Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9638
10010 1661141

Текущий рейтинг:
#919 в Романтическая эротика
#1049 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 22:16:29

Ну.... Вера, так Вера... Верю, что девушка хорошая, Матвей плохую бы не выбрал. Верю, Вера еще встретит того самого, а наши курильщики наконец воссоединятся)
Глядя в ретроспективе, все больше убеждаюсь, что из всех возможных вариантов на тот момент Стелла все сделала правильно. Дала Матвею состояться. А он ведь любит то, чем занимается. И было бы глупо лишать его возможностей на самом старте.
Есть, конечно, грусть за них, но именно грусть.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
10.05.2021, 16:56:48

Добрый день, сегодня будет продолжение???

avatar
10.05.2021, 16:43:43

Почему,мне кажется(((что она там плачет…

Мужики оба в шоколаде и при бабах, зачёркнуто, женщинах и детях.
И только Стелла опять в минусе. Ну как так то, а

avatar
10.05.2021, 13:48:55

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как начинать читать? С 1 книги или читается отдельно?

Вчера в воскресном опьянении читала последнюю главу. Сквозь слезы загружала бокал в посудомойку. Сон как тяжёлый булыжник меня придавил.
Утром ещё раз перечитала.
Опять реву.
Сука-любовь.

avatar
09.05.2021, 22:16:01

что-то от глав плакать хочется....когда же светлый лучик будет?((((

avatar
10.05.2021, 10:56:17

Все опять перечитываю, переживания зашкаливают!!! В жизни часто бывает так, что каждый пойдёт своей дорогой и найдёт свое другое счастье, а о том какое Их счастье взрывное, яркое, сносящее все на ходы они так и не узнают, будут благодарны времени проведённому вместе и друг другу... Счастье оно для каждого свое... Стелла может встретить нормального мужчину родить ребёнка и раствориться в своём чаде, а Матвей... у Матвея вся жизнь вперёди. Но так хочется, чтобы он сломал предрассудки возраста и сделал "маленькую" девочку Селлу, которая прячется глубоко внутри Стеллы- стервы, очень счастливой, только ему это подсилу, но нужно переступить через обиду (верю что он сможет), ведь она его очень обидела и предала, пусть и типо Во благо

avatar
10.05.2021, 10:47:18

сама отпустила... чего ждала...

avatar
10.05.2021, 09:44:39

В принципе, встреча прошла неплохо. Было некоторое напряжение, что ожидаемо, но не было какой-то не ловкости. Девушка не значит, что Матвей в отношениях. Хотя, даже если это и так, что такого? Молодой, здоровый парень. Любовь любовью, а потребности ни кто не отменял.

avatar
09.05.2021, 21:11:26

Вот черт;) даже 10 ступенчатый корейский уход и консилер не могут соревноваться с молодостью и лаковой кожей)) печалька;)

Блин Алайна вы как всегда на высоте. разрыдалась.Офигеть вот это как можно так передовать чувства героев. живые, эмоциональные.просто взрыв мозга.уф так жду продолжения.

avatar
10.05.2021, 09:17:12

Алайна, какие у вас всегда живые герои, какие жизненные ситуации, перечитываю по несколько раз ваши книги и просто главы! Вы суппер!

Все правильно. Она отвергла его кольцо, он пошёл жить дальше. Все как в жизни. Спасибо. Жалко Веру, недолго ей осталось

avatar
10.05.2021, 06:42:36

После главы, начала сомневаться, а ХЭ точно будет и будет или он их совместный!!!!

avatar
10.05.2021, 08:21:51

Вот,что значит"культурные люди"!!!Матвей просто красавчЕг...подошел,без обид ,без "морды кирпичом"!!!Встретились,как старые знакомые...у Стеллы выдержка тоже будь здоров!Эх...а внутри все горит и полыхает,и думаю у него то же,он и раньге умел лицо держать,а сейчас заматерел и вовсе!!Главное все тихо прошло,Рома успокоился все есть,все все забыли ,условия выполнены...неужели Стелла будет опять свой возраст в "минус"ставить!Надеюсь Матвей поймет,что это все ради него было в большей степени сделано!Должен...он же мальчик гений!

avatar
10.05.2021, 08:15:04

Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Стелла поступила правильно, что уехала в Питер. Скажем так, что дала путевку в жизнь Матвею. Мальчик самореализоваться, стал мужиком. А какие шансы у Стеллы на ХЭ? Жизнь с другим мужчиной... Хотелось бы ХЭ с Матвеем.

avatar
09.05.2021, 21:15:14

Так горько за них обоих... До слез, взрослые, любящие, а довериться друг другу не смогли... Режим ждуна.... Богиня мастер вытаскивать из читателей эмоции... Спасибо ♥️

Алайна,а нам немного осталось до финала?это я к чему,у меня валокордин закончился,новый фунфырик брать аль нет))