Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10011 1661600

Текущий рейтинг:
#905 в Романтическая эротика
#1079 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 21:30:40

Блииин!!! Парень потратил последнее(((( на что он будет жить??? *волнуюсь!!!

avatar
06.05.2021, 23:38:29

Вот тебе и мудрая женщина. Можно подумать, если бы тебе так сказали, ты бы поступила по другому...

avatar
06.05.2021, 23:32:25

спасибо большое за продолжение

avatar
06.05.2021, 23:31:33

До тех пор, пока в мужчинах не умерли романтики женщины будут рыдать!!!
Навзрыд!
Спасибо, Алайна!

Вот да, после прошлой главы все пересматривала бук, как раз думала о кольце...Ох, Матвеюшка, какой же ты честный и словно книга открытая. Ну что, снова слезы, это просто трындец((( Спасибо большое, Алайна! Сегодня прям день какой то, одни слезы..

Бедный наш мальчик((((

avatar
06.05.2021, 23:24:11

Алайна...я сама сейчас согнулась пополам!Что Вы делаете,ну вот ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!Полный анденграунд....лучше бы не читала на ночь,честное слово!Как серпом по одному месту...не знаю кому больнее,думаю Матвею!Еще физически не восстановился,а тут такое...Стелла стоит ли жечь мосты?!

Блин, так больно за них, что комменты писать сложно....
Алайна, спасибо за проду!

avatar
06.05.2021, 20:15:06

Дорогая Алайна, история этих героев будет в одном томе?или планируется вторая часть?

avatar
06.05.2021, 23:02:48

глупый тут не мальчишка...

Штош... Не все в прошлый раз проревелись? В отчаянии мальчик(((
Зашел на взрослую территорию и ни фига не знает, что делать.

avatar
06.05.2021, 22:50:05

Боже мой, какая глава ... Спасибо Алайна

Вот теперь я плачу... спасибо большое Алайна ❤️

avatar
06.05.2021, 22:37:20

С одной стороны хочется настучать Стелле за её нерешительность и бесконечные правила что можно, а что низя, а с другой стороны даже не знаю как бы поступила сама, признаться Матвею и найти компромисс не возможно, ему нужно всё и на другое он не согласен. Что же перевернёт ситуацию знает только Богинюшка. Спасибо Алайна ❤️

avatar
06.05.2021, 22:26:08

Самый лучший Мальчишка! Мужчина! в жизни!
Не представляю как она сможет от него отказаться?

avatar
06.05.2021, 22:16:11

10-ступенчатый уход после 30 эт норма
А Матвей- милаха

avatar
06.05.2021, 22:12:33

Ох как глубоко! Меня уже на изнанку выворачивает от переполняющих эмоций! Не успеваю определиться мне рыдать или вдыхать с облегчением!!!!

avatar
06.05.2021, 22:11:55

Да уж, так любить может только молодость!

avatar
06.05.2021, 21:20:19

Девочки! У меня повис в воздухе вопрос - какое-такое условие выдвинула Стелла в разговоре с Разумеевым, согласившись на переезд в Питер для его проекта?

avatar
06.05.2021, 21:57:56

Ну е мае, неужели она настолько заморочена на разнице в возрасте или все таки дело в условиях развода, хотя честно, я четкого "никакого Матвея" от Ромы не услышала, про переезд да, было, на том и сошлись. Как мне супруг иногда говорит, когда я начинаю сильно на чем то таком зацикливаться: "что то у тебя дорогая, желтая водица в голове заплескалась", вот чет у Стеллки тоже заплескалось там. Бери Матвея и вместе в Питер, ничего не держит, стройте счастье там. Очень классный город, обожаю))). А и ляльку нам надо, забыла совсем!!!