https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#905 в Романтическая эротика
#1079 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин!!! Парень потратил последнее(((( на что он будет жить??? *волнуюсь!!!
Вот тебе и мудрая женщина. Можно подумать, если бы тебе так сказали, ты бы поступила по другому...
спасибо большое за продолжение
До тех пор, пока в мужчинах не умерли романтики женщины будут рыдать!!!
Навзрыд!
Спасибо, Алайна!
Вот да, после прошлой главы все пересматривала бук, как раз думала о кольце...Ох, Матвеюшка, какой же ты честный и словно книга открытая. Ну что, снова слезы, это просто трындец((( Спасибо большое, Алайна! Сегодня прям день какой то, одни слезы..
Бедный наш мальчик((((
Алайна...я сама сейчас согнулась пополам!Что Вы делаете,ну вот ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!Полный анденграунд....лучше бы не читала на ночь,честное слово!Как серпом по одному месту...не знаю кому больнее,думаю Матвею!Еще физически не восстановился,а тут такое...Стелла стоит ли жечь мосты?!
Блин, так больно за них, что комменты писать сложно....
Алайна, спасибо за проду!
Дорогая Алайна, история этих героев будет в одном томе?или планируется вторая часть?
глупый тут не мальчишка...
Штош... Не все в прошлый раз проревелись? В отчаянии мальчик(((
Зашел на взрослую территорию и ни фига не знает, что делать.
Боже мой, какая глава ... Спасибо Алайна
Вот теперь я плачу... спасибо большое Алайна ❤️
С одной стороны хочется настучать Стелле за её нерешительность и бесконечные правила что можно, а что низя, а с другой стороны даже не знаю как бы поступила сама, признаться Матвею и найти компромисс не возможно, ему нужно всё и на другое он не согласен. Что же перевернёт ситуацию знает только Богинюшка. Спасибо Алайна ❤️
Самый лучший Мальчишка! Мужчина! в жизни!
Не представляю как она сможет от него отказаться?
10-ступенчатый уход после 30 эт норма
А Матвей- милаха
Ох как глубоко! Меня уже на изнанку выворачивает от переполняющих эмоций! Не успеваю определиться мне рыдать или вдыхать с облегчением!!!!
Да уж, так любить может только молодость!
Девочки! У меня повис в воздухе вопрос - какое-такое условие выдвинула Стелла в разговоре с Разумеевым, согласившись на переезд в Питер для его проекта?
Ну е мае, неужели она настолько заморочена на разнице в возрасте или все таки дело в условиях развода, хотя честно, я четкого "никакого Матвея" от Ромы не услышала, про переезд да, было, на том и сошлись. Как мне супруг иногда говорит, когда я начинаю сильно на чем то таком зацикливаться: "что то у тебя дорогая, желтая водица в голове заплескалась", вот чет у Стеллки тоже заплескалось там. Бери Матвея и вместе в Питер, ничего не держит, стройте счастье там. Очень классный город, обожаю))). А и ляльку нам надо, забыла совсем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена