Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10009 1660619

Текущий рейтинг:
#858 в Романтическая эротика
#955 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 22:01:48

Молодец Матвей, не перегнул палку. Оставил создал видимость выбора для Звезды))

Десять из десяти и Матвею и Стелле) . Рада за них. А завтра, это будет завтра))). Спасибо Алайна❤️

avatar
28.03.2021, 21:52:52

Вот думаю, а если муж вернулся раньше? Сюрприз, так сказать. Нагнетаю, да)
Скорее всего, муж пока будет спать спокойно.
Муки совести проснулись, и Стелле задремать не дадут.
Спасибо за продолжение, Алайна)

Ох, как я понимаю её колебания между уехать и остаться. Наверное она всё-таки правильный выбор сделала. Утром будет сложнее и совестнее... Хотя отказаться от утренней палки чая надо иметь железную волю)))

эх, Стелла, не накручивай себя, было и было)))) классно жеж)))

avatar
28.03.2021, 21:39:31

Ох уж эта ОТЛИЧНАЯ ЗАДНИЦА))) А Стелле теперь нелегко придётся, домой доберётся и весь груз мыслей свалится. Мдааа, делемма, как теперь быть(

Точка невозврата!!! Приедет Рома в четверг, а ты уже не та...Спасибо большое, Алайна!

avatar
28.03.2021, 21:28:53

железная (ну почти) леди Стелла)
а так хотелось остаться...

avatar
28.03.2021, 21:22:55

Ну и ладно ... едь домой Стелла и спи себе сама....
А утром снова морозняк?
Спасибо!

avatar
28.03.2021, 21:19:48

Трусишка)) Спасибо!

avatar
28.03.2021, 11:43:35

Здравствуйте! Потрясающая книга !!! Подскажите, пожалуйста, в буктрейлере что за фильм ? Кадры из какого фильма ?

avatar
28.03.2021, 13:16:42

Девчонки, прода будет вечером!

avatar
26.03.2021, 18:12:21

Боже мой, как чувственно и сочно!!!! Аааа! Спасибо, Богинюшка! ❤️❤️❤️ А вы заметили, как Стелла теперь думает о Матвее - не сопляк, а Золотой Мальчик!
А ещё я знаю, что Золотой Мальчик разбудил такое заснувшее у Стеллы внутри... это проснулись яйцеклетки, а то они тут в анабиоз врали от скучного Ромы ;))) ... а тут проснулись. встрепенулись и срочно созревать начали под влиянием таких сокрушительных оргазмов ;)) ...

avatar
26.03.2021, 19:58:33

"Матвей действительно относится к женщинам с уважением"---чтооооо???? Трахая всех и вся без разбора?!)))) Стелла не в счёт, она особенная для него, этого не отнять)))

avatar
26.03.2021, 18:53:09

Чёртов извращенец! Ага, Матвей такой))) и во сне, и на яву тебя, Стелла, и раком, и боком, и в душе, и дома, и на работе, и под столом, и на столе трахает, но с уважением, че!!! Уважительный извращенец с розовым 23летним членом. Какая выдержка, безмарочный правда, домашний коньяк, ой, простите, член) // ути Господи, я не могу))) женщину спустили с её барских небес на крестьянскую землю и показали что такое классный секс))) а то все сопляк, да сопляк. А Матвей между прочим звезды тебе, козе, подарил))) и себе тоже ;) хорошего выходного, Алайна. Спасибо за страсти-трахости-мордасти)

avatar
27.03.2021, 20:22:47

Я так быстро всех догналаа(((
Не зря терпела, после первой главы я поняла что надо читать по много,а то невры не выдержат))) спасибо)

Можно я напишу честно?
Алайна, книга - охуительная! Ну впрочем как все до этого, и гг все разные, но так подходящие друг другу.

avatar
27.03.2021, 15:50:05

Алайна,будет одна книга или две?

avatar
27.03.2021, 00:34:15

Да Матвеем же невозможно насытиться... хочется ещё и ещё... и вот так... кожа к коже... чтоб метил и метил... ох *неистово обмахивается*

avatar
27.03.2021, 10:01:54

Именинному торту всё таки быть. Не оставили, хорошие, без сладкого. Это было вкусно, смачно, сочно)))))