https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1012 в Романтическая эротика
#1151 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришёл, пришёл!!!! Как я люблю такие моменты❤️
Ты ж солнышко наше! Матвеюшка! Так и хочется зацеловать мальчонку
Я не знаю, можно ли лучше написать, передав всю гамму чувств любимых героев... Спасибо большое Алайна❤️❤️❤️
Я плачу…
Ты, Звезда, сердце с собой забрала. Потому всё, чтобы Матвей не делал, всё не в радость... потому что без тебя не дышится, без сердца не живется...
После того, как раздался звонок, я затаила дыхание в надежде, но боялась читать дальше: а вдруг не Он?! Но да! Свершилось! Два атома, растянутые насильно в разные стороны так сильно, что уже срывало электроны, а теперь... А что теперь? Стелла, ты ведь не оттолкнешь, не убежишь, не сможешь?
Я скоро буду принимать успокоительные перед чтением проды, это ж никакие нервы не выдержат! Алайна, Вы как?
Спасибо! ❤️
Какой же он хороший, искренний, настоящий! Золото, а не парень ) Не отпустило его и никогда не получится оторвать от себя Стеллу!
Божечкиииии эмоции переполняют , спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
УРРРААААААААААА!!!!
Да мой ты хороший!!! Пришёл, прибежал, прилетел к своей путеводной звезде. Ну разве можно ожидать от него другого? Уххх. Утро явно задалось)Можно немного выдохнуть.
И всё таки Стелла правильно сделала тогда выбор, хотя бы РАДИ СЕБЯ. С каждым разом всё больше и больше в этом убеждаюсь. Иначе её тараканы рано или поздно довели бы её с ума. Вообще каждый прав со своей колокольни, но что сделано, то сделано. Спасибо, Алайна.
В жизнь Стеллы вернется солнце, а с ним и ясные дни... Спасибо, Алайна❤️
Какой же Матвей взрослый и рассудительный!
И какой же он невероятный просто: и до дома хотел проводить Стеллу, и приехал к ней аж бежал по лестнице, и разговор завёл и обнажил свои мысли перед ней, вообщем из них двоих взрослый именно он:)
Ууухх! Ну, наконец-то!!! Совсем Матвейка не покерфейс! Ураганище!!! Люблю!
Вы там с Вечной на пару договорились устроить выходные в стиле "намотайсоплинакулак" ))))) или это спор такой?) Кто больше слез из читателей выжмет? ахахахах нифига не смешно(
До слез...
Я боялась надеятся, что звонит он. Решила, что она в машине , что нибудь забыла. Но нет, Матвей не подвёл. Пришел злой как черт. Нас ждёт горячая сцена))) "черт" и "мать Тереза")))). Алайна, спасибо большое за эту книгу.
В этой истории обязательно должен быть ХЭ ,они такие клёвые, наши главные герои, они достойны быть счастливыми, а такими они смогут быть лишь будучи вместе. Возможно ,что их расставание было неизбежно и в данном случаи необходимо ,они для себя всё осознали,приняли и выяснили ,осталось только озвучить это друг другу. Много ваших книг прочла-класссные!!!!Но почему-то именно эти герои полюбись больше всех-СПАСИБО!!!!
Я вот подумала, как хорошо, что его матери не было дела до него.... Ведь если бы она его воспитывала, наставляла на путь истинный и т.д. он бы стал другой, не хуже или лучше, а не такой, как есть)) в очередной раз убеждаюсь, всё, что не делается-всё к лучшему...хоть и такой ценой.
Спасибо, Алайна, этот наш Сопляк никогда и не был сопляком. Мужчина.
Спасибо, Алайна)))
За главу. Это было феерично. Эмоции во мне играют оркест. Слёзы счастья. )))Он все понял и пришёл... Уровень серотонина во мне увеличеваеться после прочитанного))) Вы творите чудеса...)))
Боже... Какой мальчик, а? Такой он правильный, живой, охренительно притягательный)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена