Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10009 1660619

Текущий рейтинг:
#858 в Романтическая эротика
#955 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 18:37:28

И никакой он не Сопляк, Стелла;)))

avatar
26.03.2021, 18:15:20

О, дааааа))))) И ого-гоооо))))) Талантливый человек талантлив во всём))))) Это я про Матвейку:)))) И он ещё попробует Стелку, я уверена:))) А то не дала свою ягодку вкусить:))))

avatar
26.03.2021, 18:13:58

На Стеллу обрушился звездопад и метеоритный дождь одновременно! Домой еще можно не возвращаться, надо еще небо в алмазах увидеть))))) Что же теперь с Ромой делать?! Матвея мысленно представлять? Главное имена не перепутать в процессе представления)).

avatar
26.03.2021, 18:11:08

Космический мальчик)))

avatar
26.03.2021, 18:06:26

Зарекалась начинать читать незавершённую книгу! А мимо вообще прийти не смогла! Итог: расскажите мне, как теперь спать, кушать, жить и ждать продолжения этой истории страсти одновременно?

avatar
26.03.2021, 18:02:50

Наконец-то, Звезда увидела Звёзды
❤️

avatar
26.03.2021, 17:58:23

Ой, я как знала, что спать мне ещё рано ложиться))))) спасибо, наипрекраснейшая наша! За такого мооооощного золотого))

автор, подскажите пожалуйста, что делать. сумма с карты списалась, а подписка не появилась. и сразу ошибка высветилась с номером заказа 60113405332226655

avatar
25.03.2021, 22:55:33

У меня открыта виза
В сумасшедшие мгновенья!
Не любовь и не капризы.
Мы вступаем в отношенья!

День безумный, секс прекрасный.
У меня случились разом!
Завершился этот праздник
Ох...ительным оргазмом!

Если кто еще не знает,
Что такое есть оргазмы,
Сразу вас предупреждаю,
То не корчи и не спазмы.

И ручное управленье
Не заменит это чудо!
Ведь оргазм - землетрясенье
И изысканное блюдо!.

Это то, что вам доставит
Тот, кто очень вас желает,
В вас он жезл свой направит
Зацелует, заласкает!

И на всех столах доступных
Вас рассыплет на осколки.
Вы из сучки неприступной
Станете шикарной телкой.

А потом в его квартире
Планомерно, раз за разом
В душе, ванной и сортире
Испытаете оргазмы.

Уж не говорю в кровати,
Там еще разочков двадцать.
И чтоб время зря не тратить,
Час поспать, чтоб сил набраться!)))

Спасибо, дорогая Алайна! Моя небольшая ода или как это "безобразие" еще назвать, сексуальным подвигам наших любовников. Не думаю, что они вспоминали в это время о разнице в возрасте. )))
❤️❤️❤️

avatar
26.03.2021, 21:15:02

Хочу визуализацию героев (не могу посмотреть бук

avatar
25.03.2021, 15:39:10

Если подумать, то мы тут целым окопом поборники нравственности и морали толкаем на безнравственный поступок замужнюю женщину))))

avatar
26.03.2021, 18:09:02

Консервативная взрослая тетя и опытный молодой пацанчик ) Очумительный контраст, просто очумительный!

avatar
26.03.2021, 10:53:22

Ну, наверное, я аморальная)))) Но я бы то же поехала и продолжила шикарный трах))))) Всё это происходит не потому, что Родинский заслужил, с потому, что Стелла этого хочет. Хочет чувствовать себя желанной женщиной. А не как с Романом "чё-то ты сегодня суховата"))))) Стелла, я с тобой:))) Давай, жги, они раз живём:)))

avatar
25.03.2021, 21:32:11

А ведь у приступа стервозности Стеллы, нахамившей Матвейке прилюдно, есть и положительная сторона ))) Так никто даже близко не заподозрит, что их отношения перешли в интимно-горизонтальную плоскость. Ну пока все не раскроется )

avatar
25.03.2021, 23:42:05

Спасибо большое за эту историю! Мурашки по коже от такого накала страстей между Стеллой и Матвеем) Парень точно знает чего хочет и добивается этого!

avatar
25.03.2021, 22:37:56

Уф я проглотила все))Звезда шикарная, утонченная, адекватная, потрясающая женщина..честно пытается вернуть тепло в свой брак..Матвей -огонь..мужчина!!! ❤️
Роман редкостное гэ.. относится и в правду к жене как к красивой бабочке , которую можно дергать за крылышки...а этот его секс..бееее...но проблемы видать создаст нехилые нашим голубкам((
ДР охрененное!! «Лучший мой подарочек-это ты!!»❤️
Матвей раскрывай нашу стервозную куколку-там нежная бабочка живет)

avatar
26.03.2021, 00:24:33

Ой пора! Хочу улететь вместе со Стеллой)))

avatar
25.03.2021, 21:46:02

Д умать
О смысленно
Б уду
А...а может...
В.. в пекло разумное..
К ратко мгновение
А лое, яркое, границы стирающее

О чень
Т елесное

Г розовое
О ргазменно
Л асково
О отдающее
Д ающее
А...а гори оно!..

avatar
25.03.2021, 18:30:52

А будет от лица Матвея обзор ситуации))?

avatar
25.03.2021, 16:42:08

Обожемой - день второй)))) Какая же все же Стелла офигенная! Ни тебе жеманства и хренумбулы в голове, ни какого-то искусственного "я не такая". Все понимает, все видит и делает так, как надо ей в этом моменте. Но не снимая с себя ответственности. Королева в деле! Я тащусЯ) И Матвей прям так подсуетился - не дал ей соскочить. Молодец! Сразу видно, что уже 23, а не 22))

Спасибо, Алайна!!!