https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#946 в Романтическая эротика
#1038 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, спасибо, аж выдохнула с облегчением. Надеюсь, что ребят все сложится.
Мне очень так все нравится)я после этой книги другие ваши книгу почитаю)
Боже, я плачу.... как же это мучительно больно, но и бесконечно сладко видеть их вместе снова... пусть безо всякой определенности пока, но таких обнаженных в своих чувствах и эмоциях, в этих горьких признаниях, в этом соленом поцелуе...
Спасибо❤️
Это так неимоверно пронзительно, вся эта поездка ее в Москву, переживания, детали! Как вот ты умеешь высвечивать именно нужное и подчеркивать важное, я в восхищении! ❤️
Спасибо. Теперь можно и уснуть)
алиллуйя) хвала дверным звонкам, Богиня:)) у меня у самой зуб на зуб от волнения не попадал))ну как же я за них рада!)всё, теперь рыдаем от счастья))
О, господи, выдыхаю наконец-то! У меня сцуко сайт завис, я думала изрежусь от нервов пока открывала! Матвей, солнце мое ясное! Перефразирую умные мысли Veni, vidi, vici - Увидел, пришёл и победил))) Я сегодня счастлив, Кудряшка! И отпуск мой сегодня удался, и сигареты больше не нужны))) Люблю)))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Эмоции навзрыд.....
Обожемой
Какие же они эмоциональные...
Такие классные
Слов нет, эмоции взахлёб...
Ааааааааа
Спасибоспасибоспасибо
Простите, за мой французский, ох блэть.... читаю и понимаю, что это очень сильно бьёт по эмоциям, аж подтрясывеет, всё клокочет внутри... Алайна, спасибо огромное за такие эмоции и такие книги, прям последние странички проды до дрожи, наверное, потому что сама отпустила того кого люблю, но к сожалению он ушёл из моей жизни.... И так красиво как у Стеллы с Матвеем не получилось)))
Невозможно... совершенно невозможно переживать так за них.... Что же ты делаешь, Алайнушка ....
Ну как ? Как можно быть такими хорошими?! Какие они замечательные. Верные, правильные, идеально подходящие друг другу ...❤️ Люблюнемогу их!!
почти плачу. не смог не прийти. извёлся..
Хомячок офигел))))) зато не сильно поменялся)))) ну не могу на Матвея❤️❤️❤️❤️как ни крути, а у Голдобина всяко лучше, чем с отбитыми почками и переломанной челюстью в логистике. Я, конечно, думаю, что сам он это прекрасно понимает. Просто чувства ожившие впереди паровоза пар пускают. Взыграло! Увидел, курнул, может все же тайком понюхал. И.... 25 все же)) к счастью. А то мог бы еще поморозиться)
Стеллусику держать хвост пистолетом! Это он сейчас, крепко стоя на ногах, такой весь бодрый и в претензиях. И это классно! Было бы хуже, если бы как перед расставанием: поникший, нереализованный, на краю глобального пи$деца. Так что пусть бранится, лишь бы обнимать не переставал! Ну и потом пусть признает, что не зря все было, нельзя обесценивать то, что сделала Стелла! А то опять будет Матюшей)
Спасибо, Алайна!!!
Я никому ничего не обещаю, кроме тебя! И этим все сказано.
Я не доживу до окончания книги, у меня случится инфаркт блин...
Я ведь чувствовала ещё на на проекте сториз в инсте, что книга вывернет меня наизнанку.... Получите-распишитесь, называется...
Ну вот и догляделись друг на друга)) прибежал аж запыхался. Матвей молодец, инициативный парень, не стал упускать последний шанс.
Все таки Матвей пришёл!
ну слава тебе Господи, перевернулся таки камаз с пряниками и на нашей улице и сново нет повода не выпииить))). Действительно, люди не меняются и слава Богу, в нашем случае конечно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена