https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616055837_25.jpg
Только между нами
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#981 в Романтическая эротика
#1174 в Современный любовный роман
04.03.2021 — 18.05.2021
4796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда, Рома реально сцыкло :(
Благодарю❤
За что это моему любимому Матвейке. Козёл Ромуальдо. Не устану повторять. Я бы ему не только челюсть поломала, но и кое что открутила!!!
Какое счастье, что он выбрался). А то я уже напридумывала себе ужасов, что он там один беспомощный((((. Он даже в таком состоянии думает о ней))). Он ее Солнце)))
Уф! Жив! Но Роман им жизни не даст. Потреплет нервы. А Матвей держится молодцом. Роман открыл глаза Стелле на себя. Думаю, что ответочка ему в лоб прилетит
Значит и подмоги у Матвея не бало..Все оказались тварями. Сам добрался с такими травмами. Хорошо, что хоть Денис помог до больницы добраться. Что придумает Рома для Стеллы? То, что ей с ним в одной квартире оставаться нельзя, это точно. . Интересно, Рома знает где живет Матвей? Спасибо, Алайна!!
мне бы хотелось, чтобы мать Стеллу подержала. хрен с ними, с подругами, коллегами, остальными. пусть хоть мама её не укоряет)
Уроды..Матвей держится как может, но как он относится с легкостью к своему состоянию, но как боится , что Стелла от него уйдёт...это просто любовь!!
Стелла -леди, не показала слез Матвею, спряталась пореветь, чтобы не расстраивать своего мужчину)
Надеюсь всем раздадут по заслугам!!!
Слава Богу, жив и смог добраться до друга и больничку! Теперь бы его в хорошую клинику ! И охрану бы ему? А Стелле нужно очень хорошо подумать над дальнейшими действиями. Подавать на развод, не дожидаясь одобрения Романа. И увольняться, конечно! В случае палок в колеса - может пригрозить публичным скандалом?
Грязные игры дяди Ромы.
Красиво проигрывать он не собирался, и наврядли легко отпустит Стеллу.
Матвею досталось, конечно. Но как хорошо, что он случился в жизни нашей Звёздочки. Она бы и дальше по привычке жила с Ромой и не помышляла даже о том, что может быть иначе. Солнце может заглянуть в ее жизнь. Матвей разбудил её. ❤️
Теперь нужно время, время прийти в себя Матвею и решить, что же делать дальше. А потом... Можно и в Питер на крайняк ))
Спасибо, Алайна!
Всю главу читала спокойно, а на последнем предложении о солнце, которое греет, расплакалась... Пусть у каждой из нас, рано или поздно, появится свое личное солнышко, которое будет согревать в любую погоду, в любой ситуации, чтобы не случилось ♡ Спасибо, Алайна!♡♡♡
Спасибо большое Алайна!
Какие они хорошие. Как заботятся друг о друге! Трогательно до комка в горле. Держитесь, Золотые Звезды, до свадьбы точно заживет. Роман, надеюсь, получит сполна.
"Мой друг, ссыкло и паникер...." на мотив песни Константина Никольского)))
Слава Богу, живой! Как же он выбрался от туда? Ещё смог на остановку дойти. Кошмар.
Спасибо за продолжение!
Как-то добрался до остановки, вызвонил друга, кто-то видно разрешил позвонить, и теперь в больнице. Да, пострадал, но доктор заверил, что всё заживёт. Сейчас надо выздоравливать и набираться сил, это главное. Спасибо за продолжение)
Я и поплакала и посмеялась, пока читала.((.)) Какой сильный духом парень,наш Матвей! И даже несмотря на травмы, он старается шутить и выглядеть оптимистично.
Я думаю, что Денис просто из вежливости обратился к Стелле на Вы. Ей действительно не стоит заострять внимание на этом!
Спасибо, Алайна.)
П.С. Роман, чтобы тебе пусто было! Гад!
Не отпускает меня ситуация, нет, конечно, прекрасно, что у Матвея не все так грустно, как могло бы быть. Но все равно какая-то безнадёга внутри сидит и царапает( Это далеко не все Ромины мерзости, что-то прилетит ещё!
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Ну если бы Роман полез драться к Матвей сам, то ещё не известно кто бы кому навалял :) А так мы все дружно ненавидим Ромку и жалеем Матвея - все как надо! ))) Спасибо, Алайна!
Спасибо тебе, Господи, жив!
До свадьбы заживёт!
Я прям на цыпочках, не дыша заходила в продолжение сегодня.....
Покалечили Матвея нехило. Звонки Роман-пан сбрасывает не просто так. Действует по-своему плану. Матвея, думает, проучил, наказал со Стеллой не контактировать. Одно хорошо: истребил чувство вины у Звезды. Роман не успокоится, пока не уничтожит их отношения, их благополучие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена