Книга. "Только между нами" читать онлайн

Только между нами

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте_о...

Читать
Рейтинг:
9641
10014 1661822

Текущий рейтинг:
#981 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

04.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Только между нами"

— Ром, что это было? — цежу я в трубку, дрожа от негодования. — Это с ним мне проекты обсуждать? Ты решил надо мной поиздеваться?
Надтреснутый смех мужа заставляет кровь прилить к лицу.

— Ты чего кипишишь? Пацан вундеркинд. В цифрах и прогнозах шарит лучше любого опытного экономиста. Сам бы не поверил, если бы не убедился. Не знаю, какой процессор встроен ему в башку, но пока она работает так как сейчас и приносит мне такие деньги, он меня устраивает.

— Сколько ему лет, ради Бога?

— Двадцать два или двадцать три. Даже университет не закончил, представляешь? — судя по веселости тона, мужа явно забавляет собственная авантюра. — Если уж я глаза на его возраст закрыл, тебе точно придется. Все, иди работай. А если что-то не устраивает, поезжай домой и стань наконец примерной женой.

4796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 00:33:54

мда, Рома реально сцыкло :(
Благодарю❤

avatar
24.04.2021, 00:14:56

За что это моему любимому Матвейке. Козёл Ромуальдо. Не устану повторять. Я бы ему не только челюсть поломала, но и кое что открутила!!!

avatar
23.04.2021, 23:15:29

Какое счастье, что он выбрался). А то я уже напридумывала себе ужасов, что он там один беспомощный((((. Он даже в таком состоянии думает о ней))). Он ее Солнце)))

Уф! Жив! Но Роман им жизни не даст. Потреплет нервы. А Матвей держится молодцом. Роман открыл глаза Стелле на себя. Думаю, что ответочка ему в лоб прилетит

Значит и подмоги у Матвея не бало..Все оказались тварями. Сам добрался с такими травмами. Хорошо, что хоть Денис помог до больницы добраться. Что придумает Рома для Стеллы? То, что ей с ним в одной квартире оставаться нельзя, это точно. . Интересно, Рома знает где живет Матвей? Спасибо, Алайна!!

avatar
23.04.2021, 22:05:30

мне бы хотелось, чтобы мать Стеллу подержала. хрен с ними, с подругами, коллегами, остальными. пусть хоть мама её не укоряет)

avatar
23.04.2021, 21:57:02

Уроды..Матвей держится как может, но как он относится с легкостью к своему состоянию, но как боится , что Стелла от него уйдёт...это просто любовь!!
Стелла -леди, не показала слез Матвею, спряталась пореветь, чтобы не расстраивать своего мужчину)
Надеюсь всем раздадут по заслугам!!!

avatar
23.04.2021, 21:28:06

Слава Богу, жив и смог добраться до друга и больничку! Теперь бы его в хорошую клинику ! И охрану бы ему? А Стелле нужно очень хорошо подумать над дальнейшими действиями. Подавать на развод, не дожидаясь одобрения Романа. И увольняться, конечно! В случае палок в колеса - может пригрозить публичным скандалом?

Грязные игры дяди Ромы.
Красиво проигрывать он не собирался, и наврядли легко отпустит Стеллу.
Матвею досталось, конечно. Но как хорошо, что он случился в жизни нашей Звёздочки. Она бы и дальше по привычке жила с Ромой и не помышляла даже о том, что может быть иначе. Солнце может заглянуть в ее жизнь. Матвей разбудил её. ❤️
Теперь нужно время, время прийти в себя Матвею и решить, что же делать дальше. А потом... Можно и в Питер на крайняк ))
Спасибо, Алайна!

avatar
23.04.2021, 20:36:05

Всю главу читала спокойно, а на последнем предложении о солнце, которое греет, расплакалась... Пусть у каждой из нас, рано или поздно, появится свое личное солнышко, которое будет согревать в любую погоду, в любой ситуации, чтобы не случилось ♡ Спасибо, Алайна!♡♡♡

avatar
23.04.2021, 20:31:01

Спасибо большое Алайна!

avatar
23.04.2021, 16:30:21

Какие они хорошие. Как заботятся друг о друге! Трогательно до комка в горле. Держитесь, Золотые Звезды, до свадьбы точно заживет. Роман, надеюсь, получит сполна.

avatar
23.04.2021, 19:52:15

"Мой друг, ссыкло и паникер...." на мотив песни Константина Никольского)))

Слава Богу, живой! Как же он выбрался от туда? Ещё смог на остановку дойти. Кошмар.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.04.2021, 20:05:11

Как-то добрался до остановки, вызвонил друга, кто-то видно разрешил позвонить, и теперь в больнице. Да, пострадал, но доктор заверил, что всё заживёт. Сейчас надо выздоравливать и набираться сил, это главное. Спасибо за продолжение)

avatar
23.04.2021, 16:32:20

Я и поплакала и посмеялась, пока читала.((.)) Какой сильный духом парень,наш Матвей! И даже несмотря на травмы, он старается шутить и выглядеть оптимистично.
Я думаю, что Денис просто из вежливости обратился к Стелле на Вы. Ей действительно не стоит заострять внимание на этом!
Спасибо, Алайна.)
П.С. Роман, чтобы тебе пусто было! Гад!

avatar
23.04.2021, 17:35:06

Не отпускает меня ситуация, нет, конечно, прекрасно, что у Матвея не все так грустно, как могло бы быть. Но все равно какая-то безнадёга внутри сидит и царапает( Это далеко не все Ромины мерзости, что-то прилетит ещё!
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

Ну если бы Роман полез драться к Матвей сам, то ещё не известно кто бы кому навалял :) А так мы все дружно ненавидим Ромку и жалеем Матвея - все как надо! ))) Спасибо, Алайна!

avatar
23.04.2021, 18:49:42

Спасибо тебе, Господи, жив!
До свадьбы заживёт!


Я прям на цыпочках, не дыша заходила в продолжение сегодня.....

avatar
23.04.2021, 18:45:15

Покалечили Матвея нехило. Звонки Роман-пан сбрасывает не просто так. Действует по-своему плану. Матвея, думает, проучил, наказал со Стеллой не контактировать. Одно хорошо: истребил чувство вины у Звезды. Роман не успокоится, пока не уничтожит их отношения, их благополучие.