https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613730074_83.png
#8241 в Короткий любовный роман
#6398 в Женский роман
19.02.2021 — ...
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовторяю слова комментариев ниже, когда будет продолжение?
Когда продолжение будет
Что за атомная война в комментариях произошла?
Опять я пропустила всё интересное.
И ничего книга не ужасная. Для начинающего автора очень даже неплохо.
Пожалуйста читайте только знаете вы просто тратите свое время. Потом вспомните мои слова. Не вижу спорить с малолетними дурочками, которые вместо того чтобы учить уроки защищают копирку)
Вижу здесь скопление школьников. Вы защищаете непонятно что. ? Смешно. Адекватные люди подтвердят мои слова что здесь нечего оценивать. Полностью скопированная работа с американских подростковых книг. Копируйте дальше автор
Авторша может вы не будете переписывать одно и тоже по много раз? Такими романами как у вас половина литнета заполнена. Скучно и неинтересно читать одно и тоже. Придумайте что-нибудь новое
Типичная подростковая книжка с типичным банальным сюжетом. Не увидела ничего нового для себя в этой книге. Сильный мужественный популярный главный герой пытается подкатить к какой-то самой простой девушке, которая пытается показаться дерзкой и крутой для своих лет. Но почему то все решили что это так интересно. А момент с похищением вообще скучно описан и нисколько не заинтересовал. Не думаю что главная героиня прямо такая супер красотка что все хотят её ну вы сами понимаете. Слабенькая книга. Я даже оценивать не буду. Автору желаю побольше читать книг с другими сюжетами а не переписывать одно и тоже по несколько раз. 3/10
Автор вы сегодня прямо радуете новыми главами) прямо глава за главой выходит. На вас какое-то вдохновение нашло писать?
Новая глава класс. Девочку немног жалко.
Ааа Нита новая глава как всегда шикарна вы сегодня прямо главу за главой выставляете
О боже бедная Мари почему ей так не везет с парнями надеюсь у нее все будет хорошо когда будет новая глава
Прочитала новые главы и мне даже как-то жалко немного Мари. Почему все парни так ужасно к ней относятся. Один запер, другой вообще похитил и увёз в лес. Весёлая жизнь у девушки, ничего не скажешь... когда будет новая глава?
Когда прода?
Книга неплохая. Мне понравилось.
Любимые читатели, как вам продолжение? Как думаете что произойдет с Мари?
Ураа новая глава. Мне жаль мари с ней как-то нехорошо обошлись друзья Макса
Нита когда новые главы мне жутко интересно что там у Мари с Максом
Два слова, когда продолжение? Надеюсь, в следующих главах наши герои сделают первые шаги на встречу друг к другу. Очень хотелось бы нежной романтики.
Дорогие читатели, отредактировала немного полседнюю главу, было слишком много косяков. Прошу прощения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена