Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9636
10008 1660843

Текущий рейтинг:
#946 в Романтическая эротика
#1038 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 00:19:56

Алайна, спасибо, аж выдохнула с облегчением. Надеюсь, что ребят все сложится.

Мне очень так все нравится)я после этой книги другие ваши книгу почитаю)

avatar
13.05.2021, 00:38:55

Боже, я плачу.... как же это мучительно больно, но и бесконечно сладко видеть их вместе снова... пусть безо всякой определенности пока, но таких обнаженных в своих чувствах и эмоциях, в этих горьких признаниях, в этом соленом поцелуе...
Спасибо❤️

Это так неимоверно пронзительно, вся эта поездка ее в Москву, переживания, детали! Как вот ты умеешь высвечивать именно нужное и подчеркивать важное, я в восхищении! ❤️

avatar
12.05.2021, 23:47:40

Спасибо. Теперь можно и уснуть)

avatar
13.05.2021, 00:34:01

алиллуйя) хвала дверным звонкам, Богиня:)) у меня у самой зуб на зуб от волнения не попадал))ну как же я за них рада!)всё, теперь рыдаем от счастья))

avatar
13.05.2021, 00:27:00

О, господи, выдыхаю наконец-то! У меня сцуко сайт завис, я думала изрежусь от нервов пока открывала! Матвей, солнце мое ясное! Перефразирую умные мысли Veni, vidi, vici - Увидел, пришёл и победил))) Я сегодня счастлив, Кудряшка! И отпуск мой сегодня удался, и сигареты больше не нужны))) Люблю)))

Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
13.05.2021, 00:37:58

Эмоции навзрыд.....

avatar
13.05.2021, 00:39:20

Обожемой
Какие же они эмоциональные...
Такие классные
Слов нет, эмоции взахлёб...
Ааааааааа
Спасибоспасибоспасибо

avatar
13.05.2021, 00:05:01

Простите, за мой французский, ох блэть.... читаю и понимаю, что это очень сильно бьёт по эмоциям, аж подтрясывеет, всё клокочет внутри... Алайна, спасибо огромное за такие эмоции и такие книги, прям последние странички проды до дрожи, наверное, потому что сама отпустила того кого люблю, но к сожалению он ушёл из моей жизни.... И так красиво как у Стеллы с Матвеем не получилось)))

Невозможно... совершенно невозможно переживать так за них.... Что же ты делаешь, Алайнушка ....

avatar
13.05.2021, 00:47:47

Ну как ? Как можно быть такими хорошими?! Какие они замечательные. Верные, правильные, идеально подходящие друг другу ...❤️ Люблюнемогу их!!

avatar
13.05.2021, 00:48:17

почти плачу. не смог не прийти. извёлся..

avatar
13.05.2021, 00:22:00

Хомячок офигел))))) зато не сильно поменялся)))) ну не могу на Матвея❤️❤️❤️❤️как ни крути, а у Голдобина всяко лучше, чем с отбитыми почками и переломанной челюстью в логистике. Я, конечно, думаю, что сам он это прекрасно понимает. Просто чувства ожившие впереди паровоза пар пускают. Взыграло! Увидел, курнул, может все же тайком понюхал. И.... 25 все же)) к счастью. А то мог бы еще поморозиться)
Стеллусику держать хвост пистолетом! Это он сейчас, крепко стоя на ногах, такой весь бодрый и в претензиях. И это классно! Было бы хуже, если бы как перед расставанием: поникший, нереализованный, на краю глобального пи$деца. Так что пусть бранится, лишь бы обнимать не переставал! Ну и потом пусть признает, что не зря все было, нельзя обесценивать то, что сделала Стелла! А то опять будет Матюшей)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
13.05.2021, 01:17:27

Я никому ничего не обещаю, кроме тебя! И этим все сказано.

avatar
13.05.2021, 00:42:03

Я не доживу до окончания книги, у меня случится инфаркт блин...

Я ведь чувствовала ещё на на проекте сториз в инсте, что книга вывернет меня наизнанку.... Получите-распишитесь, называется...

avatar
13.05.2021, 01:22:39

Ну вот и догляделись друг на друга)) прибежал аж запыхался. Матвей молодец, инициативный парень, не стал упускать последний шанс.

avatar
13.05.2021, 01:28:39

Все таки Матвей пришёл!

avatar
13.05.2021, 01:31:28

ну слава тебе Господи, перевернулся таки камаз с пряниками и на нашей улице и сново нет повода не выпииить))). Действительно, люди не меняются и слава Богу, в нашем случае конечно)))