Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661861

Текущий рейтинг:
#978 в Романтическая эротика
#1179 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 08:29:53

Кошмар...свихнуться можно,после всех испытаний теперь и вот это!Я бы не выдержала,как будто в мясорубке побывала за них двоих!
Спасибо Алайна,так написать это надо или самой побывать в такой ситуации или быть гениальным мастером слова....Первое тяжело,второе более вероятно.

Какая эмоционально тяжёлая глава, мне жаль их обоих, и думаю, возможно Стелла поступает правильно. Только ощущение есть, что это передышка перед будущей бурей. Встретятся через год и понесёт я по новой и ещё горячее.

avatar
05.05.2021, 07:13:27

вот что мы бабы за сучества такие?! Как напридумываем себе, китайские комсомольцы, блин... Сами придумываем себе трудности, и с криком урааа их преодолеваем. а попутно выносим мощг всему живому. ох...

avatar
05.05.2021, 07:48:35

я плааачу...напоминаю только себе про ХЭ

avatar
05.05.2021, 07:44:17

Ну капец!
Если книга однотомник, то ХЭ уже не за горами?))

avatar
05.05.2021, 07:35:41

Плачу, хоть и понимаю, что эта ситуация просто необходима, Стелле, что больше не сомневаться и откинуть все предрассудки по поводу возраста, а Матвею чтоб заново стать на ноги. Мне кажется он откажется от должности, что ему предложат, поймёт, что это плата Стеллы за отъезд и добьётся всего сам, может даже с должности менеджера. Люблю наших героев, обожаю когда герои страдают в разлуке, тем сладше будет их воссоединение, а оно будет нам БОГИНЯ обещала ))))

Душу рвёт продолжение. Очень шикарно написано. Разрыдалась, как герои ((

avatar
05.05.2021, 06:52:32

Кошмар!!!...

avatar
05.05.2021, 06:51:14

Что ж ты душу рвёшь!(((. Как им обоим больно и тяжело((((

avatar
05.05.2021, 06:32:04

Какая пронзительная глава! Автору-респект! Такое знание психологии и так подобраны слова... Переживаю драмму, как свою личную.

avatar
05.05.2021, 06:30:29

А твоего п@здюка это не сломает Стелла , а сделает еще сильнее и злее,а тебе главное не сойти с ума от тоски по нему!
Спасибо!

avatar
05.05.2021, 06:27:39

Как написано, как написано.... Какой у Вас талантище! Всю душу наизнанку вывернули....
Книга потрясающая, все эти диалоги так будоражит от самого начала...Жду очень продолжения

avatar
05.05.2021, 06:00:28

я так надеялась что всё таки нет, но всё таки да...ревуууу

avatar
05.05.2021, 05:47:42

а я уже 3 проды не читаю. захожу на разведку в комменты, понимаю что писец и выхожу. Что-то не настроена я сейчас на страсти такие.

avatar
05.05.2021, 05:23:36

Я плачу(((

avatar
05.05.2021, 03:29:31

Я плачу ((( как же больно ... Алайна ❤️Как же вы пишите, прям за душу берет ...

avatar
05.05.2021, 03:09:34

Богиня, ты разбила мне сердце, сижу реву, и никакая надежда на ХЭ не помогает справиться с болью (((
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
05.05.2021, 01:15:10

Алайна, а хэ запланирован? Они же будут вместе? Спасибо за продочку!

Скажите ,в вторая часть будет?

avatar
05.05.2021, 00:49:11

Это просто до слёз.....как теперь дождаться продолжения!!!!! Теперь не усну точно!!!