Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10012 1661742

Текущий рейтинг:
#820 в Романтическая эротика
#984 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 20:49:14

Она не за себя боится она боится отнять у него будущее... нужно им разойтись по углам... немного остыть и ему встать на ноги и если любовь сильна все будет ок.

avatar
06.05.2021, 20:48:03

Ключевая фраза Стеллы: у тебя еще будет куча всего. Она неуверена, что она для него единственная и неповторимая. Убеждает себя, что их расставание - благо для Матвея. И работу найдет, и с ней ему не по пути. А Матвей кольцо принёс. На последние деньги и по ее прежнему статусу. И нечем ей крыть. Деньги для него менее важны, чем Стелла. И статус тоже. Он может пониже спуститься и заново начать. Тем более возраст позволяет. А Стелле нужно намотать на ус и кольцо хранить. Оно еще пригодится. Если верить Алайне.

avatar
06.05.2021, 20:43:19

Ну, хуже уже не будет. Значит, герои будут оживать, я так думаю.
Молодец, Матвей, поставил/и не поставил точку, чтобы в будущем было от чего оттолкнуться. И сразу ушёл - тоже молодец, Стелле ещё надо всех тараканов вывести, успокоиться и собраться с духом. Боже мой, какой он чуткий и мудрый, я бы его ни за что не отпустила.

avatar
06.05.2021, 20:42:06

Читаю, плачу.... Как все сложно то...

avatar
06.05.2021, 20:40:50

ну вот как читать это без слёз,а?!Возможно Стелле нужно это время вдали,чтобы уже окончательно отбросить свои страхи.Ну а Матвей для себя все решил,сердце ей свое отдал...Ход за Стеллой.Алайна,благодарю!!!Море лайкусиков для тебя!)))

avatar
06.05.2021, 20:39:31

Ну до слез же...

avatar
06.05.2021, 20:38:39

Держись малой!!!!дорога в рай у тебя через ад ((( Роме Елесеева видать хорошо отс..ла , подобрел вон, денюжками сорит

avatar
06.05.2021, 20:38:15

Ещё пять раз пересмотрела бук, нервно до жути

avatar
06.05.2021, 20:33:37

Опять немного поплакала((как всё у них не легко

avatar
06.05.2021, 20:33:17

Как он её любит((

avatar
06.05.2021, 20:32:20

Пожалуйста не мучайте нас долго их расставанием(((( умоляю ❤️❤️❤️❤️

avatar
06.05.2021, 20:30:09

Нет, Стелла, нет, хорошая моя. Романтичный- да, но не глупый. Наоборот. Искренний, честный , любящий, бесценный и весь твой.
Конечно, Стелла оставит кольцо, до тих пор, пока дозреет и вернётся к Золотому мальчику. Он сделал все, что надо было. Теперь её очередь.

avatar
06.05.2021, 08:58:32

Девочки, развязка близко? Купила книгу, и жду когда допишется. Уже умираю от любопытства.

avatar
06.05.2021, 08:25:28

Глава, разрывающая душу. Как будто не книгу читаю, а проживаю вместе с героями.

Ох, слишком уж Стелла правильная...

avatar
05.05.2021, 01:26:51

Девочки! Плачу. Такая безысходность. И все-таки я верю в Стеллу и Матвея. Глава была от Стеллы. А я написала от Матвея. Люблю я этого "не мальчика, но мужа":

Тусклый серый слепой рассвет.
Начинается новый день.
Но тебя со мной рядом нет.
Лишь прозрачная твоя тень.

Как теперь без тебя мне жить,
Есть, ходить , говорить и спать.
Как разорванную нами нить
Между мной и тобой связать?

Пусто в пачке от сигарет.
Сожжены за тобой мосты
Но единственный мой свет -
Свет далекой твоей звезды.

Лампы свет за собой гашу..
Путь к тебе будет мой далёк.
Но однажды я осушу
Слезы с мокрых твоих щек.

Спасибо, Алайна еще раз, моя вдохновительница и богиня! ))) Такие они оба трогательные.Ну не может сейчас Стелла поступить по другому! Они оба не могут. ❤️❤️❤️

avatar
06.05.2021, 03:47:42

А я держусь, читала только первые 2 главы и больше ни ни)) спасибо всем за комментарии, очень спасают! Дотерплю до завершения и как прочитаю!!!)))

avatar
05.05.2021, 19:25:00

Девочки, я чет сегодня совсем не в форме. Завтра будет глава, хорошо? Спасибо всем за эмоции и комплименты. Вы лучшие

avatar
05.05.2021, 22:54:30

это жестко..я плачу... так нельзя

avatar
05.05.2021, 22:42:33

оооо... вот это жесть-разговор... вымотал просто....