https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, больно....
Спасибо большое за продолжение)
Жизнь продолжается, у каждого своя...
Спасибо, Алайна!
Теорема не требует доказательств или требует?
В таких ситуациях всегда жаль, что мужики живут своей жизнью, а женщины живут замкнуто. Хочется думать, что и у Стеллы была личная жизнь за два года )
Спасибо!!!
Что за нервяк в комментариях) Ну что Вера? Сколько таких Вер было до Стеллы? Вон Звезде стоило появится на горизонте и Матвей уже тут как тут,на рисовался фиг сотрешь))) И личнрй жизнью сразу поинтересовался? Так что я лично спокойна
Боже мой, так больно. Он не один ... ((( Спасибо, Алайна)))
Хэ не будет? ((((
Ничего необычного, конечно он не один(((. По другому и быть не могло. А то что ушёл с Верой... он воспитанный мальчик да и что стоять, при ней Стелла не будет открыто общаться...
спасибо большое за продолжение
Надо отписываться от обновлений.
Я старый солдат, без году сорока лет, утерла скупую слезу, достала сердце из левого носка, думаю, начать курить что ли.
Пятнадцать лет неотложки такого со мной не сделали, чего Салах вытворяет.
Я сегодня проснулась и приняла решение не читать следующую проду, а подождать ещё одну...прям боюсь нервы мои не выдержат накала страстей))
(((((( Отпустила..нашли и обогрели походу(((Блин, все равно верю , что он до сих пор Стеллу любит!!!
Вот чему надо учится у мужиков , Арсюша к идеальной Инессе , Матвейка к молоденькой Веруне , никто не плачет и целибат не блюдет ((( Каждой мужской твари по паре. Это я любя если чо.
Ну что сказать...., ожидаемо, что у Матвея есть девушка. Очень жалко Стеллу, тяжело ей сейчас....
Лишил кислорода! ((((((((
Хочется орать беззвучно((((
Мне уже жаль Веру)
опять пиз...ц какой то, все, я пить пошла, нах.. все(
Плачу снова ❤️❤️❤️
Стелусик, давай ка бросать курить?! Нам нужно сохранить кожу лица в идеальном состоянии.)) а оно у тебя идеальное, поверь ;))
Штош) Все как надо. Никто не строил из себя Хатико. Жми, Стелла. Еще только первый день...
А Багрянцев со своими оправданиями жалок прямо. "Хотел послать тебе $100, но, извини, не успел - запечатал конверт".
Я почитала ваши комы и решила пока не читать ахаха..ну нафиг ..жду просветления ))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена