Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10011 1661576

Текущий рейтинг:
#903 в Романтическая эротика
#1069 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 13:53:24

Ой не знаю, какая надуманная драма, которая в голове у главной героини!!! По мне так, она поступает неоправданно!!!

avatar
07.05.2021, 12:40:05

Всё, я разнылась. Опять!!!

avatar
07.05.2021, 10:37:04

В этой книге все реалистично, сюжет абсолютно жизненный. Тема такая , что развернуться можно на трилогию. Муж тиран, угнетенная гг, молодой финансовый гений любовник- непаханное поле. Конечно можно было б убрать ее сомнения и страхи . Вся такая супер баба. Мы же в основном все такие. ГГ находится в дичайшем стрессе , развод сам по себе тяжелое событие, а тут еще куча всего. Матвея жалко. Но она такая, надеется только на себя , не имеет доверия к мужчинам и ему с этим дело иметь по любому . Не сегодня так завтра с этим бы столкнулся. Он сам еще тот гордяк . И при всей своей открытости все равно неопытный в отношениях.

avatar
06.05.2021, 20:42:05

Если после этого жеста Стелла со своим 10ступенчатым уходом в плаще и с двумя чемоданами не поедет к Матвею... Я не знаю, что я с ней сделаю)))) Трусиха, решайся, блииииин!!! Хоть бери и за ручку веди))) Матвей поставил на кон ради тебя репутацию, жизнь, финансовую подушку. Это не мальчик, это мужчина. И пора уже достойно ответить ему =) спасибо за главу, Богиня❤️❤️❤️

avatar
07.05.2021, 09:40:20

Балин,но можно же ему обьяснить всё??подожди,приезжай ко мне через пару месяцев,когда всё утихнет?ведь так можно?именно об этом они с бывшим и договорились,она уезжает и пока не с кем не встречается...

Почему нельзя сказать Матвею правду? Она ведь обещала только год пробыть одна. Если он любит её, то год - это не так много. Главное понимать причину. Заодно чувства пройдут проверку на прочность и вина за измену пройдёт.

Что за дурная привычка, решать за другого человека. Этим не только Стелла грешит, вообще в жизни часто встречается. Я знаю, как ему-ей будет лучше. И бац, фейсом об тейбл.
Матвею предстоит в одиночку за них бороться? Стелла свой выбор сделала, похоже. Окончательно и обжалованию не подлежит((

avatar
07.05.2021, 08:44:07

Опять офигенно! не похоже на другие. совсем другие характеры героев. захватывает все мысли)))) А книга уже близка к завершению?) Боюсь что дочитаю уже написанное и буду ждать конца книги)

avatar
06.05.2021, 23:58:17

А кто эти два чемодана потащит? Чего ее спрашивать? Поехал с ней и все. Рома, комплексы пусть в Москве остаются, а солнышко-Матвейку с собой.

avatar
07.05.2021, 07:47:20

Разбежавшись, прыгну со скалы... вот сегодня эта глава так описывает то, что сделал Матвей и реакцию Стеллы. Она не может принять его любовь, привыкла , что к ней больше , как к статусной особи относились +красивое лицо( вспомним количество косметики). Она уже отступила, а Матвей просто невероятный мужчина, у которого нет предрассудков и возраста . Он просто ты настоящий мужик! Такими не размениваются.

avatar
07.05.2021, 06:58:41

А ведь потом будет жалеть, что не дала ему и себе шанс...Не так часто настоящее чувство встречается, чтоб им разбрасьІваться. Спасибо.

avatar
07.05.2021, 06:18:23

Ох, господи....(тяжко вздыхаю). Что ж мы так любим всё усложнять! Зачем делать Матвею больно!? Раскажи ты ему всё))) Что через год всё поменяется, что любишь его! Нет, уперлась со своим 10-ступенчатым уходом и возрастом)))))

avatar
06.05.2021, 21:53:54

С ильное светом,
О гнём ласковым.
Л юбовью-заветом,
Н адеждой-маскою.
Ц елые сердце и душа -
Е му до капли отдана.

К амнем упало..
О бручем сжало..
Л ивнем сразило..
Ь мягко разбило..
Ц ель расшатало..
О бман распознало..

П озже, потом, после - прошу!
О чень, остро, опасно - кричу!
Б ольно, больно, больно - шепчу!
Е сли, только, как бы - молчу!
Г орько, громко, гневно - бегу...

avatar
07.05.2021, 04:47:49

Спасибо большое Алайна!

avatar
06.05.2021, 05:06:38

Да, я могу понять Стеллу. Она по суть еще и наврала Матвею, она его спасает не только от себя, но и от Романа... (((

avatar
06.05.2021, 21:26:52

А почему нельзя было Матвею все честно рассказать про разговор с Романом?

avatar
06.05.2021, 21:37:54

Матвею тоже в пору взвыть (((( блин, он здесь тоже на волне своей неуверенности, и так за него больно. Решил, что кольцо под стать Стелле может изменить ситуацию. Показал, что не хуже будет с ним,что сможет ей уровень обеспечивать. А ей же это не самое главное. Разговор слепого с глухим((( Ой, у меня тоже сердце рвется за него. И за Стеллусика в первую очередь, которая осознанно пошла на этот шаг(((

Спасибо, Алайна!!!

avatar
06.05.2021, 21:41:35

Стелла уже бесит, если честно?‍♀️

avatar
07.05.2021, 00:37:38

Как они будут жить друг без друга???? Как???? Матвей откуда вообще столько денег нашёл? Зачем такое дорогое кольцо? Мыслей в голове тьма тьмущая... Спасибо, Алайна!

avatar
07.05.2021, 00:15:44

Дело ведь совсем не в кольце, а в чувствах...
И не будет ничего без тебя, Стелла, а если и будет, то не так...