Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10009 1660619

Текущий рейтинг:
#858 в Романтическая эротика
#955 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 12:24:05

После такого пожара и ливня Стелла обязательно оживет, а то с Романом всё засохло нафиг.

avatar
27.03.2021, 13:45:30

мне бы такого Матвея
..ээээхх!

avatar
26.03.2021, 18:40:52

Мои эмоции клубятся
Бог секса! Он меня чарует.
И я иду ему сдаваться,
И тело радостно ликует! ))))





avatar
26.03.2021, 20:20:16

Перечитала ещё 2 раза (уже 5 раз в общей сложности) предыдущую главу и сегодняшнюю главу 2 раза)))
Алайна, нет слов!!! Дай Бог всем таких эмоций, хоть раз в жизни)) Ну, и такого золотого мальчика с вечностоячим ненасытным членом)))
Плодотворного Вам выходного! А всем нам терпения в предвкушении очередного "раунда" в ванной)))

avatar
26.03.2021, 19:56:15

А вот интересно ХЭ нам обещан в конце книги или нет? Я к тому что одно дело когда мужчина намного старше и совсем другое когда женщина, как правило такие ситуации остаются только воспоминанием, как же получится у Матвея и Стеллы?

avatar
26.03.2021, 18:17:13

Небось, теперь каждый год в его ДР будут вспоминать "то самое 23-летие". :)) *много смайликов с фейерверком и хлопушками*
И давай, Матвейка, выводи Стеллины страхи и неуверенность, чтоб твое "я очень хочу" отзывалось в ней гостеприимным приглашением.

Всё так и должно быть. Для Стеллы. Пока зажата. Представьте себя на её месте и всё поймёте. Спасибо Алайна.❤️

avatar
26.03.2021, 18:08:46

Алайна, спасибо❤️ У нас трёхдневный был марафон...три таких эмоциональных проды;))
Стелла, я тебе завидую;)) Дело не в физиологии, а в эйфории, которую испытываешь в начале отношений, когда у тебя с твоим партнёром всё только начинается.)
Хороших выходных.)

avatar
26.03.2021, 18:19:30

Талантливый Золотой мальчик , уже никак не сопляк!

avatar
26.03.2021, 18:27:43

Для силе ощущений как раз подходящая разница в возрасте:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

Ура!!! Я снова в деле))) ух и горячо же тут (где мой веер и молодой красивый мужчина?!). Алайна)))) (ты в курсе в общем ;-) )))))

avatar
27.03.2021, 00:21:19

где ж подобрать такие слова,чтобы выразиться поприличнее)))весь окопчик в экстазе!Обтекаем,че уж:)))Алайна,ну зажгла!!!!

Эх, до ванной они доберутся только послезавтра)))
Матвей не подвел, Стеллик не сдрейфила - взрывной результат налицо!!!
Алайна, спасибо!

avatar
26.03.2021, 22:48:27

А вот и звезды, и радуга и космос.
Теперь Стелла знает, что такое настоящий секс. А муж пусть пользует всяких прошмандовок.

Алайна, спасибо за продолжение.
❤️ ❤️ ❤️
Окопчик, я вас люблю. ❤️❤️❤️

avatar
26.03.2021, 22:22:27

Идем к 23 оргазмам! И накиких поблажек)))
Млею от Стеллы. Матвей не подвел! Пах! Еще раз пах! И опять готов! Сможет наша королева ходить-то завтра? Солкосерил с пантенолом в помощь Стеллусику)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
26.03.2021, 20:13:26

Открытие шлюзов, взахлёб, через паузы, слово, взгляд-рисование, касание-поклонение

avatar
26.03.2021, 22:14:53

Они оба знали что так будет. А вот что теперь будет с ними??? Спасибо за продолжение) Кайф)))))

avatar
26.03.2021, 19:57:39

Не хочется портить всем момент, но вспомнилась Ирина. Она вполне может прийти поздравить парня лично.

avatar
26.03.2021, 20:59:20

Что же с ними будет дальше? Спасибо за продочку!

Прочитала проду, пересмотрела буктрейлер, ОГОНЬ!!!) ❤️