Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10011 1661702

Текущий рейтинг:
#904 в Романтическая эротика
#1088 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 21:51:17

Во всем этом безобразии радует одно..... Следующая история будет лайтовой))) я такими темпами разорюсь на успокоительном, что ни прода, то эмоциональные качели... Богинюшка, сжалься, подари им уже спокойное счастье))))))

avatar
06.05.2021, 21:38:17

Так скучать по своему солнцу..и растаптывать его тепло и свет..(((((Грущу....
Матвей все карты раскрыл..Стелла -улетит или нет?!..

avatar
06.05.2021, 21:36:08

ну зачем, богиня? зачем мне эти слезы в 23-35?! я ж завтра буду как морская свинка...

avatar
06.05.2021, 21:34:48

Полоска солнца на кирпиче-слитке.. божежтымой... ничего больше не нужно говорить.. полотно жизни, превращается в палитру при нужном именно ей освещении.
И подтверждением полоска кольца от сопляка-самородка.. в природной огранке, без искусственного и наносного..
Спасибо

avatar
06.05.2021, 21:34:28

Можно тысячу раз повторять ,,глупый романтичный мальчишка" и ,,у тебя ещё будет столько всего...", но... больно, больно, больно... Спасибо за продолжение)

avatar
06.05.2021, 21:33:08

Эх, Стелла....
Держись, Матвей, будет и на нашей улице праздник!!!
Спасибо ❤️

Как с ним можно расстаться после всего? Сможет?
Спасибо! Жду продолжение!))

В буке было кольцо, точно!
Распахнула настежь дверь, как душу.) а Матвейка вошел. И давно же вошёл. А признание какое, Стелла! Ты не просто его Звезда, ты его всё, всё! Надо брать!

Спасибо, Алайна!



avatar
06.05.2021, 21:22:35

Стукните кто нибудь Стеллу ??‍♀️

avatar
06.05.2021, 21:25:33

Убил ты п@здюк и всех нас и Стеллу...
Да после такого все мы тут сказали бы ему Да!
Да что ж вы Богиня с Вечной сегодня сговорились?

avatar
06.05.2021, 21:20:53

Это п@здец как больно((((

avatar
06.05.2021, 20:42:59

Матвей не может просто так отпустить свою звезду ✨ Любит её!
А чего это Роман? Типа не совсем мудак?!;)) у Алайны нет плохих, она всегда даёт шанс человеку на исправление.)
Спасибо.)

avatar
06.05.2021, 21:04:29

Да, не мальчик уже, а муж. Грустим пока, да. Тот лучик, как Матвей)
Спасибо за продолжение, Алайна)

Как же больно. Просто на разрыв(((

avatar
06.05.2021, 21:01:16

Капец! Всё грустнее и грустнее (((

avatar
06.05.2021, 21:00:38

Какая же Стелла сссс**ааааа........

Очень нравится ваше творчество

avatar
06.05.2021, 20:56:55

Как же сочувствую этому прекрасному, романтичному, влюбленному, отчаявшемуся, юному настоящему мужчине. Почему не мог полюбить более подходящую ему девочку? Хорошие и прекрасные девочки тоже есть. Жаль, что любовь не выбирает.

avatar
06.05.2021, 20:53:33

Что-то мне подсказывает что она уедет в Питер, а там уже узнает что беременна

avatar
06.05.2021, 20:53:24

Матвей, милый такой!!!! Господи, опять же глаза на мокром месте! Что же это за дни такие душещипательные! Стелла, береги кольцо как зеницу ока! Чемоданы свои можешь оставить, а кольцо береги! Можешь пока как кулон носить на цепочке, чтобы никто не видел, если так боишься за Матвея пока не получишь официальный развод...