Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10010 1661172

Текущий рейтинг:
#921 в Романтическая эротика
#1052 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

жалко ее ,не складывается у нее личная жизнь ....

avatar
10.05.2021, 06:46:30

Очень, очень крутая книга!!!

Одно дело предполагать, что он за это время встретил кого-то и совсем другое - знать, что так и есть. Хранить верность ей он не обещал, да и времени вагон прошёл. Но... был бы прикол, если бы у неё на пальце его кольцо было.))
А если серьёзно, то я раскис и ушель спать расстроенным. Как я ей сочувствую!..
Мужики молодцы, кстати. Они не убиваются долго, как её вернуть, не ходят на курсы кунилингуса или по саморазвитию, чтоб нравиться девушкам. Они просто живут.)) Вон Ромик вообще в ажуре. А Матвей, такой талант и красава. Ну, не было шансов такому солнцу быть монахом в столице!
Спасибо, Алайна! )

avatar
10.05.2021, 02:28:38

Ну да..конечно..так и должно было быть.. Вера, Маша, Таня... Кто то у Матвея должен был появиться..

Собственно, всё так, как и должно быть.... но почему так херово на душе??!!!! Почему выть хочется?!!!!

avatar
10.05.2021, 00:31:34

Теперь Стелла подумает, что всё сделала правильно и у него всё сложилось так, как она предполагала ((( Многие ругают Стеллу, но я бы на её месте тоже так поступила. Даже если не брать в счёт Романа, страхи Стеллы понятны. И мне кажется есть разница в каком возрасте люди встречаются. Может если бы он был постарше, легче было бы принять,что он нагулялся и готов к чему-то серьёзному.

Ваши книги одна лучше другой! Перечитывать хочется всё время)))

avatar
10.05.2021, 00:17:27

Не смог
Каждый раз жду в ваших книгах слово или фразу, которая та самая, звучит коротко, а за нею целый мир и жизнь.
Вот снова дождалась)) спасибо, Автор!

avatar
09.05.2021, 21:28:34

История Таи и Булата, только Тая младше была)))

Ожидаема была именно эта ситуация. Грустинка есть и в тоже время радость за Матвея и Стеллу. Они состоялись. Каждый по отдельности. Встреча и сигаретный разговор. Курили, потому, что накал эмоций был высок. Каждый спрятался за свою сигарету... и время остановилось. Кто сделает первый ход, кто? Спасибо большое Алайна ❤️

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
09.05.2021, 23:27:46

Похоже , что у Матвея всё-таки есть отношения - иначе Вера не вела бы себя так уверено и по свойски с ним.., печалька, конечно. Но, в целом - все справедливо - Матвей молодой и успешный, здоровый и привлекательный молодой мужчина … больно Стелле, но она ведь сознательно отпустила его - для его же блага. Так хочется ее обнять и поддержать!. ❤️❤️❤️

Да уж, я не думала, что-то Матвея будут отношения. Думала, скорее связи без обязательств… А зачем же тогда он Стеллу гипнотизировал взглядом в зале и пошёл за ней покурить? Не отпускают всё-таки прошлые чувства со Стеллой? Или просто полюбопытствовал ??

avatar
09.05.2021, 22:21:38

вообще, учитывая характер Стеллы и их с Матвеем историю, даже интересно, вот Звезда делает первый шаг, а как? подходит к Матвею с кольцом и такая: я согласна?..

avatar
09.05.2021, 23:25:55

Она опять про морщины... а он про мужчин в ее жизни...
Не думала, что скажу, но я рада этой Вере, уверенна, что ничего серьёзного, но может это немного встряхнет нашу звёздочку...
Спасибо❤️ Трепетно, но больно и обидно все это...

avatar
09.05.2021, 20:53:49

Какая боль потому что страх оказался сильнее любви и столько времени потеряно. Надеюсь они наверстают. Думаю только если Матвей сделает первый шаг она на что то решится. Она сама слишком слаба. Очень много блоков у неё в голове и в сердце, поэтому не может быть свободной и счастливой. Очень душевная и какая то жизненная история.

avatar
09.05.2021, 23:22:13

Вспомнилась мне песня Вадима Козаченко: "Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно,
Умирает любовь.

Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес"

Так и тут....
Спасибо, Алайна!
Верю в Стеллу и Матвея! В их победу над стереотипами и предрассудками)
И с праздником Вас!

avatar
09.05.2021, 23:21:12

Глава от Матюши будет ещё? )

avatar
09.05.2021, 23:16:43

Я всю книгу себе повторяла как мантру: «Я не расстраиваюсь. Я не расстраиваюсь. Я не расстраиваюсь.» Но сегодняшняя глава перечеркнула все мои настройки. Руки трясутся и хочется рыдать.((

avatar
09.05.2021, 22:55:51

Каждый - кузнец своего счастья.
Стелла когда-то приняла решение. Не важно, что ею двигало.
Рада за Матвея. Не иссох с горя, живет, работает, в отношениях (или просто секс). Это больше похоже на правду, чем если бы наш мальчик хранил телесную верность женщине отказавшейся от него.

Приложение - епрст!!! Второй раз нибрала текст и второй раз приложение пишет, что надо набрать текст. Слов нет. Приличных.

Еще и не факт, что Вера - девушка Матвея. Посмотрим, что к чему.

avatar
09.05.2021, 22:44:06

Ожидаемо. Но все равно печально и обидно.