Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9639
10012 1661265

Текущий рейтинг:
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 20:40:02

Покурить что ли?))) Хоть и не курю))) держись Стеллуся, и это пройдёт...

avatar
09.05.2021, 20:58:44

Не, ну а что все ожидали? Что Матвей объявит целибат и будет ежечасно оплакивать несбывшиеся надежды на счастье со Стеллой? Молодой, здоровый парень, воздержание вредно дня здоровья. Стелла все решила за них, он пытался, но не смог ее убедить и удержать.
Если не Вера, то кто-то ещё точно есть в его постели.
Алайна, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.05.2021, 20:58:50

Зеркальная ситуация, то Матвей стоял курил и смотрел, как они с Романом уходят, теперь Стелла. И завёл от отношения, не просто разовый секс. С одной стороны, молодец, надо жить дальше, а с другой, тяжело при таких вводных будет воссоединяться, если воссоединение предполагается.

avatar
09.05.2021, 20:59:12

Больно и неприятно , но жизнь продолжается
Думаю, если Матвей узнаёт истинную причину ее отъезда , ему это не понравится от слова совсем .

avatar
09.05.2021, 20:52:59

Больно(((но радует что он жил дальше…

avatar
09.05.2021, 20:49:55

Больненько...

avatar
09.05.2021, 20:41:27

Ну и что имеем спустя два года? ???

#А п@здюк во во-первых надуханый!#
#Курить опять начал( сучка Стелла виновата!#
#И девчуля имеется молодая и красивая!#
#И явно далеко не бедный #
Ну что очередь плакать Стеллусику?

Да Стелла, больно... очень больно....он же тебе предлагал ...а ты..((

avatar
09.05.2021, 20:37:31

Сейчас я Стелла! Больно, пипец!(((

avatar
09.05.2021, 20:32:27

Ну, Матвей, держись. Посмотрим кто ближе твоему сердцу - идеальная Стелла или юная Верочка (П.С. это у меня сарказм, чтобы не плакать).

avatar
09.05.2021, 20:35:20

Как же ей больно, нашей Стелле. Обнять хочется, но ведь она не позволит.
Спасибо за продолжение, Алайна)

накинулись на Стеллу как "табаки"))) хотя она, в первую очередь пожертвовала себя - свои чувства, свою жизнь, ради другого человека. Да во многом из-за чувства вины, да частично из-за неуверенности в будущем их отношений. Решила за двоих ДА. Но это Нормально! Нормально сомневаться, нормально искать свою зону комфорта, нормально заглаживать вину, так как умеешь. Не нужно идеализировать любовь, и ждать от всех правильных решений. Любовь - та ещё тварь )))

avatar
09.05.2021, 19:00:45

Меня бесит когда она его мальчиком называет, какой он ей мальчик, поумнее ее будет

avatar
07.05.2021, 11:02:01

Задаю себе вопрос-"Почему мужчина может быть старше и вдвое и втрое, а женщина нет?"
Даже если и не на всю жизнь, но те годы , которые вместе будут счастливыми

avatar
09.05.2021, 19:47:55

Алайна,а сегодня продолжение будет?

avatar
09.05.2021, 15:27:16

добрый день, сегодня будет глава?

Божечки, у меня сейчас сердце разорвется...
Спасибо большое)

avatar
09.05.2021, 10:11:50

Спасибо!

avatar
09.05.2021, 09:55:28

А теперь должна быть глава от Матвея. Безумно хочется узнать какой ураган у него бушевал внутри два года без Стеллы(

Извечное противостояние Питера и Москвы.