https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1012 в Романтическая эротика
#1151 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Что, дружок, похмелье?"........... Стелла же включит внутреннюю умницу, да?
А Золотой мальчик не включит истеричку, скажите, что да?!
ПС. "Лучше, чем в мурманских забегаловках" , - 1- место топа 2021 комплиментов кулинарным способностям жены.
Ох уж эти молодые влюбленные мальчики, им хочется сейчас, вынь и положь))) А наша ягодка начнет накручивать себя, суетиться, дергаться. Рома точно что то заметит. Бриллиантовые серьги, хм...вечером еще и секс должен быть, опять же?! Началось...Алайна, спасибо большое!
Да какое бы она не приняла , в данный промежуток времени решение , пиздец не избежен. Изменив многие сразу думают , что скрывать не смогут и сохранять семью не будут. А потом угрызения совести , жалость, страх, ...и годами может тянуться. Стелла до измены особо и не считала свой брак плохим. Любви к Матвею у нее нет. И у Ромы вон сколько плюсов( Это нам он чужой, а у нее с ним семья, дом для них построенный , попытки завести детей и т.д. А еще мама ее походу усердно растила послушной и ответственной дочерью(((
Почему то кажется, что Роман не в Мурманск летал или не один летал. Серьги, последняя коллекция, брЫльянты... Знатные рога у Стеллы похоже.
Не, ну, конечно, лучшие друзья девушек - эти бриллианты...но как-то это подозрительно(. Как бы потом не оказалось, что пока Стелла , впервые изменив мужу, страдает анно-карененскими страданиями, у мужа "в Мурманске" - беременная любовница...
Какие "вкусные" комплименты у Романа, так и хочется пасту вывалить ему на голову
Это ооочень тяжело, такое метание))) Когда сердце просит новое, красивое, нежное, а разум стабильности, ну и пусть сухой, скучной, нудной, где возможно ты гниешь душой. Когда хочется жить, но тормозит страх неизвестности. Хочется закрыть глаза и чтоб само всё разрешилось. Понимаю Стеллу))) Спасибо Алайна)))
Интересное мнение у окопа - Стелла мужу изменяет потому что он вероятно тоже изменяет))))
Хочется уже чтобы у Романа было рыльце в пушку не верится что он Стелле не изменяет
Ирины Дубовой что-то не видно в комментах) Ау, Ира! Вот теперь я согласна с вами - Стелла трусишка сегодня.
На последнее предложение хочется сказать: братан, это тебе к Савве))). У него этих способов и методов...
Бедная женщина ( врагу не пожелаешь быть на ее месте..
Удивило рассуждение Стеллы, что муж её знает и принимает без масок. На мой взгляд она увешана масками именно перед ним. Я пока ещё не увидела настоящей Стеллы в действии, только мысли её помогают понять её.
Когда жизнь так неопределенна надо рвать быстро Знаю Была в таком положении И любовь ввстретила и ребенка родила Вот так
23 мне кажется такой возраст для мужчины, когда жениться очень рано. Я много лет работала свадебным видеооператором, совсем мало видела пар где мужчине 22-23, это были какие то веселые истории про студентов и т.д.
Захочет ли Матвей себе Стеллу насовсем? Мне кажется сейчас рефлексия по полной накроет не только Стеллу, но и Матвея. Если он влюбился, то естественное желание проводить со своей возлюбленной как можно больше времени. А Стелла будет тормозить в этом вопросе и медлить сливать свой брак. Хотя логически это уже произошло. Она поставила Романа, выбравшего ее и вкладывающегося в брак хоть и сухо, но по своим понятиям, например финансово и Матвея, его подчиненного на один уровень. Унизила мужа:-) это ладно если и он ей изменяет. А если Рома чист в этом плане, у Стеллусика огромный косяк.
Ну что ж... Очень ожидаемая и адекватная реакция у Стеллы на произошедшее. Если сказать грубее - все стремительно катится вниз и очень-очень страшно. Матвею тоже будет трудно, он вправе подумать что Стелла струсила.
Че то как то все спокойно и гладко)))
И чего она дома забыла? Терзать себя угрызениями совести можно когда Рома вернется)))
Блин горелый, ну почему она уехала домой? :-// Я то думала они позажигают всю ночь или полночи хоть бы (✿^‿^)
Даа, а вот что будет когда вернётся муж ☹️
А я вот обожаю крепкий чёрный чай ( ꈍᴗꈍ)
Спасибо большое за проду ☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️
Золотой мальчик счастлив, стервочка Стелла вся в неге)) Три секс-захода для нее - это рекорд)) с её то Ромой и один едва получался...
А вот дальше начнется самоанализ и саморефлексия.... И съедаете себя живьём. Особенно когда явится "любимый" муж и полезет приставать...
А ещё как вести себя с Матвеем на работе? Как адекватно на него реагировать? Как не выдать себя и свою ревность к другим особям женского пола?
Оххх, сколько вопросов я за Стеллу озвучила))
Уверенна, со временем получим ответы на все)
Спасибо, Алайна❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена