https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#858 в Романтическая эротика
#955 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолжна добавить, что обложка прекрасна. И юноша, и прекрасная девушка!
Матвей молодец! что тут еще скажешь, решительный )) Вообще, если честно, то рассуждать что было бы если (нужное подставить) нет смысла - это просто сожаления и никак они не помогут в текущей ситуации героям. Стелла сделала свой выбор 2 года назад, Матвей его поддержал. Они оба и правы и неправы одновременно, но они сделали то, что сделали и 2 года прожили с результатом своего выбора. Я так понимаю он приезжал в Питер и искал ее (увидел ее с другим что ли?), и все равно ждал ее - что она сама приедет или как-то покажет, есть у нее интерес к нему или нет. Молодец, дождался )) А хорошо или плохо...Каждый решает сам. В конце концов у всех свой взгляд на жизнь. Мне вот безумно нравятся герои и мне понятны их поступки. А кому то нет и это нормально.
До слез.
Матвей, какой же ты молодец, что пришел. Не дай Стелле ни одного шанса снова отказаться от тебя.
Алайна, ❤️ ❤️ ❤️
Мне так нравится,что ваши герои такие храбрые!!!всегдя говорят,приходят и борется за своё счастье
Мотечка, пришёл моё солнышко к Стелле) не выдержал) эмоции у меня бурлят)) Спасибо Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️
новый лозунг у нас:)))
Это п*здец, как шикарно
Ииии! Наконец-то!
Спасибо большое)
Вот просто капец!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!
Алайна, прочитала почти все Ваши произведения, и это оказалось первым из всех, которые читаю в онлайне…
Могу сказать, что не ждала я так игру престолов, как жду продолжения этой истории♥️ Злилась на Стеллу за то, что прошло целых 2 года.. Сама себя как будто наказывала за что-то таким долгим расставанием, ведь могла и через пол года снова попробовать, как девочка Яна с Андреем) слишком много вопросов и очень мало ответов у меня со Стеллой) люблю их обоих безмерно! Спасибо Вам огромное за мой такой первый опыт
Ну всё) обнять обоих и плакать от счастья)) она ревёт, он орёт- ну наконец-то! всех прорвало и скоро всё будет хорошо...
Ох.... Чуть выдохнуть хоть) спасибо, Алайна)
А я Стеллу понимаю прекрасно. Она поступила правильно, по моему скромному мнению, уехав в Питер. Просто представить себе, что она бы осталась, без головы (простите) отдавшись своим чувствам. Матвей бы из кожи пнулся, чтобы обеспечить ей тот уровень жизни, к которому она привыкла, потому что тоже ведь любит. А, учитывая то, что амбициозному парню фактически обрубили руки в этом городе, он бы постепенно терял веру в их чувства просто потому что не смог бы реализоваться в той области, к которой у него талант и рвение. И как долго просуществовали бы такие чувства? На одной любви, к сожалению, счастье не построить, как бы нам по-прежнему ни хотелось верить в сказки. Со временем у нашей пары увеличивалось бы количество претензий друг к другу, которые они первое время скрывали и не озвучивали, но внутри уже появились бы червоточины на идеальном полотне их отношений. Со временем крепкая, сильная, читая любовь была бы нещадно сожрана взаимными претензиями и нереализованными желаниями. Поэтому поступок Стеллы был совершен, по большому счету, как раз ради того, чтобы сохранить светлое чувство между ними и теплые воспоминания, не дав этому зайти на территорию негативных оттенков отношений.
вы ж мои котики... Господи, Алайна,я читала на одном дыхании... спасибо#АбАжАЦь)
АААААААААААААААААААААААААААААА на самом интересном месте, теперь от нетерпения весь день ручки трястись будут)))))))))))
Фуууух, я выдохнула))) аж мурашечки поползли...
С таким наслаждением, нетерпением читала эту длинную проду. Хотелось скорей узнать, что, как. Но не могла обойти ни одного слова. Вот бокалы в руках, вот одежда, она посмотрела на Матвея, вспоминают за столом, смеются, громче всех Вера и т.д. А Стелла старается держать лицо. Как это знакомо и понятно. Да, ты Звезда улыбалась, отвечала. Но уже не маленький Принц считал всё правильно. Тем более ты так не скрываясь на него в конце смотрела как в последний раз. Запомнить его всего, чтобы потом вспоминать... И он ответил на тебя. Пришел. И можно не притворяться. И невозможно притворяться Нет сил, желания. И никого кроме них. Он никому ничего не обещал. Только тебе. Невозможно читать, а я и не читаю, я ими себя ощущаю. Бьет, колотит ...
До слёз, какой он оох!!! спасибо..
Ну умница же. Мэттью ❤❤❤
Куда ж ему деваться?))) Песня в голове играет: Ты у меня одна,
Словно в ночи луна (в данном случае Звезда)... Оооочень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена