https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#904 в Романтическая эротика
#1088 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо всем этом безобразии радует одно..... Следующая история будет лайтовой))) я такими темпами разорюсь на успокоительном, что ни прода, то эмоциональные качели... Богинюшка, сжалься, подари им уже спокойное счастье))))))
Так скучать по своему солнцу..и растаптывать его тепло и свет..(((((Грущу....
Матвей все карты раскрыл..Стелла -улетит или нет?!..
ну зачем, богиня? зачем мне эти слезы в 23-35?! я ж завтра буду как морская свинка...
Полоска солнца на кирпиче-слитке.. божежтымой... ничего больше не нужно говорить.. полотно жизни, превращается в палитру при нужном именно ей освещении.
И подтверждением полоска кольца от сопляка-самородка.. в природной огранке, без искусственного и наносного..
Спасибо
Можно тысячу раз повторять ,,глупый романтичный мальчишка" и ,,у тебя ещё будет столько всего...", но... больно, больно, больно... Спасибо за продолжение)
Эх, Стелла....
Держись, Матвей, будет и на нашей улице праздник!!!
Спасибо ❤️
Как с ним можно расстаться после всего? Сможет?
Спасибо! Жду продолжение!))
В буке было кольцо, точно!
Распахнула настежь дверь, как душу.) а Матвейка вошел. И давно же вошёл. А признание какое, Стелла! Ты не просто его Звезда, ты его всё, всё! Надо брать!
Спасибо, Алайна!
Стукните кто нибудь Стеллу ??♀️
Убил ты п@здюк и всех нас и Стеллу...
Да после такого все мы тут сказали бы ему Да!
Да что ж вы Богиня с Вечной сегодня сговорились?
Это п@здец как больно((((
Матвей не может просто так отпустить свою звезду ✨ Любит её!
А чего это Роман? Типа не совсем мудак?!;)) у Алайны нет плохих, она всегда даёт шанс человеку на исправление.)
Спасибо.)
Да, не мальчик уже, а муж. Грустим пока, да. Тот лучик, как Матвей)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Как же больно. Просто на разрыв(((
Капец! Всё грустнее и грустнее (((
Какая же Стелла сссс**ааааа........
Очень нравится ваше творчество
Как же сочувствую этому прекрасному, романтичному, влюбленному, отчаявшемуся, юному настоящему мужчине. Почему не мог полюбить более подходящую ему девочку? Хорошие и прекрасные девочки тоже есть. Жаль, что любовь не выбирает.
Что-то мне подсказывает что она уедет в Питер, а там уже узнает что беременна
Матвей, милый такой!!!! Господи, опять же глаза на мокром месте! Что же это за дни такие душещипательные! Стелла, береги кольцо как зеницу ока! Чемоданы свои можешь оставить, а кольцо береги! Можешь пока как кулон носить на цепочке, чтобы никто не видел, если так боишься за Матвея пока не получишь официальный развод...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена