https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#820 в Романтическая эротика
#984 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна не за себя боится она боится отнять у него будущее... нужно им разойтись по углам... немного остыть и ему встать на ноги и если любовь сильна все будет ок.
Ключевая фраза Стеллы: у тебя еще будет куча всего. Она неуверена, что она для него единственная и неповторимая. Убеждает себя, что их расставание - благо для Матвея. И работу найдет, и с ней ему не по пути. А Матвей кольцо принёс. На последние деньги и по ее прежнему статусу. И нечем ей крыть. Деньги для него менее важны, чем Стелла. И статус тоже. Он может пониже спуститься и заново начать. Тем более возраст позволяет. А Стелле нужно намотать на ус и кольцо хранить. Оно еще пригодится. Если верить Алайне.
Ну, хуже уже не будет. Значит, герои будут оживать, я так думаю.
Молодец, Матвей, поставил/и не поставил точку, чтобы в будущем было от чего оттолкнуться. И сразу ушёл - тоже молодец, Стелле ещё надо всех тараканов вывести, успокоиться и собраться с духом. Боже мой, какой он чуткий и мудрый, я бы его ни за что не отпустила.
Читаю, плачу.... Как все сложно то...
ну вот как читать это без слёз,а?!Возможно Стелле нужно это время вдали,чтобы уже окончательно отбросить свои страхи.Ну а Матвей для себя все решил,сердце ей свое отдал...Ход за Стеллой.Алайна,благодарю!!!Море лайкусиков для тебя!)))
Ну до слез же...
Держись малой!!!!дорога в рай у тебя через ад ((( Роме Елесеева видать хорошо отс..ла , подобрел вон, денюжками сорит
Ещё пять раз пересмотрела бук, нервно до жути
Опять немного поплакала((как всё у них не легко
Как он её любит((
Пожалуйста не мучайте нас долго их расставанием(((( умоляю ❤️❤️❤️❤️
Нет, Стелла, нет, хорошая моя. Романтичный- да, но не глупый. Наоборот. Искренний, честный , любящий, бесценный и весь твой.
Конечно, Стелла оставит кольцо, до тих пор, пока дозреет и вернётся к Золотому мальчику. Он сделал все, что надо было. Теперь её очередь.
Девочки, развязка близко? Купила книгу, и жду когда допишется. Уже умираю от любопытства.
Глава, разрывающая душу. Как будто не книгу читаю, а проживаю вместе с героями.
Ох, слишком уж Стелла правильная...
Девочки! Плачу. Такая безысходность. И все-таки я верю в Стеллу и Матвея. Глава была от Стеллы. А я написала от Матвея. Люблю я этого "не мальчика, но мужа":
Тусклый серый слепой рассвет.
Начинается новый день.
Но тебя со мной рядом нет.
Лишь прозрачная твоя тень.
Как теперь без тебя мне жить,
Есть, ходить , говорить и спать.
Как разорванную нами нить
Между мной и тобой связать?
Пусто в пачке от сигарет.
Сожжены за тобой мосты
Но единственный мой свет -
Свет далекой твоей звезды.
Лампы свет за собой гашу..
Путь к тебе будет мой далёк.
Но однажды я осушу
Слезы с мокрых твоих щек.
Спасибо, Алайна еще раз, моя вдохновительница и богиня! ))) Такие они оба трогательные.Ну не может сейчас Стелла поступить по другому! Они оба не могут. ❤️❤️❤️
А я держусь, читала только первые 2 главы и больше ни ни)) спасибо всем за комментарии, очень спасают! Дотерплю до завершения и как прочитаю!!!)))
Девочки, я чет сегодня совсем не в форме. Завтра будет глава, хорошо? Спасибо всем за эмоции и комплименты. Вы лучшие
это жестко..я плачу... так нельзя
оооо... вот это жесть-разговор... вымотал просто....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена