https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#982 в Романтическая эротика
#1180 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна,писец я ревууууу..... жалко очень. Как же так??? Комментирую редко, но тут аж до пят пробрало. Пожалуйста, пожалуйста только, чтобы они были вместе.Спасибо огромное.
Нет ничего больнее, чем делать больно самому дорогому человеку. Всё равно, что вогнать нож в рану и поворачивать его. Прямо ощущаю, какие чувства сейчас рвут сердце Стелле и Матвею.
Это пипец! Сколько душ разорвала в клочья сегодня Алайна. Олечка Бурдилова, где Вы, спасите наши души своим классическим ямбом с хореем народного типа. Надеюсь, Алайна не возьмёт выходной в ближайшие несколько дней, ттт (постучала по дереву)
За что вот так с ним?! Я рыдаю(((
Почему нельзя уехать вместе?! Начать там сначала?!
Блииииин.... ну как же так?!
Роману этому фитиль в одно место, мститель недоделанный. Вот возможно рад будет разводу потом, родит ему юристка-сексшопница и радость ему будет. Эх в Питер переезжаем...
Стелла права, как не больно это признать. Когда разница в возрасте , где женщина старше, этот пунктик не просто точка, а жирнющий знак препинания. Об этом просто невозможно не думать. Сердце в клочья у обоих, пока это вынужденный шаг. Но... Очень больно((( ...Жаль обоих..Алайна, спасибо! На разрыв...
Это было очень хорошо. Мощно... На разрыв. Плачу вместе с ним, мальчишкой, который в любом возрасте Мужик!
Ой ты Алайна, плакала я вместе с ними ((((
Бл*дь... Я догадывалась, что будет расставание, но я и подумать не могла, что будет так больно...
Это полный раздрай души моей((
Спасибо, Алайна!
После того, как Стелла позвонила мужу, решила читать только комментарии. До ХЭ! ибо не выдерживает нервная система. Если будет второй том, , не знаю что и делать
❤️❤️❤️
я плачу.... спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!! с нетерпением жду продолжения
Сердце рвётся на куски, душа разрывается - но почему нельзя им уехать вместе?
Капец, я плачу ((
Все будет гуд,но позже ❤️
Блин!!!!.... ну вот опять реву, второй день уже такие тяжёлые проды...!!! Как же жалко их обоих! Стелла считает, что спасает Матвея... а для Матвей жизнь рушится, если она уходит!!... держитесь, дорогие! Мы ведь точно знаем, что Богинюшка вас не оставит в таком состоянии надолго... и нас точно ждёт ХЭ... а пока обнимаем и поддерживаем!!❤️❤️❤️
Какая тяжелая глава! Успокаиваю себя только тем, что скоро ХЭ ( он же скоро, да?)
Автор, дорогой автор, ну как вам это удается... казалось бы, экран..буквы..слова..фразы.. история людей, которых в моей жизни нет. А боль есть, настоящая душевная боль, которая отзывается в груди физической. Почему я это чувствую (вопрос риторический). Вроде бы и так хватает кругом проблем, переживаний последнее время, и на литнет я "ходила" по большей части от этого всего отвлечься. Но не в этой истории, она такая настоящая, настолько реальная, что больно, за себя, за него, за неё... Наверное первая история, где я абсолютно, без остатка, прониклась к обоим героям. И все их мысли и действия для меня понятны и оправданы. Спасибо за возможность прочувствовать неосязаемое..
Так больно за них двоих..
А мне кажется, Матвей и месяц не выдержит уедет к Стелле в Питер, не сможет без неё...
Наш любимый мальчишка!!! Умнее, мудрее, человечнее всех людей с непроизносимым паспортным возрастом.
Эх. Крепись, парень. Это жизнь. Больно. Стелле ни фига не легче. Малодушничает, жертвы приносит, хочет "как лучше", искренне, ведь, хочет, любя и тебя, и себя.
больно...но я держусь..у меня в голове, как мантра твои слова, Алайна "все будет хорошо":)спасибо большое!!
Вместо того, чтоб объединить свои усилия против Романа, Стелла лишает себя возможности быть любимой и счастливой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена