https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#903 в Романтическая эротика
#1069 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не знаю, какая надуманная драма, которая в голове у главной героини!!! По мне так, она поступает неоправданно!!!
Всё, я разнылась. Опять!!!
В этой книге все реалистично, сюжет абсолютно жизненный. Тема такая , что развернуться можно на трилогию. Муж тиран, угнетенная гг, молодой финансовый гений любовник- непаханное поле. Конечно можно было б убрать ее сомнения и страхи . Вся такая супер баба. Мы же в основном все такие. ГГ находится в дичайшем стрессе , развод сам по себе тяжелое событие, а тут еще куча всего. Матвея жалко. Но она такая, надеется только на себя , не имеет доверия к мужчинам и ему с этим дело иметь по любому . Не сегодня так завтра с этим бы столкнулся. Он сам еще тот гордяк . И при всей своей открытости все равно неопытный в отношениях.
Если после этого жеста Стелла со своим 10ступенчатым уходом в плаще и с двумя чемоданами не поедет к Матвею... Я не знаю, что я с ней сделаю)))) Трусиха, решайся, блииииин!!! Хоть бери и за ручку веди))) Матвей поставил на кон ради тебя репутацию, жизнь, финансовую подушку. Это не мальчик, это мужчина. И пора уже достойно ответить ему =) спасибо за главу, Богиня❤️❤️❤️
Балин,но можно же ему обьяснить всё??подожди,приезжай ко мне через пару месяцев,когда всё утихнет?ведь так можно?именно об этом они с бывшим и договорились,она уезжает и пока не с кем не встречается...
Почему нельзя сказать Матвею правду? Она ведь обещала только год пробыть одна. Если он любит её, то год - это не так много. Главное понимать причину. Заодно чувства пройдут проверку на прочность и вина за измену пройдёт.
Что за дурная привычка, решать за другого человека. Этим не только Стелла грешит, вообще в жизни часто встречается. Я знаю, как ему-ей будет лучше. И бац, фейсом об тейбл.
Матвею предстоит в одиночку за них бороться? Стелла свой выбор сделала, похоже. Окончательно и обжалованию не подлежит((
Опять офигенно! не похоже на другие. совсем другие характеры героев. захватывает все мысли)))) А книга уже близка к завершению?) Боюсь что дочитаю уже написанное и буду ждать конца книги)
А кто эти два чемодана потащит? Чего ее спрашивать? Поехал с ней и все. Рома, комплексы пусть в Москве остаются, а солнышко-Матвейку с собой.
Разбежавшись, прыгну со скалы... вот сегодня эта глава так описывает то, что сделал Матвей и реакцию Стеллы. Она не может принять его любовь, привыкла , что к ней больше , как к статусной особи относились +красивое лицо( вспомним количество косметики). Она уже отступила, а Матвей просто невероятный мужчина, у которого нет предрассудков и возраста . Он просто ты настоящий мужик! Такими не размениваются.
А ведь потом будет жалеть, что не дала ему и себе шанс...Не так часто настоящее чувство встречается, чтоб им разбрасьІваться. Спасибо.
Ох, господи....(тяжко вздыхаю). Что ж мы так любим всё усложнять! Зачем делать Матвею больно!? Раскажи ты ему всё))) Что через год всё поменяется, что любишь его! Нет, уперлась со своим 10-ступенчатым уходом и возрастом)))))
С ильное светом,
О гнём ласковым.
Л юбовью-заветом,
Н адеждой-маскою.
Ц елые сердце и душа -
Е му до капли отдана.
К амнем упало..
О бручем сжало..
Л ивнем сразило..
Ь мягко разбило..
Ц ель расшатало..
О бман распознало..
П озже, потом, после - прошу!
О чень, остро, опасно - кричу!
Б ольно, больно, больно - шепчу!
Е сли, только, как бы - молчу!
Г орько, громко, гневно - бегу...
Спасибо большое Алайна!
Да, я могу понять Стеллу. Она по суть еще и наврала Матвею, она его спасает не только от себя, но и от Романа... (((
А почему нельзя было Матвею все честно рассказать про разговор с Романом?
Матвею тоже в пору взвыть (((( блин, он здесь тоже на волне своей неуверенности, и так за него больно. Решил, что кольцо под стать Стелле может изменить ситуацию. Показал, что не хуже будет с ним,что сможет ей уровень обеспечивать. А ей же это не самое главное. Разговор слепого с глухим((( Ой, у меня тоже сердце рвется за него. И за Стеллусика в первую очередь, которая осознанно пошла на этот шаг(((
Спасибо, Алайна!!!
Стелла уже бесит, если честно?♀️
Как они будут жить друг без друга???? Как???? Матвей откуда вообще столько денег нашёл? Зачем такое дорогое кольцо? Мыслей в голове тьма тьмущая... Спасибо, Алайна!
Дело ведь совсем не в кольце, а в чувствах...
И не будет ничего без тебя, Стелла, а если и будет, то не так...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена