообще я по работе иду, по работе)))) спасибо за милую главу скрывающихся любовников))
А вот и пошел конфетно-букетный период) он у них, конечно, не такой как у всех... Нет конфет и цветов, зато есть задушевные разговоры, желание касаться друг друга, флиртовать, соблазнять, просто быть рядом, доверять)) и хотеть большего!!!
Спасибо, Алайна! Приятно порадовали обеденной продой)
Блин, ну какой же он классный:))) Наш обожаемый мальчишка:))) Мысли все, поступки, всё правильное)))) Не давить, не напрягать. А главное, ценить, то что имеешь! Ла-по-чка:)))
Ссска ржу и хрюкаю ))))) дрочить сподручнее дома, шаришь малыш ))))))))))))))
Как же хорош:)))
Спасибо за продолжение, Алайна)
Хороший мальчик Матвей ❤️ Не по годам взрослый
Как хорошо видна разница в отношении к Стеллы у Ромы и у Матвеюшки, Матвей для неё всегда время найдёт, а Роман нет, вроде мелочь а как в глаза бросается. Спасибо, Алайна)))))
Матвейка у нас стратег!)))
Родинский, когда узнает подпортит им кровь. Я думаю, будет мстить мелко и подло. Ну или я ошибаюсь
Что нужно для того, чтобы женщина расцвела?!) Правильно...чтобы её прежде всего понимали и оберегали.) Понравились они мне в этой главе...они такие милые, как влюблённые школьники.)))
Но я не могу полностью расслабиться, потому что «слов из песни не выкинешь», как и Романа из жизни Стеллы! Но я поверю Матвею, что всё изменится в ближайшее время.) Мне бы его уверенности.)
P.S. Хорошо, что мама не пьёт! Пусть так и остаётся!
Спасибо, Алайна ❤️
Матвей такой молодец! Прям такой сознательный...и мне нравится его план по изъему Стеллы из семьи ❤️
Не выдержала, пока наша богиня допишет книгу до конца, прочла... Книга отличная, а тема мне очень близка со всех сторон. Моя бабушка старше деда на 11 лет. И это не помешало им прожить счастливо 40 лет вместе. А мама старше отца на 7,и хоть он не такой идеальный засранец, как наш герой, живут уже тоже больше 30 лет вместе. А проблеммы Стеллы просто списаны с моей хорошей знакомой, которая пережила ад, кучу операций, дипресию , уход мужа, и 0% от врачей на беременность. И после развода,примерно через год она встречает своего второго будущего мужа, который зная о её проблеме ни на что не надеясь, женится на ней. Спустя некоторое время у них родилось двое детей, с разницей пару лет. Сказать, что это чудо всех ошеломило, не сказать ничего. Это замечательная и любящая семья, дай Бог им самого наилучшего. Чудо вокруг нас :) :) :)
все купила, девочки я с вами. Куплю винишка и бумажных салфеток)))) Выходные с Алайной, все как я люблю)
Никогда не смогу и не захочу понять матерей, которые ставят своего ребёнка (даже уже взрослого) ниже нового мужа. Это подло и неестественно. Хорошо хоть мама Матвея звонит, интересуется жизнью сына.
И какое счастье, что Матвей вырос настолько добрым, чутким и деликатным.
спасибо большое за продолжение!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена