https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#919 в Романтическая эротика
#1049 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу.... Вера, так Вера... Верю, что девушка хорошая, Матвей плохую бы не выбрал. Верю, Вера еще встретит того самого, а наши курильщики наконец воссоединятся)
Глядя в ретроспективе, все больше убеждаюсь, что из всех возможных вариантов на тот момент Стелла все сделала правильно. Дала Матвею состояться. А он ведь любит то, чем занимается. И было бы глупо лишать его возможностей на самом старте.
Есть, конечно, грусть за них, но именно грусть.
Спасибо, Алайна!!!
Добрый день, сегодня будет продолжение???
Почему,мне кажется(((что она там плачет…
Мужики оба в шоколаде и при бабах, зачёркнуто, женщинах и детях.
И только Стелла опять в минусе. Ну как так то, а
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как начинать читать? С 1 книги или читается отдельно?
Вчера в воскресном опьянении читала последнюю главу. Сквозь слезы загружала бокал в посудомойку. Сон как тяжёлый булыжник меня придавил.
Утром ещё раз перечитала.
Опять реву.
Сука-любовь.
что-то от глав плакать хочется....когда же светлый лучик будет?((((
Все опять перечитываю, переживания зашкаливают!!! В жизни часто бывает так, что каждый пойдёт своей дорогой и найдёт свое другое счастье, а о том какое Их счастье взрывное, яркое, сносящее все на ходы они так и не узнают, будут благодарны времени проведённому вместе и друг другу... Счастье оно для каждого свое... Стелла может встретить нормального мужчину родить ребёнка и раствориться в своём чаде, а Матвей... у Матвея вся жизнь вперёди. Но так хочется, чтобы он сломал предрассудки возраста и сделал "маленькую" девочку Селлу, которая прячется глубоко внутри Стеллы- стервы, очень счастливой, только ему это подсилу, но нужно переступить через обиду (верю что он сможет), ведь она его очень обидела и предала, пусть и типо Во благо
сама отпустила... чего ждала...
В принципе, встреча прошла неплохо. Было некоторое напряжение, что ожидаемо, но не было какой-то не ловкости. Девушка не значит, что Матвей в отношениях. Хотя, даже если это и так, что такого? Молодой, здоровый парень. Любовь любовью, а потребности ни кто не отменял.
Вот черт;) даже 10 ступенчатый корейский уход и консилер не могут соревноваться с молодостью и лаковой кожей)) печалька;)
Блин Алайна вы как всегда на высоте. разрыдалась.Офигеть вот это как можно так передовать чувства героев. живые, эмоциональные.просто взрыв мозга.уф так жду продолжения.
Алайна, какие у вас всегда живые герои, какие жизненные ситуации, перечитываю по несколько раз ваши книги и просто главы! Вы суппер!
Все правильно. Она отвергла его кольцо, он пошёл жить дальше. Все как в жизни. Спасибо. Жалко Веру, недолго ей осталось
После главы, начала сомневаться, а ХЭ точно будет и будет или он их совместный!!!!
Вот,что значит"культурные люди"!!!Матвей просто красавчЕг...подошел,без обид ,без "морды кирпичом"!!!Встретились,как старые знакомые...у Стеллы выдержка тоже будь здоров!Эх...а внутри все горит и полыхает,и думаю у него то же,он и раньге умел лицо держать,а сейчас заматерел и вовсе!!Главное все тихо прошло,Рома успокоился все есть,все все забыли ,условия выполнены...неужели Стелла будет опять свой возраст в "минус"ставить!Надеюсь Матвей поймет,что это все ради него было в большей степени сделано!Должен...он же мальчик гений!
Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Стелла поступила правильно, что уехала в Питер. Скажем так, что дала путевку в жизнь Матвею. Мальчик самореализоваться, стал мужиком. А какие шансы у Стеллы на ХЭ? Жизнь с другим мужчиной... Хотелось бы ХЭ с Матвеем.
Так горько за них обоих... До слез, взрослые, любящие, а довериться друг другу не смогли... Режим ждуна.... Богиня мастер вытаскивать из читателей эмоции... Спасибо ♥️
Алайна,а нам немного осталось до финала?это я к чему,у меня валокордин закончился,новый фунфырик брать аль нет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена