https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1140 в Романтическая эротика
#1381 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот ! Эпическая встреча!
И встретятся они глазами.
Еще не все, еще не вечер.
Еще есть что-то между вами.
И состоится разговор:
-Ну как ты? Ггде? Ну будь здорова!
И у него в глазах укор.
Она не скажет и полслова...
А может оба отойдут
И где-то встретятся в сторонке.
И я, конечно, тут как тут.
Подслушиваю, как девчонка.
Она коснется головой
Его груди, К нему прижмется
Её закроет он собой,
И сердце кровью обольется.
"Я так тоскую по тебе.
Как мы могли с тобой расстаться?
Не надоело ли судьбе
Над нами,Стелла, издеваться?
Заплачет милая в ответ...
Но тут я прекращаю речи.
Передаю я всем привет,
Как будет всё? До скорой встречи!))))
Алайна! Жестокая! Как дожить до следующей проды? Два года друг без друга. Сама себе сочиняю продолжение. Мирре привет! ))))) ❤️❤️❤️
Бедняжка, ей уже 36... ни котенка, ни ребенка
Будет и весело и обидно, если сейчас золотой мальчик женат, и Стеллка будет его у жены отбивать.... ну а чо, карма))))
честно не ожидала что встреча состоится через 2 года, я почему-то думала что Стелла не выдержит и вернётся в Москву чтобы забрать Матвея! а не вот это вот все....
Встретились глаза,
С ветки снег упал,
Кончиками пальцев
Стряхни его с плеча.
"Не верь себе,
И сердце лжет," -
Ты шепчешь, вижу по губам.
Сначала вздох,
Потом испуг.
Не верь себе,
Своим глазам...
Ты не верь себе,
Мало ль что бывает...
Вот и этот снег
Тает на щеке
И капает слезой в сугроб
Апрельским маленьким дождём,
Иди ступай, хотя постой,
Лишь снег скрипит
Под каблуком.
Кружит на снегу
Желтая листва,
Не весна ль дождем
Позолотила листья.
Ммм... а по сугробам
Вдоль дорог
К полузасыпанным кустам
Порывом ветра унесло:
"Не верь себе,
Своим словам..."
(с) Михаил и Ирина Круг
Блин... два года прошло... эх, Стелла, Стелла....
Что же эта встреча нам готовит?! И тревожно, и страшно, и жутко хочется... как встретятся глазами, что почувствуют, как химия вернётся, как все обернётся...
Очень жду!!!
Спасибо ❤️
Спасибо, Алайна! Так умилилась камео Арса и Аины с детками!!!❤️❤️❤️… да уж, как и ожидали - Аина совершенно сумасшедшая мамочка, будет оберегать деток от всего возможного и невозможного! Как же ей нужен рядом Арсений, в том числе и уравновешивать и балансировать ее …
По поводу Стеллы - печалька однако, всё-таки 2 года прошло, а она у нас и так не юная…
А Матвей в курсе, что его Голдобину сосватал, а? Сомневаюсь, что он знает кто его тайная фея-крестная была 2 года назад (то есть Стелла). Вот перездороваются все знакомые тут на приёме и Матвей поймёт все. Поймёт, что это Звезда пристроила его в хорошую компанию и уехала залечивать сердечные раны в Питер.
будет открытый финал и 2 книга? )) Холодный повзрослевший Матвей, который внутри совсем не холоден?
спасибо большое, с нетерпением жду следующую проду!!! Вдохновения!!!
Девочки, а чего все так радуются по поводу Елисеевой? :) У женщины был определенный функционал. Возможно, она его до сих пор отрабатывает)
Матвей обернись!!!
Очень надеюсь, у него нет жены и детей... а то совсем грустно за Стеллу!!!
Эх, Трусишка ты моя, иди обниму!! И как оно тебе два года вспоминать его? Вон даже мужиков не подпускаешь к себе. Все ещё чувства там горят внутри, взгляд все ещё ищет его, сердце все так же ускоряет ритм при виде него. Два года одиночества, с головой в работу..... Скрести пальцы рук и ног, Стелла, чтобы у Золотого мальчика не было жены. И он так же как и ты бережно хранил эти то, что было между вами. Карьеру то он сделал, не дурак... А счастлив ли. Узнаем. Спасибо, Богиня, мне грустно за них❤️❤️❤️❤️ отдельное СПАСИБО за моих любимых АиА. Хоть с девочкой моя интуиция не подвела ещё с Запретных)))
Вот куда Стелла смогла рекомендовать Матвея! Умница! Верю в Матвея, мужская верность тоже существует)) Спасибо!
Мои пусечки Аверины, мои хорошие)))) Спасибо, наша Богиня!!!!!
Два года! С ума сойти. Я что-то боюсь продолжение читать. Очень хочется Хэ. Но будет ли?
Ой, Ромуальдо уже нашёл себе молодуху. Ну и славно. Хотя я бы ему другого пожелала. А что за Денис?! Не надо нам никого другого!
У меня самой сердце ТЫДЫЩ-ТЫДЫЩ... Спокуха, прорвемся. Я пристегнулась, готова к выходу в стратосферу. Алайна, жги))))
Хорошо, что я видела сторис в иг, увидела, что вышла глава, зачекинилась в гостиницу, открыла минибар, жахнула коньячок и ... ну 2 года и два года, зато Матвею уже целых 25, четверть века :))))
У меня ладони вспотели) Вырос наш мальчик за 2 года, да? Отдала-таки Королева в хорошие руки) А Стелла ? Что там у нас за Денис и слухи? Мама - умница! Багрянцеву так и надо.
Алайна, сочувствую по поводу инета, но жду не дождусь новую главу! Прастити!)
П.С. Кое-кто вьет веревки из Арсения))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена