Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660650

Текущий рейтинг:
#1012 в Романтическая эротика
#1156 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ипатий Коловратий. Это мой кошмар наяву - оказаться вот в такой ситуации. Я весы, и подобные балансировки ненавижу. Стелла просто будет сжирать себя с потрохами каждый раз, пока ситуация не разрешится, а она разрешится только к концу книги. Я ей сочувствую. И в голове витает одна только мысль: "слава богу, что это не со мной". А у Ромки-то чуйка как у ищейки.... тоже не легче от этого.

avatar
29.03.2021, 20:45:23

это его "прикинь" - просто уфььь :D

avatar
29.03.2021, 20:44:18

Вот и откат наступил((((.

avatar
29.03.2021, 20:41:33

Вот так всегда, Если в одном месте убудет,то в другом прибудет! Тяжело Стелле будет....
Спасибо за продочу!

avatar
29.03.2021, 20:38:51

Да, тяжело будет , спасибо

avatar
29.03.2021, 20:31:45

Слишком много противоречивых сигналов от Стеллы и мужа:)
Не представляю, как поведет себя Малыш. Не уверена, понимает ли он, как надолго хочет Звезду. Она-то пока на него ставку не делает.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
29.03.2021, 20:27:51

У Ромки чуйка сработала, почувствовал конкурента))))

Парнишка перешёл в режим помешанного влюблённого

avatar
29.03.2021, 21:52:14

Одна ошибка Стеллы и она сразу увидела и свои косяки в этом супружестве. И муж стал близким по жизни... не позавидуешь сейчас Звезде...
спасибо, Алайна!

avatar
29.03.2021, 21:01:01

Итак, предлагаю Ромику закурить для сравнения, так сказать, в равных условиях. А то пока муж пахнет не так))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
29.03.2021, 21:59:30

мдааа...ситуэйшн))Алайна, спасибо большое!

avatar
29.03.2021, 22:28:34

Спасибо большое за продолжение! Да, знакомое болото всегда ближе, даже если не видишь дальше никакого развития.

avatar
29.03.2021, 20:33:07

Стелла - консерватор, как и многие из нас. Я её прекрасно понимаю. Не так то просто бросить всё и уйти, даже несмотря на то, что отношения дали трещину...Рома близкий для неё человек, как ни крути и она к нему привязана очень. Она долго может идти к разрыву...но этот момент настанет 100%...вопрос времени и определённых событий.
Зацепила меня эта история! Постоянные думки в голове! О многом мне напоминает из моей жизни...
Спасибо)

avatar
29.03.2021, 22:38:34

Измена-это разрушение себя... Каким бы ни был супруг, ты нарушаешь свое обещание верности этому человеку.

avatar
29.03.2021, 22:54:56

Патовая ситуация! Она сейчас себя так изведёт, честно даже представить не могу как ей поступить?! Мне реально ее так жаль, это такие мучениям, терзания, одним словом самоуничтожение. Она же у нас «правильная»: семья, муж, работа; жизнь размеренная и уверенная, она как рыбка в аквариуме, а тут такой тайфун нагрянул.... сердце в дребезги, тело изнывает по новым ощущениям, а вот разум твердит совершенно иное. OMG !!!

avatar
29.03.2021, 22:07:23

Что-то мне подозрительны эти серёжки. Не попытка ли это замести следы и свои грешки? :)

avatar
29.03.2021, 22:00:50

Что-то не то с Романом. Остаётся понять что именно и как давно.
Стелла сейчас начнёт себя съедать изнутри и думать. Мне кажется в любом возрасте можно начать новую жизнь, но мы конечно будем до последнего держаться не ясно за кого и зачем ☹️ Печально.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
30.03.2021, 00:16:37

Одного тянет домой, другому нужно увидеть... А тут бы понять что теперь делать. Спасибо за продолжение)

avatar
30.03.2021, 10:12:52

Ох, Стелла, Стелла... Самобичевание - наше (женское) все! И сколько бы женщине не было лет: 18, 25 или 34... чем правильнее мы воспитаны, чем больше жалеем окружающих (а не себя), чем выше строим стены вокруг себя, чтоб укрыться от правды, тем сильнее грузнем в болоте самоанализа и сильнее зарываемся в яму собственных проблем...
Спасибо, Алайна! Мощная глава! Я ожидала, что Стеллу будет разрывать от последствий ночи, но Вы увенчали "этот торт из сомнений вишенкой" - преждевременно вернулся Роман...да ещё с подарком...

ааааа, в пору застрелиться... И что теперь? в ванной весь вечер прятаться? ждать пока Ромашка уснёт. Он такой милый сегодня, с сексом полезет, отказывать нельзя...