Книга. "Только моя" читать онлайн

Только моя

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, нежные отношения, сильный герой

Рейтинг:
13
28 563

Текущий рейтинг:
#8142 в Короткий любовный роман
#6338 в Женский роман


Заморожена: 09 Мар 19 стр.

19.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Только моя"

Если бы меня однажды спросили, что значит для меня понятие "любовь", я бы точно ответила что любовь - это проводить с ним всё своё свободное время, доверять друг другу независимо от ситуации и всегда говорить только правду, даже если она будет горькой на вкус и ранимой для души. Однако, когда я получила предложение переспать от незнакомца и меня захотели изнасиловать, я поняла что далеко не все будут согласны с моим мнением...

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 17:00:46

здравствуйте, извините за то что пропала, в скором времени будет продолжение.

avatar
17.03.2021, 18:32:57

Расскажите что случилось

avatar
17.03.2021, 18:32:50

Когда будет новая глава? Вы правда бросили книгу

avatar
17.03.2021, 18:30:45

Нита, добрый вечер. Наблюдаю за другими читателями и у меня начинают опускаться руки.. неужели мы так и не узнаем продолжение истории?
У книги будет продолжение? Все говорят что книга заброшена. У вас нету времени писать или вы готовите для нас другой, какой-то более масштабный, книжный сюрприз? Ответьте пожалуйста, почему вы решили бросить книгу.

Здравствуйте!
Я всё понимаю, возможно автор занят и нету времени на книгу, но вы могли бы предупреждать нас о том, что глав в ближайшее время не будет? ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Очень хотелось бы увидеть продолжение истории, неужели его не будет((

avatar
17.03.2021, 18:24:14

Авторша походу забросила книгу

avatar
17.03.2021, 18:24:05

Когда новая глава(( мы хотим проды

avatar
14.03.2021, 10:31:07

добрый день, когда будет новая глава?

avatar
14.03.2021, 10:30:18

Когда новая глава?

avatar
14.03.2021, 10:29:00

Нита, вы что-то забыли про своих читателей. Когда будет продолжение истории?

avatar
14.03.2021, 10:28:07

Когда новая глава я уже устала ждать проду

Здравствуйте!
Когда будет новая глава?

Здравствуйте.
Я пишу после прочтения новой главы~
Я согласна с комментаторами и читателями ниже. Мари слишком переживает, хотя ей уже ничего не грозит. Надеюсь эти насильники больше не появятся в сюжете книги и оставят наших героев в покое
Желаю удачи и вдохновения!

avatar
09.03.2021, 16:52:01

Прочитала новые главы. Такое ощущение, что Мари превращается в какого-то неадекватного параноика. Её тут симпатичный парень спас от насильников, а она его так благородно отшивает. Надеюсь, в продолжении она всё-таки одумается и будет вести себя более адекватно и рассудительно по отношению к Максу.
И что там с Саньком? Наверное, мой любимый персонаж из всей книги. Кинуться защищать девушку, с которой ты едва знаком, надо иметь много храбрости )

avatar
09.03.2021, 16:45:29

Мари жаль бедная новые главы классные

avatar
09.03.2021, 16:44:41

Новые главы уже иду читать потом напишу что думаю

Мне очень понравилась новая глава ( ̄▽ ̄)ノ
А сцена с дракой вообще очень эпично и красиво описана (つ✧ω✧)つ
И Макс начинает исправлять своё поведение, кинулся защищать Мари
Автор, вы молодец! Вдохновения вам

avatar
08.03.2021, 23:20:55

Я просто в восторге от новой главы.
Значит, Макс не такой уж и плохой парень, как мы все думали. Защитил Мари от насильников. Не парень, а золото, что ещё сказать. Поступок, достойный уважения. Надеюсь, Мари это оценит, когда придёт в себя.
Сцена с дракой просто-просто прекрасна, Нита вы большая молодец, это прогресс.

avatar
08.03.2021, 23:26:25

Глава читалась на одном дыхании просто класс повторяю слова марии милер сашу жалко и ему срочно надо в больницу а макс молодчик защитил мари

avatar
08.03.2021, 23:28:55

Мне понравилась новая глава. Сашу жалко, а Макс молодец. Спас Марину