https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1012 в Романтическая эротика
#1156 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИпатий Коловратий. Это мой кошмар наяву - оказаться вот в такой ситуации. Я весы, и подобные балансировки ненавижу. Стелла просто будет сжирать себя с потрохами каждый раз, пока ситуация не разрешится, а она разрешится только к концу книги. Я ей сочувствую. И в голове витает одна только мысль: "слава богу, что это не со мной". А у Ромки-то чуйка как у ищейки.... тоже не легче от этого.
это его "прикинь" - просто уфььь :D
Вот и откат наступил((((.
Вот так всегда, Если в одном месте убудет,то в другом прибудет! Тяжело Стелле будет....
Спасибо за продочу!
Да, тяжело будет , спасибо
Слишком много противоречивых сигналов от Стеллы и мужа:)
Не представляю, как поведет себя Малыш. Не уверена, понимает ли он, как надолго хочет Звезду. Она-то пока на него ставку не делает.
Спасибо за продолжение, Алайна)
У Ромки чуйка сработала, почувствовал конкурента))))
Парнишка перешёл в режим помешанного влюблённого
Одна ошибка Стеллы и она сразу увидела и свои косяки в этом супружестве. И муж стал близким по жизни... не позавидуешь сейчас Звезде...
спасибо, Алайна!
Итак, предлагаю Ромику закурить для сравнения, так сказать, в равных условиях. А то пока муж пахнет не так))
Спасибо, Алайна!!!
мдааа...ситуэйшн))Алайна, спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение! Да, знакомое болото всегда ближе, даже если не видишь дальше никакого развития.
Стелла - консерватор, как и многие из нас. Я её прекрасно понимаю. Не так то просто бросить всё и уйти, даже несмотря на то, что отношения дали трещину...Рома близкий для неё человек, как ни крути и она к нему привязана очень. Она долго может идти к разрыву...но этот момент настанет 100%...вопрос времени и определённых событий.
Зацепила меня эта история! Постоянные думки в голове! О многом мне напоминает из моей жизни...
Спасибо)
Измена-это разрушение себя... Каким бы ни был супруг, ты нарушаешь свое обещание верности этому человеку.
Патовая ситуация! Она сейчас себя так изведёт, честно даже представить не могу как ей поступить?! Мне реально ее так жаль, это такие мучениям, терзания, одним словом самоуничтожение. Она же у нас «правильная»: семья, муж, работа; жизнь размеренная и уверенная, она как рыбка в аквариуме, а тут такой тайфун нагрянул.... сердце в дребезги, тело изнывает по новым ощущениям, а вот разум твердит совершенно иное. OMG !!!
Что-то мне подозрительны эти серёжки. Не попытка ли это замести следы и свои грешки? :)
Что-то не то с Романом. Остаётся понять что именно и как давно.
Стелла сейчас начнёт себя съедать изнутри и думать. Мне кажется в любом возрасте можно начать новую жизнь, но мы конечно будем до последнего держаться не ясно за кого и зачем ☹️ Печально.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Одного тянет домой, другому нужно увидеть... А тут бы понять что теперь делать. Спасибо за продолжение)
Ох, Стелла, Стелла... Самобичевание - наше (женское) все! И сколько бы женщине не было лет: 18, 25 или 34... чем правильнее мы воспитаны, чем больше жалеем окружающих (а не себя), чем выше строим стены вокруг себя, чтоб укрыться от правды, тем сильнее грузнем в болоте самоанализа и сильнее зарываемся в яму собственных проблем...
Спасибо, Алайна! Мощная глава! Я ожидала, что Стеллу будет разрывать от последствий ночи, но Вы увенчали "этот торт из сомнений вишенкой" - преждевременно вернулся Роман...да ещё с подарком...
ааааа, в пору застрелиться... И что теперь? в ванной весь вечер прятаться? ждать пока Ромашка уснёт. Он такой милый сегодня, с сексом полезет, отказывать нельзя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена