Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10009 1660646

Текущий рейтинг:
#1012 в Романтическая эротика
#1151 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 09:15:49

Пришёл, пришёл!!!! Как я люблю такие моменты❤️

avatar
13.05.2021, 06:26:38

Ты ж солнышко наше! Матвеюшка! Так и хочется зацеловать мальчонку

Я не знаю, можно ли лучше написать, передав всю гамму чувств любимых героев... Спасибо большое Алайна❤️❤️❤️

avatar
13.05.2021, 09:11:45

Я плачу…

avatar
13.05.2021, 00:05:32

Ты, Звезда, сердце с собой забрала. Потому всё, чтобы Матвей не делал, всё не в радость... потому что без тебя не дышится, без сердца не живется...

После того, как раздался звонок, я затаила дыхание в надежде, но боялась читать дальше: а вдруг не Он?! Но да! Свершилось! Два атома, растянутые насильно в разные стороны так сильно, что уже срывало электроны, а теперь... А что теперь? Стелла, ты ведь не оттолкнешь, не убежишь, не сможешь?
Я скоро буду принимать успокоительные перед чтением проды, это ж никакие нервы не выдержат! Алайна, Вы как?
Спасибо! ❤️

avatar
13.05.2021, 05:15:40

Какой же он хороший, искренний, настоящий! Золото, а не парень ) Не отпустило его и никогда не получится оторвать от себя Стеллу!

avatar
13.05.2021, 08:56:04

Божечкиииии эмоции переполняют , спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

УРРРААААААААААА!!!!

avatar
13.05.2021, 06:10:24

Да мой ты хороший!!! Пришёл, прибежал, прилетел к своей путеводной звезде. Ну разве можно ожидать от него другого? Уххх. Утро явно задалось)Можно немного выдохнуть.
И всё таки Стелла правильно сделала тогда выбор, хотя бы РАДИ СЕБЯ. С каждым разом всё больше и больше в этом убеждаюсь. Иначе её тараканы рано или поздно довели бы её с ума. Вообще каждый прав со своей колокольни, но что сделано, то сделано. Спасибо, Алайна.

avatar
13.05.2021, 05:20:40

В жизнь Стеллы вернется солнце, а с ним и ясные дни... Спасибо, Алайна❤️

Какой же Матвей взрослый и рассудительный!
И какой же он невероятный просто: и до дома хотел проводить Стеллу, и приехал к ней аж бежал по лестнице, и разговор завёл и обнажил свои мысли перед ней, вообщем из них двоих взрослый именно он:)

avatar
13.05.2021, 07:57:54

Ууухх! Ну, наконец-то!!! Совсем Матвейка не покерфейс! Ураганище!!! Люблю!

avatar
13.05.2021, 07:06:16

Вы там с Вечной на пару договорились устроить выходные в стиле "намотайсоплинакулак" ))))) или это спор такой?) Кто больше слез из читателей выжмет? ахахахах нифига не смешно(

avatar
13.05.2021, 08:07:16

До слез...

avatar
13.05.2021, 08:28:15

Я боялась надеятся, что звонит он. Решила, что она в машине , что нибудь забыла. Но нет, Матвей не подвёл. Пришел злой как черт. Нас ждёт горячая сцена))) "черт" и "мать Тереза")))). Алайна, спасибо большое за эту книгу.

avatar
13.05.2021, 00:33:25

В этой истории обязательно должен быть ХЭ ,они такие клёвые, наши главные герои, они достойны быть счастливыми, а такими они смогут быть лишь будучи вместе. Возможно ,что их расставание было неизбежно и в данном случаи необходимо ,они для себя всё осознали,приняли и выяснили ,осталось только озвучить это друг другу. Много ваших книг прочла-класссные!!!!Но почему-то именно эти герои полюбись больше всех-СПАСИБО!!!!

avatar
13.05.2021, 00:32:45

Я вот подумала, как хорошо, что его матери не было дела до него.... Ведь если бы она его воспитывала, наставляла на путь истинный и т.д. он бы стал другой, не хуже или лучше, а не такой, как есть)) в очередной раз убеждаюсь, всё, что не делается-всё к лучшему...хоть и такой ценой.
Спасибо, Алайна, этот наш Сопляк никогда и не был сопляком. Мужчина.

avatar
13.05.2021, 00:30:22

Спасибо, Алайна)))
За главу. Это было феерично. Эмоции во мне играют оркест. Слёзы счастья. )))Он все понял и пришёл... Уровень серотонина во мне увеличеваеться после прочитанного))) Вы творите чудеса...)))

avatar
13.05.2021, 00:20:59

Боже... Какой мальчик, а? Такой он правильный, живой, охренительно притягательный)