https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#921 в Романтическая эротика
#1052 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижалко ее ,не складывается у нее личная жизнь ....
Очень, очень крутая книга!!!
Одно дело предполагать, что он за это время встретил кого-то и совсем другое - знать, что так и есть. Хранить верность ей он не обещал, да и времени вагон прошёл. Но... был бы прикол, если бы у неё на пальце его кольцо было.))
А если серьёзно, то я раскис и ушель спать расстроенным. Как я ей сочувствую!..
Мужики молодцы, кстати. Они не убиваются долго, как её вернуть, не ходят на курсы кунилингуса или по саморазвитию, чтоб нравиться девушкам. Они просто живут.)) Вон Ромик вообще в ажуре. А Матвей, такой талант и красава. Ну, не было шансов такому солнцу быть монахом в столице!
Спасибо, Алайна! )
Ну да..конечно..так и должно было быть.. Вера, Маша, Таня... Кто то у Матвея должен был появиться..
Собственно, всё так, как и должно быть.... но почему так херово на душе??!!!! Почему выть хочется?!!!!
Теперь Стелла подумает, что всё сделала правильно и у него всё сложилось так, как она предполагала ((( Многие ругают Стеллу, но я бы на её месте тоже так поступила. Даже если не брать в счёт Романа, страхи Стеллы понятны. И мне кажется есть разница в каком возрасте люди встречаются. Может если бы он был постарше, легче было бы принять,что он нагулялся и готов к чему-то серьёзному.
Ваши книги одна лучше другой! Перечитывать хочется всё время)))
Не смог
Каждый раз жду в ваших книгах слово или фразу, которая та самая, звучит коротко, а за нею целый мир и жизнь.
Вот снова дождалась)) спасибо, Автор!
История Таи и Булата, только Тая младше была)))
Ожидаема была именно эта ситуация. Грустинка есть и в тоже время радость за Матвея и Стеллу. Они состоялись. Каждый по отдельности. Встреча и сигаретный разговор. Курили, потому, что накал эмоций был высок. Каждый спрятался за свою сигарету... и время остановилось. Кто сделает первый ход, кто? Спасибо большое Алайна ❤️
Спасибо большое за продолжение!!!!
Похоже , что у Матвея всё-таки есть отношения - иначе Вера не вела бы себя так уверено и по свойски с ним.., печалька, конечно. Но, в целом - все справедливо - Матвей молодой и успешный, здоровый и привлекательный молодой мужчина … больно Стелле, но она ведь сознательно отпустила его - для его же блага. Так хочется ее обнять и поддержать!. ❤️❤️❤️
Да уж, я не думала, что-то Матвея будут отношения. Думала, скорее связи без обязательств… А зачем же тогда он Стеллу гипнотизировал взглядом в зале и пошёл за ней покурить? Не отпускают всё-таки прошлые чувства со Стеллой? Или просто полюбопытствовал ??
вообще, учитывая характер Стеллы и их с Матвеем историю, даже интересно, вот Звезда делает первый шаг, а как? подходит к Матвею с кольцом и такая: я согласна?..
Она опять про морщины... а он про мужчин в ее жизни...
Не думала, что скажу, но я рада этой Вере, уверенна, что ничего серьёзного, но может это немного встряхнет нашу звёздочку...
Спасибо❤️ Трепетно, но больно и обидно все это...
Какая боль потому что страх оказался сильнее любви и столько времени потеряно. Надеюсь они наверстают. Думаю только если Матвей сделает первый шаг она на что то решится. Она сама слишком слаба. Очень много блоков у неё в голове и в сердце, поэтому не может быть свободной и счастливой. Очень душевная и какая то жизненная история.
Вспомнилась мне песня Вадима Козаченко: "Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно,
Умирает любовь.
Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес"
Так и тут....
Спасибо, Алайна!
Верю в Стеллу и Матвея! В их победу над стереотипами и предрассудками)
И с праздником Вас!
Глава от Матюши будет ещё? )
Я всю книгу себе повторяла как мантру: «Я не расстраиваюсь. Я не расстраиваюсь. Я не расстраиваюсь.» Но сегодняшняя глава перечеркнула все мои настройки. Руки трясутся и хочется рыдать.((
Каждый - кузнец своего счастья.
Стелла когда-то приняла решение. Не важно, что ею двигало.
Рада за Матвея. Не иссох с горя, живет, работает, в отношениях (или просто секс). Это больше похоже на правду, чем если бы наш мальчик хранил телесную верность женщине отказавшейся от него.
Приложение - епрст!!! Второй раз нибрала текст и второй раз приложение пишет, что надо набрать текст. Слов нет. Приличных.
Еще и не факт, что Вера - девушка Матвея. Посмотрим, что к чему.
Ожидаемо. Но все равно печально и обидно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена