https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#978 в Романтическая эротика
#1179 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар...свихнуться можно,после всех испытаний теперь и вот это!Я бы не выдержала,как будто в мясорубке побывала за них двоих!
Спасибо Алайна,так написать это надо или самой побывать в такой ситуации или быть гениальным мастером слова....Первое тяжело,второе более вероятно.
Какая эмоционально тяжёлая глава, мне жаль их обоих, и думаю, возможно Стелла поступает правильно. Только ощущение есть, что это передышка перед будущей бурей. Встретятся через год и понесёт я по новой и ещё горячее.
вот что мы бабы за сучества такие?! Как напридумываем себе, китайские комсомольцы, блин... Сами придумываем себе трудности, и с криком урааа их преодолеваем. а попутно выносим мощг всему живому. ох...
я плааачу...напоминаю только себе про ХЭ
Ну капец!
Если книга однотомник, то ХЭ уже не за горами?))
Плачу, хоть и понимаю, что эта ситуация просто необходима, Стелле, что больше не сомневаться и откинуть все предрассудки по поводу возраста, а Матвею чтоб заново стать на ноги. Мне кажется он откажется от должности, что ему предложат, поймёт, что это плата Стеллы за отъезд и добьётся всего сам, может даже с должности менеджера. Люблю наших героев, обожаю когда герои страдают в разлуке, тем сладше будет их воссоединение, а оно будет нам БОГИНЯ обещала ))))
Душу рвёт продолжение. Очень шикарно написано. Разрыдалась, как герои ((
Кошмар!!!...
Что ж ты душу рвёшь!(((. Как им обоим больно и тяжело((((
Какая пронзительная глава! Автору-респект! Такое знание психологии и так подобраны слова... Переживаю драмму, как свою личную.
А твоего п@здюка это не сломает Стелла , а сделает еще сильнее и злее,а тебе главное не сойти с ума от тоски по нему!
Спасибо!
Как написано, как написано.... Какой у Вас талантище! Всю душу наизнанку вывернули....
Книга потрясающая, все эти диалоги так будоражит от самого начала...Жду очень продолжения
я так надеялась что всё таки нет, но всё таки да...ревуууу
а я уже 3 проды не читаю. захожу на разведку в комменты, понимаю что писец и выхожу. Что-то не настроена я сейчас на страсти такие.
Я плачу(((
Я плачу ((( как же больно ... Алайна ❤️Как же вы пишите, прям за душу берет ...
Богиня, ты разбила мне сердце, сижу реву, и никакая надежда на ХЭ не помогает справиться с болью (((
Спасибо❤️❤️❤️
Алайна, а хэ запланирован? Они же будут вместе? Спасибо за продочку!
Скажите ,в вторая часть будет?
Это просто до слёз.....как теперь дождаться продолжения!!!!! Теперь не усну точно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена