Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10011 1661569

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#1071 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 18:06:10

Ну, все собрались- Раевская ♥️ Аина и Арсений ❤️ , повзрослевший Матвей ♥️ Ждем что будет
Вспомнила как готов пол жизнь отдать ♥️

avatar
08.05.2021, 18:05:12

Спасибо за Арса с Аиной и Раевскую!
Да, время - самое дорогое, что у нас есть, и дорогая плата за наши ошибки

avatar
08.05.2021, 18:04:54

Ох, какая прода! Ромка в шоколаде оказался, что в принципе не удивительно. По полному разряду фартанул, и модель, и на 20 лет моложе и сын - а как пузырился от левака Стеллы. Матвей тоже видимо достиг своих высот. Стелла решила окунуться в работу и достигла высот - молодец. В общем, для всех участников когда-то существующего любовного треугольника два года не прошли даром. Все что не делается, все к лучшему. Наконец состоится фееричная встреча Стеллы и Матвея. Интересно как она пройдет) Отдельное спасибо за Барса и Лань)

avatar
08.05.2021, 18:04:22

Ох, ты ж! Два года! А простреливает, будто вчера колечко не приняла. Интересно если бы она не уехала, приняла предложение, они бы были вместе или в итоге разбежались бы из-за трудностей?! Благодарю, Богиня! ❤️❤️❤️

Я расстроена, что Матвей и Стелла не вместе, но мне интересно, как пройдёт их встреча спустя столько времени)))

avatar
08.05.2021, 17:52:36

Ну капец товарищи! Два года! Два года, Карл!(((

avatar
08.05.2021, 17:49:07

Ох, Стелла! Всё равно не понимаю зачем бросила Мотю :(
А если он будет не один? о.О
Спасибо большое =)))

avatar
08.05.2021, 17:50:50

О боже, два года уже прошло и сейчас состоится долгожданная встреча, держитесь ребята.
Ааааа, дочка крутит Арсюшей как хочет, так классно про них читать, спасибо Богиня)))

avatar
08.05.2021, 17:52:03

Уряяяя! Котик наш!

avatar
08.05.2021, 16:11:37

Алайна, прочитала Ваши сторис в Инстаграм , вот Вам страшно выкладывать главу, а мне теперь страшно будет её читать(((

А было бы интересно, хоть одну главу от имени Родинского прочитать. О чем он думает? Что у него на сердце? Какого ему во всей этой ситуации ?! Не подумайте, не жалею его. Просто интересно, как он видит всю ситуацию со стороны.

avatar
04.05.2021, 23:51:53

Дура... Сначала сломала парню жизнь, а теперь ещё и сбегает, предав его чувства, пусть даже наплевав на свои... Ну да, она же привыкла плевать

avatar
07.05.2021, 18:48:39

Стэлла мне кажется просто не достойна Матвея. Такая же черствая как Роман, они друг другу очень подходили. Взрослая девушка ведь, с жизненным опытом за плечами, а ведет себя вообще не логично. Находясь в браке вступила в отношения с молодым парнем. Вовремя не разорвала висящий на соплях брак с Ромкой, подставила Матвея. Парня избили, хорошо что не убили. Оклеветали на фирме, лишили возможности устроиться на достойную работу. После раскрытия их интрижки возникли трудности, но этого следовало ожидать. А теперь Стэлла отряхнулась от Матвея и решила уехать в Питер. От парня, который предлагает ей себя. Искренне. Не понимаю ее. Все комплексы ее понятны, но об этом нужно думать раньше, чтобы не ломать другим людям жизнь.

Всем тем, кто высказывается из разряда «стерва. Не оценила. Трусиха. И т.д.».... Люди, не просто читайте, а думайте читая! Во-первых, Стелла понимает, что Матвея ждёт блестящее будущее, а Родинский из банальной мести хочет «зарубить» ему это будущее. Во-вторых, у неё вполне оправданные страхи. Поставьте себя на ее место. Представьте, что вам 50 лет, а вашему мужчине нет и сорока! Какого Вам будет? Согласны ли вы на такие отношения, когда знаете, что заранее в проигрышной ситуации?! Не судите, да на судимы будете!
Алайна, очень люблю Вас, вашу фантазию, и ваш слог! Вы каждый раз удивляете и заставляете задуматься! Пожалуйста, пишите. Это ваш дар!

я прочитала коменты ниже, где Стеллу все костерят. ну что могу сказать :вам не понять, вы не любили , а вернее не были в такой ситуации , я была , и чувствую все ее переживания и страхи , они реально такие как в этой книге.

avatar
07.05.2021, 22:00:28

Эхехех(( терпела и не читала от момента с минетом до нынешней ситуации. Прям накрыло эмоциями)
Стелуська, выпрямляйся и беги говори что это все временно, годик подождать. Сердце за обоих разрывается...

Девочки, видели инсту? Сегодня проды по техническим причинам не будет:(

avatar
07.05.2021, 21:48:57

☹️
Как же так? А? :'((( Мотька. Стеллуська?!

Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
07.05.2021, 17:46:16

Спасибо за интересное чтение,за эмоции и переживание.Это прямо по истории жизни моей сестры.После 10 лет брака,её любовь завоевал такой же цельный солнечный мужчина.Только разница в возрастена тот момент её пугала.Он младше её на 14 лет.Еи́ она ,ни он не принадлежали к богатым сословиям и не имели модельных внешностей,но смогли ,вопреки всеобщим отрицательным прогнозам и косым взглядам сохранить своё любовь.Сестра второй раз вышла замуж за этого замечательного мужчину и живут он в браке 16 лет,их сыну 15лет.Они по-прежнему счастливы и любят друг друга.Эта любовь видна в их взглядах и во взаимоотношениях.А этот отзыв меня ,,"заставила" написать фраза,прочитанная в этом романе,которая выгравирована с обратной стороны обручального кольца сестры её мужем-"ты моя жизнь".Сейчас,глядя на заинтересованные взгляды молодых девушек в сторону мужа сестра не ревнует и не мучается пустыми мыслями,,что будет дальше",а просто наслаждается счастьем.

Спасибо!!!