https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#858 в Романтическая эротика
#955 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Матвей, не перегнул палку. Оставил создал видимость выбора для Звезды))
Десять из десяти и Матвею и Стелле) . Рада за них. А завтра, это будет завтра))). Спасибо Алайна❤️
Вот думаю, а если муж вернулся раньше? Сюрприз, так сказать. Нагнетаю, да)
Скорее всего, муж пока будет спать спокойно.
Муки совести проснулись, и Стелле задремать не дадут.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Ох, как я понимаю её колебания между уехать и остаться. Наверное она всё-таки правильный выбор сделала. Утром будет сложнее и совестнее... Хотя отказаться от утренней палки чая надо иметь железную волю)))
эх, Стелла, не накручивай себя, было и было)))) классно жеж)))
Ох уж эта ОТЛИЧНАЯ ЗАДНИЦА))) А Стелле теперь нелегко придётся, домой доберётся и весь груз мыслей свалится. Мдааа, делемма, как теперь быть(
Точка невозврата!!! Приедет Рома в четверг, а ты уже не та...Спасибо большое, Алайна!
железная (ну почти) леди Стелла)
а так хотелось остаться...
Ну и ладно ... едь домой Стелла и спи себе сама....
А утром снова морозняк?
Спасибо!
Трусишка)) Спасибо!
Здравствуйте! Потрясающая книга !!! Подскажите, пожалуйста, в буктрейлере что за фильм ? Кадры из какого фильма ?
Девчонки, прода будет вечером!
Боже мой, как чувственно и сочно!!!! Аааа! Спасибо, Богинюшка! ❤️❤️❤️ А вы заметили, как Стелла теперь думает о Матвее - не сопляк, а Золотой Мальчик!
А ещё я знаю, что Золотой Мальчик разбудил такое заснувшее у Стеллы внутри... это проснулись яйцеклетки, а то они тут в анабиоз врали от скучного Ромы ;))) ... а тут проснулись. встрепенулись и срочно созревать начали под влиянием таких сокрушительных оргазмов ;)) ...
"Матвей действительно относится к женщинам с уважением"---чтооооо???? Трахая всех и вся без разбора?!)))) Стелла не в счёт, она особенная для него, этого не отнять)))
Чёртов извращенец! Ага, Матвей такой))) и во сне, и на яву тебя, Стелла, и раком, и боком, и в душе, и дома, и на работе, и под столом, и на столе трахает, но с уважением, че!!! Уважительный извращенец с розовым 23летним членом. Какая выдержка, безмарочный правда, домашний коньяк, ой, простите, член) // ути Господи, я не могу))) женщину спустили с её барских небес на крестьянскую землю и показали что такое классный секс))) а то все сопляк, да сопляк. А Матвей между прочим звезды тебе, козе, подарил))) и себе тоже ;) хорошего выходного, Алайна. Спасибо за страсти-трахости-мордасти)
Я так быстро всех догналаа(((
Не зря терпела, после первой главы я поняла что надо читать по много,а то невры не выдержат))) спасибо)
Можно я напишу честно?
Алайна, книга - охуительная! Ну впрочем как все до этого, и гг все разные, но так подходящие друг другу.
Алайна,будет одна книга или две?
Да Матвеем же невозможно насытиться... хочется ещё и ещё... и вот так... кожа к коже... чтоб метил и метил... ох *неистово обмахивается*
Именинному торту всё таки быть. Не оставили, хорошие, без сладкого. Это было вкусно, смачно, сочно)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена