Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10009 1660619

Текущий рейтинг:
#858 в Романтическая эротика
#955 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 10:13:09

Должна добавить, что обложка прекрасна. И юноша, и прекрасная девушка!

avatar
13.05.2021, 10:43:53

Матвей молодец! что тут еще скажешь, решительный )) Вообще, если честно, то рассуждать что было бы если (нужное подставить) нет смысла - это просто сожаления и никак они не помогут в текущей ситуации героям. Стелла сделала свой выбор 2 года назад, Матвей его поддержал. Они оба и правы и неправы одновременно, но они сделали то, что сделали и 2 года прожили с результатом своего выбора. Я так понимаю он приезжал в Питер и искал ее (увидел ее с другим что ли?), и все равно ждал ее - что она сама приедет или как-то покажет, есть у нее интерес к нему или нет. Молодец, дождался )) А хорошо или плохо...Каждый решает сам. В конце концов у всех свой взгляд на жизнь. Мне вот безумно нравятся герои и мне понятны их поступки. А кому то нет и это нормально.

avatar
13.05.2021, 09:58:28

До слез.
Матвей, какой же ты молодец, что пришел. Не дай Стелле ни одного шанса снова отказаться от тебя.

Алайна, ❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.05.2021, 10:46:21

Мне так нравится,что ваши герои такие храбрые!!!всегдя говорят,приходят и борется за своё счастье

avatar
13.05.2021, 10:48:34

Мотечка, пришёл моё солнышко к Стелле) не выдержал) эмоции у меня бурлят)) Спасибо Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.05.2021, 11:00:07

новый лозунг у нас:)))

avatar
13.05.2021, 11:07:10

Это п*здец, как шикарно

Ииии! Наконец-то!
Спасибо большое)

avatar
13.05.2021, 11:19:24

Вот просто капец!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!

avatar
13.05.2021, 08:03:56

Алайна, прочитала почти все Ваши произведения, и это оказалось первым из всех, которые читаю в онлайне…
Могу сказать, что не ждала я так игру престолов, как жду продолжения этой истории♥️ Злилась на Стеллу за то, что прошло целых 2 года.. Сама себя как будто наказывала за что-то таким долгим расставанием, ведь могла и через пол года снова попробовать, как девочка Яна с Андреем) слишком много вопросов и очень мало ответов у меня со Стеллой) люблю их обоих безмерно! Спасибо Вам огромное за мой такой первый опыт

avatar
13.05.2021, 11:09:47

Ну всё) обнять обоих и плакать от счастья)) она ревёт, он орёт- ну наконец-то! всех прорвало и скоро всё будет хорошо...

avatar
12.05.2021, 23:53:47

Ох.... Чуть выдохнуть хоть) спасибо, Алайна)

А я Стеллу понимаю прекрасно. Она поступила правильно, по моему скромному мнению, уехав в Питер. Просто представить себе, что она бы осталась, без головы (простите) отдавшись своим чувствам. Матвей бы из кожи пнулся, чтобы обеспечить ей тот уровень жизни, к которому она привыкла, потому что тоже ведь любит. А, учитывая то, что амбициозному парню фактически обрубили руки в этом городе, он бы постепенно терял веру в их чувства просто потому что не смог бы реализоваться в той области, к которой у него талант и рвение. И как долго просуществовали бы такие чувства? На одной любви, к сожалению, счастье не построить, как бы нам по-прежнему ни хотелось верить в сказки. Со временем у нашей пары увеличивалось бы количество претензий друг к другу, которые они первое время скрывали и не озвучивали, но внутри уже появились бы червоточины на идеальном полотне их отношений. Со временем крепкая, сильная, читая любовь была бы нещадно сожрана взаимными претензиями и нереализованными желаниями. Поэтому поступок Стеллы был совершен, по большому счету, как раз ради того, чтобы сохранить светлое чувство между ними и теплые воспоминания, не дав этому зайти на территорию негативных оттенков отношений.

вы ж мои котики... Господи, Алайна,я читала на одном дыхании... спасибо#АбАжАЦь)

avatar
13.05.2021, 07:14:01

АААААААААААААААААААААААААААААА на самом интересном месте, теперь от нетерпения весь день ручки трястись будут)))))))))))

Фуууух, я выдохнула))) аж мурашечки поползли...

avatar
13.05.2021, 09:52:59

С таким наслаждением, нетерпением читала эту длинную проду. Хотелось скорей узнать, что, как. Но не могла обойти ни одного слова. Вот бокалы в руках, вот одежда, она посмотрела на Матвея, вспоминают за столом, смеются, громче всех Вера и т.д. А Стелла старается держать лицо. Как это знакомо и понятно. Да, ты Звезда улыбалась, отвечала. Но уже не маленький Принц считал всё правильно. Тем более ты так не скрываясь на него в конце смотрела как в последний раз. Запомнить его всего, чтобы потом вспоминать... И он ответил на тебя. Пришел. И можно не притворяться. И невозможно притворяться Нет сил, желания. И никого кроме них. Он никому ничего не обещал. Только тебе. Невозможно читать, а я и не читаю, я ими себя ощущаю. Бьет, колотит ...

avatar
13.05.2021, 09:28:05

До слёз, какой он оох!!! спасибо..

avatar
13.05.2021, 09:18:15

Ну умница же. Мэттью ❤❤❤

avatar
13.05.2021, 09:15:16

Куда ж ему деваться?))) Песня в голове играет: Ты у меня одна,
Словно в ночи луна (в данном случае Звезда)... Оооочень жду продолжения!