Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10010 1661224

Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1159 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 21:16:37

Эх, Стелла, за что боролись на то и напоролись (((

Ну да, было бы вдвойне не комильфо увидеть Матвея не с молодой девушкой, а с какой нибудь взрослой женщиной)) Это был бы финиш) А так, ну кто знает, мне кажется, что Матвей в свое сердце больше никого не пускает. Вот сейчас увидел ее и заныло там, как и у нее. Все же не зря судьба их снова свела. Огромное спасибо, Алайна!

avatar
09.05.2021, 21:48:59

Изменился. Только лучше стал, как дорогое вино. Хотя в жестах всё тот же. И теперь у него Вера. А сердцу то не прикажешь... трепещет.

avatar
09.05.2021, 22:22:41

2 года это длительный период. Матвей эмоционально окреп и конечно не один:) Стелла понимает все и ей больно, но она сама так решила. Как воспримет Матвей? Он теперь сдержаннее на эмоции!!! Что же дальше? А может будет вторая книга, как же все разрулить успеть до конца???? Спасибо автору очень интересно и не шаблонно!!! Люблю Ваши Книги:)

avatar
09.05.2021, 22:23:45

Вот вроде бы всё правильно, но всё равно горько.......

avatar
09.05.2021, 22:27:09

блин. нафига расстались... Зачем Стелла так поступила?((( могли бы вместе в Питер уехать и счастливо жить...

avatar
09.05.2021, 21:07:44

Прошло два года, Стэлла не помолодела (не хочу употреблять слово постарела), не стала более уверенной, а обзавелась наверняка еще большим числом комплексов. К нам девушкам время увы не благосклонно( А вот мужчину годы красят. А у нас еще и молодой, секси парень. Больно Стэлле смотреть на молодую и успешную пару, понимаю ее очень, жалко и обидно. Но ее поступок 2 года назад был верным, пожалуй, хотя я ее раньше за него ругала. Наверное им не судьба быть вместе, а может и нет) Ромка блин даже молодуху себе нашел, ну вот где справедливость, а? Как говорят, сильно любя - отпусти. Так и Стэлла сделала, Матвей много достиг, вырос, счастья ему, а Стэлла кремень, хоть и кровоточащий(

avatar
09.05.2021, 21:11:01

конечно, 2 года прошло...ожидаемо, что не монахом жил, но...черт, мне больно со Стеллой(((спасибо, дорогая Алайна!!!

avatar
09.05.2021, 21:13:16

Стелла держись я с тобой❤️, обидно и больно конечно за неё (( да Я конечно все таки ещё надеюсь что это коллега и хороший друг , который знает о Стелле и увидев их решила его продержать ))) думаю не плохой вариант придумала ))) шучу. А если серьёзно , то думаю и Матвею сейчас не менее больнее чем Стелле , может быть хорошо что у него сейчас есть Вера , которая отвлечёт его разговорами , но такую любовь что была между ними невозможно забыть ... тяжело им двоим будет . Алайна❤️Спасибо

да...Стэлла... тяжело...переживаю вместе с ней...но этого стоило ожидать... сейчас начнётся ломка у обоих...

avatar
09.05.2021, 21:33:35

больно. но что делать? хотелось бы узнать,что внутри Матвея. вспыхивают, наверное, вулканы...

avatar
09.05.2021, 21:19:33

Мое сердце разбито(((((((

avatar
09.05.2021, 22:00:35

Пока до ХЭ дело дойдёт с ума можно за них сойти. Я конечно не тороплюсь, так как придётся с героями прощаться, но как же уже хочется им счастья) Матюша Не обозлён на Стеллу, уже хорошо. 2 года всё же не 2 дня, конечно Матвею надо было дальше жить, дышать,существовать, просто идти, ведь Стелла оставила его в неизвестности. В моей голове, хотелось бы, чтобы Стелла сделала свой первый шаг, раз так она всё для него распланировала, но позволит ли галантность нашего возмужавшего мальчика его сделать? В общем, жду их следующих шагов. Правда, хотелось бы уже без успокоительного,а то ни каких нервов не хватит.Спасибо, Алайна

avatar
09.05.2021, 21:29:23

Ладно ,я не выдержала и прочла )Ещё увидятся ))

avatar
09.05.2021, 21:32:16

Матвей живёт так как Стелла и говорила, работа, молодая девушка, значит она правильно всё сделала, всё не зря, да? Спасибо, Алайна, я плак плак.((((

avatar
09.05.2021, 21:19:46

И как оно, всего лишь два года прошло, Стелла?? Мало?? // В самый грёбанный тяжёлый момент жизни Матвея, когда ты так нужна была рядом, ты ушла... Странная штука жизнь. Ты так хотела, чтобы у Матвея все сложилось. И таки сложилось, а самой теперь тошно... Все сбылось, как ты и "мечтала" - рядом с ним красивая, молодая, явно не глупая девушка. А тебе одна работа. Надеюсь, что Матвей отпустил прошлое и есть Шанс на "Вас". Если есть, то хватай и борись, как он боролся 2года назад. ❤️❤️❤️

Если шанс этот есть
Один из миллиона
Я даю тебе слово
Я найду пути
Мне всего лишь один
Мне так нужен один
Один из миллиона! (с)

Спасибо Алайна, за сигаретную встречу ❤️❤️❤️ Мужик статный, мужик серьезный, мужик галантный. Вырос морально, физически и психологически. Мужик такой, как надо. Бери и кушай, без лишней шелухи.

avatar
09.05.2021, 21:34:05

Как больно, милая, как странно,...Не зарастёт на сердце рана.
Да, ещё эти морщины, будь они не ладны. Как всё это понятно. Особенно при культе молодости и красоты. Но не зря говорят: Не по-хорошему мил, а по-милу хорош. Долой стереотипы, Стелла. Матвей говорит, что ты прекрасна. Оба курите не просто так. У Стеллы даже свои сигареты. Куда это годится?

avatar
09.05.2021, 21:34:06

Возможно Стелла носит кольцо Матвея, поэтому разговоры о ее мужчине фигурируют

Наверное двоякое чувство у Стеллы - с одной стороны, подтвердились ее прогнозы, может сказать себе: я была права, а с другой стороны, так тошно от этого.