Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10013 1661866

Текущий рейтинг:
#982 в Романтическая эротика
#1180 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 00:32:22

Алайна,писец я ревууууу..... жалко очень. Как же так??? Комментирую редко, но тут аж до пят пробрало. Пожалуйста, пожалуйста только, чтобы они были вместе.Спасибо огромное.

avatar
05.05.2021, 00:31:20

Нет ничего больнее, чем делать больно самому дорогому человеку. Всё равно, что вогнать нож в рану и поворачивать его. Прямо ощущаю, какие чувства сейчас рвут сердце Стелле и Матвею.

avatar
05.05.2021, 00:24:35

Это пипец! Сколько душ разорвала в клочья сегодня Алайна. Олечка Бурдилова, где Вы, спасите наши души своим классическим ямбом с хореем народного типа. Надеюсь, Алайна не возьмёт выходной в ближайшие несколько дней, ттт (постучала по дереву)

avatar
05.05.2021, 00:16:16

За что вот так с ним?! Я рыдаю(((
Почему нельзя уехать вместе?! Начать там сначала?!
Блииииин.... ну как же так?!

Роману этому фитиль в одно место, мститель недоделанный. Вот возможно рад будет разводу потом, родит ему юристка-сексшопница и радость ему будет. Эх в Питер переезжаем...

Стелла права, как не больно это признать. Когда разница в возрасте , где женщина старше, этот пунктик не просто точка, а жирнющий знак препинания. Об этом просто невозможно не думать. Сердце в клочья у обоих, пока это вынужденный шаг. Но... Очень больно((( ...Жаль обоих..Алайна, спасибо! На разрыв...

avatar
05.05.2021, 00:08:04

Это было очень хорошо. Мощно... На разрыв. Плачу вместе с ним, мальчишкой, который в любом возрасте Мужик!

avatar
05.05.2021, 00:08:03

Ой ты Алайна, плакала я вместе с ними ((((

avatar
04.05.2021, 23:56:47

Бл*дь... Я догадывалась, что будет расставание, но я и подумать не могла, что будет так больно...
Это полный раздрай души моей((
Спасибо, Алайна!

avatar
04.05.2021, 23:20:34

После того, как Стелла позвонила мужу, решила читать только комментарии. До ХЭ! ибо не выдерживает нервная система. Если будет второй том, , не знаю что и делать
❤️❤️❤️

avatar
04.05.2021, 23:45:44

я плачу.... спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!! с нетерпением жду продолжения

avatar
04.05.2021, 23:40:56

Сердце рвётся на куски, душа разрывается - но почему нельзя им уехать вместе?

avatar
04.05.2021, 23:40:45

Капец, я плачу ((
Все будет гуд,но позже ❤️

avatar
04.05.2021, 23:40:06

Блин!!!!.... ну вот опять реву, второй день уже такие тяжёлые проды...!!! Как же жалко их обоих! Стелла считает, что спасает Матвея... а для Матвей жизнь рушится, если она уходит!!... держитесь, дорогие! Мы ведь точно знаем, что Богинюшка вас не оставит в таком состоянии надолго... и нас точно ждёт ХЭ... а пока обнимаем и поддерживаем!!❤️❤️❤️

avatar
04.05.2021, 23:39:01

Какая тяжелая глава! Успокаиваю себя только тем, что скоро ХЭ ( он же скоро, да?)

avatar
04.05.2021, 23:38:28

Автор, дорогой автор, ну как вам это удается... казалось бы, экран..буквы..слова..фразы.. история людей, которых в моей жизни нет. А боль есть, настоящая душевная боль, которая отзывается в груди физической. Почему я это чувствую (вопрос риторический). Вроде бы и так хватает кругом проблем, переживаний последнее время, и на литнет я "ходила" по большей части от этого всего отвлечься. Но не в этой истории, она такая настоящая, настолько реальная, что больно, за себя, за него, за неё... Наверное первая история, где я абсолютно, без остатка, прониклась к обоим героям. И все их мысли и действия для меня понятны и оправданы. Спасибо за возможность прочувствовать неосязаемое..
Так больно за них двоих..

avatar
04.05.2021, 23:37:48

А мне кажется, Матвей и месяц не выдержит уедет к Стелле в Питер, не сможет без неё...

avatar
04.05.2021, 23:37:04

Наш любимый мальчишка!!! Умнее, мудрее, человечнее всех людей с непроизносимым паспортным возрастом.
Эх. Крепись, парень. Это жизнь. Больно. Стелле ни фига не легче. Малодушничает, жертвы приносит, хочет "как лучше", искренне, ведь, хочет, любя и тебя, и себя.

avatar
04.05.2021, 23:35:28

больно...но я держусь..у меня в голове, как мантра твои слова, Алайна "все будет хорошо":)спасибо большое!!

Вместо того, чтоб объединить свои усилия против Романа, Стелла лишает себя возможности быть любимой и счастливой.