https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПокурить что ли?))) Хоть и не курю))) держись Стеллуся, и это пройдёт...
Не, ну а что все ожидали? Что Матвей объявит целибат и будет ежечасно оплакивать несбывшиеся надежды на счастье со Стеллой? Молодой, здоровый парень, воздержание вредно дня здоровья. Стелла все решила за них, он пытался, но не смог ее убедить и удержать.
Если не Вера, то кто-то ещё точно есть в его постели.
Алайна, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Зеркальная ситуация, то Матвей стоял курил и смотрел, как они с Романом уходят, теперь Стелла. И завёл от отношения, не просто разовый секс. С одной стороны, молодец, надо жить дальше, а с другой, тяжело при таких вводных будет воссоединяться, если воссоединение предполагается.
Больно и неприятно , но жизнь продолжается
Думаю, если Матвей узнаёт истинную причину ее отъезда , ему это не понравится от слова совсем .
Больно(((но радует что он жил дальше…
Больненько...
Ну и что имеем спустя два года? ???
#А п@здюк во во-первых надуханый!#
#Курить опять начал( сучка Стелла виновата!#
#И девчуля имеется молодая и красивая!#
#И явно далеко не бедный #
Ну что очередь плакать Стеллусику?
Да Стелла, больно... очень больно....он же тебе предлагал ...а ты..((
Сейчас я Стелла! Больно, пипец!(((
Ну, Матвей, держись. Посмотрим кто ближе твоему сердцу - идеальная Стелла или юная Верочка (П.С. это у меня сарказм, чтобы не плакать).
Как же ей больно, нашей Стелле. Обнять хочется, но ведь она не позволит.
Спасибо за продолжение, Алайна)
накинулись на Стеллу как "табаки"))) хотя она, в первую очередь пожертвовала себя - свои чувства, свою жизнь, ради другого человека. Да во многом из-за чувства вины, да частично из-за неуверенности в будущем их отношений. Решила за двоих ДА. Но это Нормально! Нормально сомневаться, нормально искать свою зону комфорта, нормально заглаживать вину, так как умеешь. Не нужно идеализировать любовь, и ждать от всех правильных решений. Любовь - та ещё тварь )))
Меня бесит когда она его мальчиком называет, какой он ей мальчик, поумнее ее будет
Задаю себе вопрос-"Почему мужчина может быть старше и вдвое и втрое, а женщина нет?"
Даже если и не на всю жизнь, но те годы , которые вместе будут счастливыми
Алайна,а сегодня продолжение будет?
добрый день, сегодня будет глава?
Божечки, у меня сейчас сердце разорвется...
Спасибо большое)
Спасибо!
А теперь должна быть глава от Матвея. Безумно хочется узнать какой ураган у него бушевал внутри два года без Стеллы(
Извечное противостояние Питера и Москвы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена