Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10011 1661232

Текущий рейтинг:
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай, больно....
Спасибо большое за продолжение)

Жизнь продолжается, у каждого своя...
Спасибо, Алайна!

avatar
09.05.2021, 21:46:24

Теорема не требует доказательств или требует?
В таких ситуациях всегда жаль, что мужики живут своей жизнью, а женщины живут замкнуто. Хочется думать, что и у Стеллы была личная жизнь за два года )
Спасибо!!!

avatar
09.05.2021, 21:06:44

Что за нервяк в комментариях) Ну что Вера? Сколько таких Вер было до Стеллы? Вон Звезде стоило появится на горизонте и Матвей уже тут как тут,на рисовался фиг сотрешь))) И личнрй жизнью сразу поинтересовался? Так что я лично спокойна

avatar
09.05.2021, 22:08:29

Боже мой, так больно. Он не один ... ((( Спасибо, Алайна)))

avatar
09.05.2021, 22:12:19

Хэ не будет? ((((

avatar
09.05.2021, 22:15:08

Ничего необычного, конечно он не один(((. По другому и быть не могло. А то что ушёл с Верой... он воспитанный мальчик да и что стоять, при ней Стелла не будет открыто общаться...

avatar
09.05.2021, 22:19:30

спасибо большое за продолжение

avatar
09.05.2021, 22:18:57

Надо отписываться от обновлений.
Я старый солдат, без году сорока лет, утерла скупую слезу, достала сердце из левого носка, думаю, начать курить что ли.
Пятнадцать лет неотложки такого со мной не сделали, чего Салах вытворяет.

avatar
09.05.2021, 09:30:01

Я сегодня проснулась и приняла решение не читать следующую проду, а подождать ещё одну...прям боюсь нервы мои не выдержат накала страстей))

avatar
09.05.2021, 20:38:36

(((((( Отпустила..нашли и обогрели походу(((Блин, все равно верю , что он до сих пор Стеллу любит!!!

avatar
09.05.2021, 20:51:22

Вот чему надо учится у мужиков , Арсюша к идеальной Инессе , Матвейка к молоденькой Веруне , никто не плачет и целибат не блюдет ((( Каждой мужской твари по паре. Это я любя если чо.

avatar
09.05.2021, 20:33:14

Ну что сказать...., ожидаемо, что у Матвея есть девушка. Очень жалко Стеллу, тяжело ей сейчас....

avatar
09.05.2021, 21:01:16

Лишил кислорода! ((((((((
Хочется орать беззвучно((((

avatar
09.05.2021, 20:44:41

Мне уже жаль Веру)

avatar
09.05.2021, 20:48:41

опять пиз...ц какой то, все, я пить пошла, нах.. все(

avatar
09.05.2021, 21:05:04

Плачу снова ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2021, 20:55:03

Стелусик, давай ка бросать курить?! Нам нужно сохранить кожу лица в идеальном состоянии.)) а оно у тебя идеальное, поверь ;))

Штош) Все как надо. Никто не строил из себя Хатико. Жми, Стелла. Еще только первый день...
А Багрянцев со своими оправданиями жалок прямо. "Хотел послать тебе $100, но, извини, не успел - запечатал конверт".

avatar
09.05.2021, 21:00:04

Я почитала ваши комы и решила пока не читать ахаха..ну нафиг ..жду просветления ))❤️